Мышеклавотема.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мышеклавотема.

Господа эксперты, посоветуйте, что выбрать из этого:
http://tomsk.dns-shop.ru/catalog/i130224/klaviatura-steelseries-7g-igrovaya-av-razemy-usb.html#comment
http://tomsk.dns-shop.ru/catalog/i126038/klaviatura-steelseries-6g-v2-igrovaya-av-razemy-usb.html#review
http://www.razerzone.ru/product/keyboards/blackwidow-2013

По поводу рейзеровской я так понял есть нинзя, более тихая, но увы, у нас в магазинах мне не дадут покликать по клаве до покупки, так что и тут нужен совет.



09 май 2013, 17:24
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Anafobia писал(а):

Господа эксперты, посоветуйте, что выбрать из этого:
http://tomsk.dns-shop.ru/catalog/i130224/klaviatura-steelseries-7g-igrovaya-av-razemy-usb.html#comment
http://tomsk.dns-shop.ru/catalog/i126038/klaviatura-steelseries-6g-v2-igrovaya-av-razemy-usb.html#review
http://www.razerzone.ru/product/keyboards/blackwidow-2013

По поводу рейзеровской я так понял есть нинзя, более тихая, но увы, у нас в магазинах мне не дадут покликать по клаве до покупки, так что и тут нужен совет.

По общему качеству, все эти клавы говно. Разница только в свитчах которые используют.

У СС, mx black свитчи, без тактильной отдачи, немного туговатые. У БВ, mx blue свитчи, с тактильной отдачей(те надо нажимать их до конца, и чтобы ещё раз нажать, надо отпускать клавишу до половины её хода). БВ стэлс эдишн с mx brown свитчами, они как mx blue на обычной бв, только более тихие.

Сам реши, какой вариант тебе больше подойдёт.

 



09 май 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Спасибо, увы zowie я могу только заказать в моем городе, а почте россии я до сих пор не доверяю =( Да и с гарантийкой мучаться не хочу, возьму стилов =)



09 май 2013, 20:14
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Ну у зоуи скорее за модный бренд платишь. Если нужна хорошая механика за свои деньги, нужно присмотреться к Filco, Ducky, Das, это из тех, которые хоть в буржуйских и-нет магазинах можно заказать. Многие другие, в малом кол-ве продаются, и найти их сложно.

+ по возможности, для игр, лучше будут клавиатуры на свитчах mx red.

И да, у клав от СС, есть одна особенность. Краска на клавишах отлично абсорбирует грязь, после минут 30, буквы на них вместо белого цвета, станут тёмно серыми. Прийдётся протирать их, или там наклейки юзать, или лазерную гравировку, или просто забить :о



09 май 2013, 21:06
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Мышеклавотема.

Уважаемые эксперты ПГ, посоветуйте клавиатуру.

 

Требования:

- механическая

- не шумная, что-то типа cherry mx red

- с подсветкой

- до 5к рублей

 

Все, что я сам нашел - GigaByte Aivia Osmium(цена впритык) и Cooler Master Trigger SGK-6000-GKCR1(эта продается с разными механизмами, достать такую не с MX Black я понятия не имею где)



10 май 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Чекни Logitech G710+ , Noppoo Choc Mini



10 май 2013, 15:26
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Мышеклавотема.

Да, еще желателен большой левый шифт. У лоджитека там проблемы...(хотя там походу подg 710+ разные продаются facepalm ) А у этой Noppoo какой механизм? mx blue? И есть ли подсветка?



10 май 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Про шифт ты ничего не писал. И да, есть разные варианты, у лоджитека все клавиатуры с кириллицей с коротким шифтом вроде, ну можешь купить без, и будет тебе большой левый шифт.

 

Noppoo Choc Mini есть в любых вариантах, я тебе линканул с mx red, и да, там есть подсветка. Читай внимательнее описание товара в ссылке:

  • Noppoo Choc Mini 84 USB NKRO Mechanical Gaming Keyboard Cherry MX Switches (RED switch + Black body + POM key cap)
  • 84 keys,POM key cap,Cap LED light,Multi-Media Keys over QWEASD section


10 май 2013, 17:20
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Мышеклавотема.

Спасибо.

Сейчас думаю, нужен ли мне цифровой блок num pad(без fn заморочек)...



10 май 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Ierahmeil писал(а):

Спасибо.

Сейчас думаю, нужен ли мне цифровой блок num pad(без fn заморочек)...

В дополнение про механику, до 5к, с подсветкой Tesoro durandal ultimate cherry mx brown , Tesoro durandal ultimate cherry mx red



14 май 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Тоже задался выбором новой клавы:

- Подсветка.

- Четкий ход.

- отсутствие дополнительных клавишь слева.

- Большой энтер и Ф-клавиши.

sai писал(а):

Ierahmeil писал(а):

Спасибо.

Сейчас думаю, нужен ли мне цифровой блок num pad(без fn заморочек)...

В дополнение про механику, до 5к, с подсветкой Tesoro durandal ultimate cherry mx brown , Tesoro durandal ultimate cherry mx red

Эти в принципе подходят под мои требования, хотя и дороговато. Где достать в Киеве?



15 июл 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

купил только что х7 

#514

доволен как слон



15 июл 2013, 15:19
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Мышеклавотема.

у них есть минус , облезают и стираются но это за такую цену не существенно.



15 июл 2013, 20:27
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Deathmont писал(а):

Тоже задался выбором новой клавы:

- Подсветка.

- Четкий ход.

- отсутствие дополнительных клавишь слева.

- Большой энтер и Ф-клавиши.

sai писал(а):

Ierahmeil писал(а):

Спасибо.

Сейчас думаю, нужен ли мне цифровой блок num pad(без fn заморочек)...

В дополнение про механику, до 5к, с подсветкой Tesoro durandal ultimate cherry mx brown , Tesoro durandal ultimate cherry mx red

Эти в принципе подходят под мои требования, хотя и дороговато. Где достать в Киеве?

Хз где в Киеве купить. У меня знакомый заказывал такую в http://fucken.pro/, с доставокой почти в Днепропетровск, за доставку пришлось заплатить около 170грн.

 



16 июл 2013, 01:36
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.
sai писал(а):

Deathmont писал(а):

Тоже задался выбором новой клавы:

- Подсветка.

- Четкий ход.

- отсутствие дополнительных клавишь слева.

- Большой энтер и Ф-клавиши.

sai писал(а):

Ierahmeil писал(а):

Спасибо.

Сейчас думаю, нужен ли мне цифровой блок num pad(без fn заморочек)...

В дополнение про механику, до 5к, с подсветкой Tesoro durandal ultimate cherry mx brown , Tesoro durandal ultimate cherry mx red

Эти в принципе подходят под мои требования, хотя и дороговато. Где достать в Киеве?

Хз где в Киеве купить. У меня знакомый заказывал такую в http://fucken.pro/, с доставокой почти в Днепропетровск, за доставку пришлось заплатить около 170грн.

 

Хм, это почти 1500грн за клавиатуру выходит, дороговато. А нету чего-нибудь дешевле и попроще?


16 июл 2013, 08:54
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Deathmont писал(а):
Хм, это почти 1500грн за клавиатуру выходит, дороговато. А нету чего-нибудь дешевле и попроще?

Дешевле и проще есть всегда, и все эти варианты УГ, по сравнению с тессоро. Из доступной механики на Украине можно посоветовать только Logitech G710+, или ловить редкие продажи от CM, Corsair и тд, возможно там будет что-то подходящее, но обычно их очень мало в продаже, что может обусловить завышенную цену.

В любом случае купить что-то стоящее, не из массовых товаров не получится в УА. Что либо хорошее надо заказывать из-за бугра.

 



16 июл 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

sai писал(а):

Deathmont писал(а):
Хм, это почти 1500грн за клавиатуру выходит, дороговато. А нету чего-нибудь дешевле и попроще?

Дешевле и проще есть всегда, и все эти варианты УГ, по сравнению с тессоро. Из доступной механики на Украине можно посоветовать только Logitech G710+, или ловить редкие продажи от CM, Corsair и тд, возможно там будет что-то подходящее, но обычно их очень мало в продаже, что может обусловить завышенную цену.

В любом случае купить что-то стоящее, не из массовых товаров не получится в УА. Что либо хорошее надо заказывать из-за бугра.

 

 

У ложитека доп клавиши слева :(

Буду думать по поводу тессоро.


Кстати, а на иббе/амазоне что-то дешевое и качественное что можно посмотреть? Думаю лазерная гравировка буков не дороже гривен 200 будет.



16 июл 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Тоже себе подбираю клавиатуру. Нужна механика. Желательно, чтобы она не умерла, если я по ней стукну кулаком. Шифт должен быть большой. Текст на клавишах побольше бы.

 

Подсветка и всё остальное - насрать.


Я вот щас на факен про открыл Тессоро. Симпатичные. Шифт большой, шрифт хороший. Насколько они качественные ? Есть владельцы ?



01 авг 2013, 21:58
Профиль ICQ



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Мышеклавотема.

не могу сказать насчёт них.

Но:

- Нужна механика

- чтобы она не умерла, если я по ней стукну кулаком

- Шифт должен быть большой

- Текст на клавишах побольше бы

Я это серьёзно, в прочности из всех клав что я видел ей нет равных, к столу прилегает железно, шифт хороший , ктрл тоже,

небольшая цена от неё отпугивает людей, но это клава на которую реально не жалко потратить те 5-6 сотен,

при этом она PS/2, дадада если происходит шляпа с юсб эта клава всегда выручит и тебя и соседа =) 



01 авг 2013, 23:11
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.
Уже обзавелся Клавой лазил по интернету присматривал кое что наткнулся на достаточно хорошую клавиатуру по сравнительно низкой цене механика http://www.regard.ru/catalog/tovar13250.htm 1700 р за миханику не очень большая цена. Друг возьмет так как Noopo не хочет ждать . И я пощупаю отпишу тут


10 авг 2013, 09:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru