Мини дтп  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мини дтп

перегородил машину типа на парковке перпендикулярно. Его жопа находилась впритык (2 см где-то расстояние) от моего переднего левого крыла. Когда сел в тачку, немного выкрутил колёса и задел рамку его номерного знака (машина не двигалась, всё было без движения). Повреждений у этого типа не осталось никаких, на бампере были старые царапины жёсткие и он решил вызвать ментов чтобы починить бампер. Вопрос такой, комиссар говорит, что даже без повреждений за касание колесом его тачки мне будет штраф, хуй знает по какой статье. Есть тут эксперты в этой области?



22 сен 2015, 15:04
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
1
Сообщение Мини дтп

да не ссы, всё будет норм.

будешь ссать тебя разведут на бабло.

обрати внимание ментов на то что царапины старые, они не любят уйобков которые пытаюсься из нихуя бабок отбить (лично два раза был свидетелем того как такие "отбиватели" обламывались)

upd Скорее всего и штрафа не будет


схему дтп набросай, чот не понятно кто у вас как там стоял



22 сен 2015, 15:21
Профиль

-1
Сообщение Мини дтп

 под 1 я

этот комиссар сначала говорит дтп не было, если я не двигался, надо звонить участковому, потом говорит ты начал крутить руль это уже начало движения и дтп было. Завтра поеду писать объяснение



22 сен 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение Мини дтп

Кто из вас неправильно стоял тот и виноват, яйца дверью прищемить надо и разойтись.



22 сен 2015, 15:48
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Мини дтп

яннп

что за сакральный смысл запирать две машины? Или они встали как уёбки?



22 сен 2015, 21:40
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Мини дтп

у тебя праворукая тачка или как можно было так припарковаться?  



23 сен 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение Мини дтп

нормас картинки рисуешь

в хд

 



23 сен 2015, 16:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru