Миномёт  
Автор Сообщение

0
Сообщение Миномёт

извините за создание отдельной темы. 

играть начал недавно, и мало чего знаю, собственно вопрос: миномёт в игре ещё актуален? слышал, раньше была оп штука, но у меня никого не получалось с неё убивать, даже на хардкоре, самое максимальное - набирал 49 очков за помощь в убийстве или 12 за поломку техники



28 июл 2012, 11:52
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Миномёт

от карты зависит. в режиме штурм. на картах типа "базар" . очень даже хорошая штука. на отрытых картах типа "Границы" не ок. ибо обоити в спину могут и она просто большая. 



28 июл 2012, 12:12
Профиль

0
Сообщение Миномёт

спасибо за ответ



28 июл 2012, 12:18
Профиль

0
Сообщение Миномёт

во первых, надо выставить бонус на усилиние взрывчатых веществ. Это заметно усилит урон миномета.
Так же следует хотя бы примерно знать местность куда ты стреляешь, стоит ли там машина или навес или угол дома итд.
Со временем когда будешь знать хорошо ландшафт карт будешь попадать лучше. Сам считаю миномет неактуальным(за исключением карты в париже), даже рандомно поставленные клейморы дают больше килов и пользы. A си4 дает тебе возможность эфективно бороться с тяжелой техникой, либо если ты гениальный доктор зло, можно хитро минировать местность/дома/точки итд



28 июл 2012, 16:12
Профиль

0
Сообщение Миномёт

Impact писал(а):

во первых, надо выставить бонус на усилиние взрывчатых веществ. Это заметно усилит урон миномета.
Так же следует хотя бы примерно знать местность куда ты стреляешь, стоит ли там машина или навес или угол дома итд.
Со временем когда будешь знать хорошо ландшафт карт будешь попадать лучше. Сам считаю миномет неактуальным(за исключением карты в париже), даже рандомно поставленные клейморы дают больше килов и пользы. A си4 дает тебе возможность эфективно бороться с тяжелой техникой, либо если ты гениальный доктор зло, можно хитро минировать местность/дома/точки итд

бонус на усиление взрывчатых веществ? это тот, который на подавление? просто остальные два защищают от взрывов\либо позволяют переносить больше гранат/с4 и т.д

 



28 июл 2012, 17:30
Профиль

0
Сообщение Миномёт

возможно ты его еще не открыл. там типичная картинка взрыва, перепутать нереально.



28 июл 2012, 19:22
Профиль

0
Сообщение Миномёт

В батле никогда не было и щас нет перка на бонус дамага от взрывов, ты о чем ? Есть снижение дамага от взрывов



28 июл 2012, 22:39
Профиль

0
Сообщение Миномёт

плюсую.

но таки миномёт опробовал на базаре, и получалось даже народ и технику уничтожать, что, в принципе, неплохо

просто до этого играл - и было чувство, что он занерфлен до жопы, и прока от него не будет



29 июл 2012, 01:42
Профиль

0
Сообщение Миномёт

Diseaze писал(а):

В батле никогда не было и щас нет перка на бонус дамага от взрывов, ты о чем ? Есть снижение дамага от взрывов

Да ладно? Может я и делитант, так как играл и до сих пор играю лишь в BC2, но как по мне как раз в BC2 такой перк и есть.

 



26 янв 2014, 05:23
Профиль

0
Сообщение Миномёт

Окей, в бф3 и в бф4 нет, в бк2 действительно было, всего не упомнишь  :unknw



26 янв 2014, 10:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru