Мид лайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Мид лайн

Рекомендую взять Орианну, Зеда, Люксу,Джейса, Ари.

У всех хороший потенциал, неплохие способности к эскейпу, манакосты и дамаг.

Кассадина,Диану, ТФов, Райзов и иже надо надрачивать, и ими не так просто сразу делать что-то полезное.



17 июл 2013, 11:17
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Мид лайн

Зед после нерфа сложен, надо изврат над e, так как кд омг + сливает многие лайны, ори вчера 2 штуки в д1 ульты под себя давали, задрачивать ещё больше чем райза раз в 10 надо, а манакосты у нее и джейса омга. Люкс - касты промазал - для новичка кусок мясо с омг как мало хп, щит опять же нерфлен.



17 июл 2013, 11:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Re: Мид лайн

#322



17 июл 2013, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Мид лайн

splovedream писал(а):

Sundry писал(а):

splovedream писал(а):

Не бери, разочаруешься после нерфа. Люксу очень часто пикают, тошнит, как и ори. Бегай тфом ари и райзом, всех троих ниразу за 200 игр одновременно не пикали/банили, хорошо стоят друг против друга и других, очень лёгкие и эффективные, ты же хочешь ело поднять??

Да, тфа сложно законтрить.

Да, потому что не стоит на лайне а только афк пушит, а ещё имхо лучший чемп поднятие ело на твинке :

#99

 

:D Ты бы еще игру против ап соны залил, на кавлиферах в бронзу



17 июл 2013, 12:34
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Мид лайн

Sundry писал(а):

splovedream писал(а):

Sundry писал(а):

splovedream писал(а):

Не бери, разочаруешься после нерфа. Люксу очень часто пикают, тошнит, как и ори. Бегай тфом ари и райзом, всех троих ниразу за 200 игр одновременно не пикали/банили, хорошо стоят друг против друга и других, очень лёгкие и эффективные, ты же хочешь ело поднять??

Да, тфа сложно законтрить.

Да, потому что не стоит на лайне а только афк пушит, а ещё имхо лучший чемп поднятие ело на твинке :

#575

 

:D Ты бы еще игру против ап соны залил, на кавлиферах в бронзу

Надо помочь человеку, линкани свой челленджер , своего тфа линкануть не могу ( на работе) , пикаю на фп винтрейт 66% но это д1, может у тебя есть помощнее офк чемпион, которым просто тащить.



17 июл 2013, 13:02
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Мид лайн

Если не охота особо заморачиваться, всегда пикаю на мид Мальзахара. Очень простой лейн, невероятный фармстат к лейту, прокаст хорошого мальза убивает разожранного Дариуса. За все время встретил только 2 контрпика: очень рукастый Талон и Синдра. 



17 июл 2013, 13:53
Профиль Skype



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Re: Мид лайн

Brooklyns писал(а):

Если не охота особо заморачиваться, всегда пикаю на мид Мальзахара. Очень простой лейн, невероятный фармстат к лейту, прокаст хорошого мальза убивает разожранного Дариуса. За все время встретил только 2 контрпика: очень рукастый Талон и Синдра. 

ленточку надел и забил большой болт на любого захара.

 



17 июл 2013, 13:59
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
1
Сообщение Re: Мид лайн

Kayle



17 июл 2013, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Мид лайн

Ап нуну



17 июл 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Мид лайн

Izuveal писал(а):

Вован!

красава же.

 



17 июл 2013, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Мид лайн

Ahri, Orianna, Kassadin. Остальные после нерфов либо слабые, либо сложные для новичка. На кассе можно выигрывать 90% игр до платины, посмотри старые записи калача, там хорошо показано как на нем играть.



17 июл 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Мид лайн

Maxop писал(а):

Brooklyns писал(а):

Если не охота особо заморачиваться, всегда пикаю на мид Мальзахара. Очень простой лейн, невероятный фармстат к лейту, прокаст хорошого мальза убивает разожранного Дариуса. За все время встретил только 2 контрпика: очень рукастый Талон и Синдра. 

ленточку надел и забил большой болт на любого захара.

 

Вот только ленточка не контрит его дикий урон, а так да, ты прав.

 



17 июл 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: Мид лайн

Вот кого, а Джейса не рекомендовал бы покупать, т.к хрен его знает, как он себя будет чувствовать после нерфореворка. По-моему мастхев на мид из ап - это ари, тф, орианна, кассадин; из ад - зед, казикс. Райза я не вписал, т.к под него желательно отдельные руны, которых нету практически ни у кого, если речь идет о старте игры на миде.



17 июл 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Мид лайн

splovedream писал(а):

Надо помочь человеку, линкани свой челленджер , своего тфа линкануть не могу ( на работе) , пикаю на фп винтрейт 66% но это д1, может у тебя есть помощнее офк чемпион, которым просто тащить.

Может ты постримишь своего тфа в д1, а то кто то тут пиздит и это точно не я.



17 июл 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Мид лайн

splovedream писал(а):

Зед после нерфа сложен, надо изврат над e, так как кд омг + сливает многие лайны, ори вчера 2 штуки в д1 ульты под себя давали, задрачивать ещё больше чем райза раз в 10 надо, а манакосты у нее и джейса омга. Люкс - касты промазал - для новичка кусок мясо с омг как мало хп, щит опять же нерфлен.

 

Чтобы шпилить Райзом надо задрачивать. И тот же Зед его взрывает как кусок дерьма. И у 1го нету эскейпа.

По поводу скиллшотов и люкс - как будто удивил :) У кого их нет? Играешь на мидлайне - значит будут скиллшоты.

 



17 июл 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Мид лайн

Цитата:
Играешь на мидлайне - значит будут скиллшоты.

У Райза и Зилеана нет скиллшотов. Это только те кого вспомнил.



17 июл 2013, 15:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
1
Сообщение Re: Мид лайн

Jayce (пока не понерфили) - Kassadin - TF - Zed

Annie ( возможно в скором времени ) - Lissandra

Xerath (недооценен Европой)



17 июл 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Мид лайн

anezii писал(а):

Jayce (пока не понерфили) - Kassadin - TF - Zed

Annie ( возможно в скором времени ) - Lissandra

Xerath (недооценен Европой)

я что-то упустил?

 



17 июл 2013, 15:42
Профиль

1
Сообщение Re: Мид лайн

Да , скоро одним говном станет меньше



17 июл 2013, 15:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
0
Сообщение Re: Мид лайн

roguerogue писал(а):

anezii писал(а):

Jayce (пока не понерфили) - Kassadin - TF - Zed

Annie ( возможно в скором времени ) - Lissandra

Xerath (недооценен Европой)

я что-то упустил?

 

 

http://www.surrenderat20.net/2013/07/7-12-pbe-update.html

 

 



17 июл 2013, 16:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru