Michael Jackson  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Michael Jackson
а что ты тогда так завелся, пшел вон отсюда.


06 ноя 2009, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Oma писал(а):

а что ты тогда так завелся, пшел вон отсюда.

Еще одна тупая хуйня в стиле "я целка-школьница, чо ты пристал ко мне?"


06 ноя 2009, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Спасибо, конечно, за популяризацию сего скромного топика о малоизвестном исполнителе, но может быть хватит?

P.S. Спасибо Оме за добрые слова в сторону MJ.


06 ноя 2009, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Пиченя, ты тупа, глупа и не в состоянии поддержать разговор, поэтому извини и исчезни.

Майклу мои извинения.

Возвращаясь к теме - смотрела его концерт, эмтиви показало.

Смотрела трезво, стараясь понять.

Любили не и даже не его музыку, любили любимого толпой, вливаясь в толпу.

Это же бесконечная тоска и убийственная печаль знать, что тебя любят как символ, который у людей сейчас на вершине.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Соулмейт, спасибо тебе за аватар и подпись.


06 ноя 2009, 13:35
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Oma писал(а):

Пиченя, ты тупа, глупа и не в состоянии поддержать разговор, поэтому извини и исчезни.

Ну да поговори лучше с майклом, бритни и мадонной, я уверен с ними тебе будет интереснее, они такие же мудаки как и ты.


06 ноя 2009, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
прикинь, такие же ))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а ты пиченя тщательно нагибай гладиаторов.
жалость унизительна, поэтому мне нельзя, прости.


06 ноя 2009, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Oma писал(а):

прикинь, такие же ))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а ты пиченя тщательно нагибай гладиаторов.
жалость унизительна, поэтому мне нельзя, прости.

Я знаю что тебе есть о чом поговорить с майклом, вы оба геи.


06 ноя 2009, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
отправила неосторожно Лесе-Марлазингеру линк на they don't care about us, сказав, что все близкие считают что я там с ним одна рожа, одна динамика, одна омг любовь к людЯм. После уборщицы сен-жермена то же самое еще много куда.

http://www.youtube.com/watch?v=_Wy5qTeHqms" onclick="window.open(this.href);return false;

эффект неожиданный, мне теперь все говорят, что там и морда и динамика и душа моя.

но я не хочу и не буду за вас сливаться без остатка, обойдетесь.


06 ноя 2009, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Oma писал(а):

Почему Ланника пьет со Сву, и почему Порось приезжает туда, куда зовет Ланника, а не ты.

либо это какое-то оригинальное изложение мыслей, либо ты не в курсе, что Сву и Порось - один и тот же человек. милая, определись уже, с кем ты пьешь и кто к тебе приезжает :D


06 ноя 2009, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Солнышко.

Порось был создан, когда и ланника, и орлеанская поняли, что у них нет аддона с координатами на вечеринку.

порось сделал все сам, приехал, и давай замнем этот эпизод, что у готега и у меня по сей день нет такого аддона с координатами.

потому что нам стыдно.


06 ноя 2009, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Звезда моя, "с кем это ты там целуешься?"(С)
именно из-за такой манеры изложения я голосовал за тебя в соседнем топике :clap


06 ноя 2009, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Oma писал(а):

Пиченя, тогда расскажи мне в контексте вов.

Почему я, а не ты, приезжаю когда захочу на вечеринки, где Готик раскрывает шатер, приезжает Эйни и Сву, и мы пьем дружно вместе.

Почему я, а не ты, общаюсь год с королевой варлоков.

Почему я, а не ты, будешь обсуждать эту тему с Марлой. И обе потом впадут в ярость.

Почему мне, а не тебе даже Напалм пишет спасибо на второстепенных порталах.

Почему Ланника пьет со Сву, и почему Порось приезжает туда, куда зовет Ланника, а не ты.

Пиченя, свихнись уже от зависти.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
извините, я тоже знаю, что такое черный юмор.

ох пиздец девочка, это как же ёбаны так накрыло омг, даже зори такого ещё не давал мне попробывать, колись ты на чём? :diablo


06 ноя 2009, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Ома ты ахуенна , такой степени ебнутости не используя психоделиков достигать это феномен Тут и вымышленные друзья , и все что душа пожелает.
Кстати там Мадонна по телевизору тебе привет передавала , ты видимо пропустила.


07 ноя 2009, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Ома, почему ты пишешь о всех, а о тебе никто?

Почему ты не видишь, что Пиченя тоже твой друг?

Почему ты лижешь зад личностям, которые уже себя сами распиарили?

И почему ты глотаешь дешёвые колеса, а не сидишь на расслабляющем платифилине?


07 ноя 2009, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
ёбаный стыд


07 ноя 2009, 09:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Для тех, кому не всеравно:

"Спустя 16 лет после разгоревшегося скандала о сексуальных домогательствах, Джордан Чандлер, которому сейчас 27 лет, признался, что все его публичные обвинения по ТВ о том, что «поп-король» пытался совратить его, были беспочвенными.

Признание Джордан Чандлер сделал, лишь узнав о смерти Майкла Джексона.

Чандлер, мучимый угрызениями совести, признался, что оклеветать Джексона его заставил родной отец, которого в этом судебном скандале интересовала лишь солидная денежная компенсация, и все его обвинения в адрес Майкла были ложью.

«Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться», - заявил журналистам Джордан.

В 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Майкла Джексона в растлении ребенка. Король поп-музыки свою вину категорически отрицал.

Шумиха вокруг скандала, а также последовавший судебный процесс привели поп-исполнителя в ужасную депрессию, от которой он долго не мог оправиться. В итоге вопрос был урегулирован во внесудебном порядке. По некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.

В интервью американским СМИ Чандлер заявил: он очень сожалеет, что испортил Майклу Джексону последние годы жизни.

http://www.myjackson.ru/news/latest-news/2717.html" onclick="window.open(this.href);return false;


08 ноя 2009, 01:36
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
#343


08 ноя 2009, 01:44
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
uncle_fedor АХХАХААХАХАХ 5 балов! :rofl


08 ноя 2009, 03:36
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Не, я не перевариваю его музыку, но вот я не понимаю, что он такого сделал, что вы на него (причём мёртвого) столько говна льёте? Про педофила гея и тд. Помоему лучше было бы смолчать.


08 ноя 2009, 22:27
Профиль

0
Сообщение Re: Michael Jackson
Уважал и уважаю Майкла за всё то,что он сделал.

Малолетние долбоёбы,продолжающие мусолить уже опровергнутый факт,просто поражают.И не такое в рашке увидишь.


09 ноя 2009, 00:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru