Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Mimer присоединился к NiP  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Mimer присоединился к NiP

 

После ухода Extinkt'а из команды, появились слухи, что на его место придет Mimer “Mimér” Ahlström, выступавшем ранее в команде Project Eternit. Сегодня они подтвердились и Мимер официально присоединился к команде.

 

Вот как прокомментировал пополнение в команде Stefan "lucann" Nielsen - менеджер команды:

 

Цитата:

С уходом Экстинкта мы должны были реагировать как можно быстрее, чтобы найти игрока, который имел бы высокий скилл, самоотдачу и свободное время, чтобы быть профессиональным LCS-игроком. Первым именем, которое прозвучало на беседе с командой, стал Mimer.

 

Мимер это тот, кого многие называют "Солоку героем", ведь он имеет одновременно три аккаунта в челленжере. Мы очень рады такому пополнению в команде. Мы думаем, что Мимер - самый талантливый топлейнер среди игроков, которые не участвуют в LCS. И я уверен, что он докажет это всему миру.

 

Разумеется, с приходом Мимера, команда должна адаптироваться к этим изменениям. Ребята верят, что они смогут преодолеть все трудности.

 

Martin “Deficio” Lyne:

 

Цитата:

Мы рады приветствовать Мимера в нашей команде. Он игрок того же типа, что и Extinkt. Он обладает высоким скиллом, а благодаря его обширному пулу героев он может доминировать на линии. У нас много вещей, над которыми придется поработать, ведь играть с новым игроком всегда не просто. У Мимера есть талант и стремление развиваться, поэтому я на 100% уверен, что он станет отличным дополнением не только для нашей команды, но и для LCS в целом.

 

Комментарий Мимера по этому поводу:

 

Цитата:

Я очень рад стать часть этой команды! В жизни редко появляются такие возможности, поэтому, как только мне предложили присоединиться к команде, я сразу же согласился. Я надеюсь, что вскоре я покажу весь свой потенциал в игре.



26 июл 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение Mimer присоединился к NiP

Интересно будет взглянуть на него в реалиях lcs 



26 июл 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Mimer присоединился к NiP

Ожидаемо



26 июл 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Mimer присоединился к NiP

Его аккаунты это 4ое, 7ое и 20е места? Никогда о нем не слышал, но видимо он точно не хуже Экстинкта.



26 июл 2013, 19:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Mimer присоединился к NiP

Aganim писал(а):

Его аккаунты это 4ое, 7ое и 20е места? Никогда о нем не слышал, но видимо он точно не хуже Экстинкта.

Именно.

 



26 июл 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение Mimer присоединился к NiP

dens8 писал(а):

Интересно будет взглянуть на него в реалиях lcs 

У мимера небольшой опыт игры в профессиональных командах и это может сыграть большую роль.

поэтому я считаю, что это будет очередной "Spontexx" или вроде того



26 июл 2013, 21:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Mimer присоединился к NiP

Как раз думал, что он скоро где-то появится скоро, когда увидел у него 3 акка в челленджере. И вот, появился.



26 июл 2013, 22:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Mimer присоединился к NiP

uffzy писал(а):

dens8 писал(а):

Интересно будет взглянуть на него в реалиях lcs 

У мимера небольшой опыт игры в профессиональных командах и это может сыграть большую роль.

поэтому я считаю, что это будет очередной "Spontexx" или вроде того

Человек, имеющий 3 аккаунта в челленджере талантлив, по меньшей мере. Не думаю, что для игрока такого уровня это будет проблемой, этот парень реально керрит.

 

 

 



26 июл 2013, 23:42
Профиль Skype

0
Сообщение Mimer присоединился к NiP

А вам не кажется что НИП решили просто усилится. Инстинкт начал сдавать позиции и они нашли новую более подходящую замену, а переиграли это так что Инстинкт якобы сам ушел. Ребята на р1 позарились.



27 июл 2013, 08:21
Профиль

0
Сообщение Mimer присоединился к NiP

Гадзила писал(а):

А вам не кажется что НИП решили просто усилится. Инстинкт начал сдавать позиции и они нашли новую более подходящую замену, а переиграли это так что Инстинкт якобы сам ушел. Ребята на р1 позарились.


А екстинту заплатили за молчание и поэтому он завязал. Браво, Шерлок



27 июл 2013, 09:41
Профиль

0
Сообщение Mimer присоединился к NiP

Поцаны не догоняют, что тим геймы это им не солоку



27 июл 2013, 09:45
Профиль

0
Сообщение Mimer присоединился к NiP

За то ты догоняешь, и это главное



27 июл 2013, 19:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru