Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Мини игра Pixel Poro  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Мини игра Pixel Poro

 

Эпический щит Браума выглядит достаточно прочным, чтобы остановить лавину, спускающуюся с горных вершин Фрельйорда, но это не значит, что он не может быть использован для более причудливого времяпрепровождения.

 

Pixel Poro – новая браузерная мини игра, в которой новый чемпион League of Legends бьется с Леоной за превосходство в роли поддержки. Запускайте милого поро между снежных вершин, пытаясь перекинуть его за своего оппонента, чтобы получить очки. Вы можете играть в одиночку или с другом поблизости. Первый чемпион, набравший 10 очков, выигрывает матч и вечную любовь поро.

 

Мы надеемся, что вам понравятся пиксельные Браум и Леона. Держите свой щит выше!

 

Играть

 



13 май 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение Мини игра Pixel Poro

Все хорошо, НО ПОЧЕМУ ЭТИ КНОПКИ, А НЕ СТРЕЛОЧКИ, НАПРИМЕР??? Эти чертовы К и М расположены так, что я постоянно нажимаю не то, что надо, мои пальцы не привыкли лежать на клавиатуре сбоку!



13 май 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Мини игра Pixel Poro

на русне говорят скин дают тем кто 10-0 вин и соберет 3 рубина. сумон журон,вчера 5к не выиграл,мож сеня повезет  



13 май 2014, 23:13
Профиль Skype

0
Сообщение Мини игра Pixel Poro

не только скин. дали бандл браум со скином. правда траил я эту игру минут 50 (EU West btw)



14 май 2014, 00:21
Профиль

0
Сообщение Мини игра Pixel Poro

Отличный вброс про скин)



14 май 2014, 00:33
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Мини игра Pixel Poro

Можно и мышкой управлять.



14 май 2014, 00:42
Профиль

0
Сообщение Мини игра Pixel Poro

Залип на 2 часа.



14 май 2014, 04:39
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru