Мышеклавотема.  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Мышеклавотема.

Скажи другу, пусть купит нормальную гарнитуру с нормальным микрофоном, а свой настольный выкинет нафих. И все будет норм.


sai писал(а):

lorti писал(а):

Купил себе тесоровскую клаву с красными свичами, класс. Щелк-щелк-щелк. На синих наверное вообще громко было бы) Но мне нравится. Клавиши правда нажимаются очень легко, немного даже непривычно. 

Попробуй сликоновые кольца использовать.. избавит а некой степени от звука соприкосновения пластика, и сократит ход кнопки, что немного убавит звук от пружины. + ощущение от нажатие будет более удобным.

 

Мне все устраивает и так. :) 

 

 



09 фев 2014, 00:39
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Ребят,вот такая вот проблема:

Купил клавиатура -MEKA

Подключил её, работает, отошел буквально на минут 10-15 возвращаюсь комп в ждущем режиме . Пытаюсь вывести из режима нажатием клавиши - ноль реакции,думаю ничего страшного обычный глюк,перезагружаю ком. Во время загрузки светодиоды моргнули ,пару раз ,но в системе клава не работает :diablo.Выдернул из usb , подключил заново -начался процесс определения устройства , но после него мне система выдает что "Устройство не опознано" ,unknown device ,ошибка 43

 

Мои действия:

подключал в другие  usb порты - не определяет ( порты работают 100% ,мышка usb /флешка/телефон -определяются)

подключал через переходник ps/2 - не определяет

удалял драйвера - проблему не решает,все так же не определяет

подключал к другому компу- заработала(!!!!) даже определилась как  mechanical keyboard MEKA (минут 10 потестил все ОК)

 

Ставлю на комп  для которого была куплена - работает . Проработала 1,5 часа и "отвалилась" 

Подскажите , куда еще можно капнуть или тупо идти в СЦ ? И недели не прошло с момента покупки :sad

 



09 фев 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

А драйвера к ней идут какие либо? Ну там для доп функций, макросов и тд. В них может быть проблема.



09 фев 2014, 22:05
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

В комплекте нету,на офф сайте тоже :sad



09 фев 2014, 22:55
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Мышеклавотема.

могу предположить что на неё может нехватать питания с USB (случается иногда, но чтобы клава так много жрала...), как вариант подключить для проверки через usb3.0 (там максимальный ток выше), либо попробывать подключить через разветвитель на 2 usb. или usb c доп питанием.



10 фев 2014, 15:28
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Хорошая мысль. Но теперь ,она не определяется ни на одном из компов(на старом компе нету 3.0,на новом соответственно есть, но ей без разницы - не хочет она :siski ),так что завтра  отнесу её.Надеюсь конечно они не будет её на диагностику забирать и не придется ждать  до 30 дней , а сразу обменяют.



10 фев 2014, 18:51
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Мышеклавотема.

если не прошол 14 дней , ты можешь отдать её не как по гарантии, а просто манибек

по гарантии в любом случае будут проверять 3-20 дней



11 фев 2014, 15:03
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Мышеклавотема.

Магазин не обязан принимать технику, в данном случае клавиатуру, в течении 14 дней, если вскрыта упаковка. То, что всегда можно сдать товар обратно в течении 14 дней - распространненое заблуждение. Да, многие магазины на добровольной основе принимают товар обратно по манибэку, но это не обязательство.

 

В общем, все зависит от магазина. 



11 фев 2014, 17:27
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Ещё как обязан. Но тут 2 варианта. Перый, ты без причины можешь вернуть товар, но он должен иметь первоначальный вид, не повреждённую упаковку, полную комплектацию и никаких потёртостей или чего либо в этом роде, открывалась коробка или нет тут не имеет значения.. главное чтобы они могли собрать это потом как было. Второй, с товаром что-то не так, не работает как надо к примеру, ты им возвращаешь, они проводят диагностику, а дальше ты решаешь вернуть деньги или обменять.. а если прошли 14 дней, то будешь ремонтировать по гарантии, и только в случае если нельзя отремонтировать, заменят на новую.

В данном случае товар с дефектом, и надо будет подождать пока они проверят это. Или если всё в первоначальном виде, то можно вернуть без причины.

А если магазин просто отказывается от возврата под предлогом, что они так не делают, или это гарантийный случай, то проще это дело передать в суд, себе купить новую клаву, а через н-е время вернуть себе с % эти деньги. В любом случае с бракованного товара ты не получишь того за что заплатил, и продать не сможешь за ту же сумму.



11 фев 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Сходил в СЦ и обьяснил всю проблему и сразу же сказал что -"ребята можете даже не ремонтировать её, давайте мани бэк,либо обмен на равноценную" Эти товарищи, все поняли ,но не могут без диагностики мне вернуть деньги . Вот теперь   жду 3 дня. 

И как я понял из разговора с ними ,хоть ты к ним на второй день прибеги,  они все равно на "проверку качества"  заберут - коробка то вскрыта



11 фев 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

лол, ну логично же.. если коробку открыли, то могли и что-то с товаром сделать. И нигде и не подразумевалось, что ты прийдёшь и обменяешь сразу на что-то другое, или деньги вернут, при том что коробку вскрывал. Это всё стандартная процедура. Главное в эти 14 дней успеть вернуть. Да и всегда желательно не снимать защитные наклейки, и не выбрасывать ничего из коробки, и не пытаться ничего ремонтировать самому, лучше сразу вернуть в том виде в каком получил, потерять немного времени, и этим самым упростить себе жизнь.



12 фев 2014, 02:24
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мышеклавотема.

Мало того они могут отправить товар к производителю при определенных условиях.



12 фев 2014, 02:55
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Какая разница куда они отправят товар? Главное чтобы они всё это сделали в сроки оговоренные законодательством. А так пусть хоть на марс отсылают. А диагностику они в любом случае проводят в своём сц.

 



12 фев 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Подскажите хорошую мышку и клаву с голубым зубом, чтоб долго держалась при большом апм



28 фев 2014, 12:29
Профиль Skype



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Мышеклавотема.

Эксперты подскажите,стоит ли брать нагу 2014??еще есть варианты DeathAdder 2013 или SS RAW
не могу определится,помогите в выборе



05 мар 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Я бы взял DA 2013.



05 мар 2014, 19:30
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Мышеклавотема.

sai писал(а):

Я бы взял DA 2013.

а нага мертвая да?отзывы почитал везде разное пишут,кто то доволен кто то нет,у кого то работает отлично у кого то изнашивается быстро)и не знаешь кому верить



05 мар 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Madwayz писал(а):

а нага мертвая да?отзывы почитал везде разное пишут,кто то доволен кто то нет,у кого то работает отлично у кого то изнашивается быстро)и не знаешь кому верить

Ну ссылаясь на западные форумы, там где дрочат на разные ттх и важные мелочи в маусах.. там выдали примерно такой список маусов с самыми современными и качественными сенсорами и выглядел он примерно так: SS Rival, DA 2013, мышки Zowie, Roccat Kone(вроде писали про Optical), последние Mionix.

Ну у DA ещё и хорошая эргономика, и внешний вид. А проблемы у него если буду, то точно такие же как и у всех разеров, обычно это даблклик или софтовые(прошивка и убогий синапс).



06 мар 2014, 19:33
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Мышеклавотема.

Нужен Help, год пользовался мышкой Naga Hex без проблем, сегодня включаю компьютер мышь не реагирует, винда выдает звук подсойденения и отсойденения устройства подсветка отключается и включается соответсвенно и так безконечно пока не вытяниш usb, как будто что то отходит. Проверил на другом компе таже история, сносил дрова и откатывал систему, что это может быть , может что то с проводом?



22 мар 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Прилянулась такая мышка, есть у кого опыт использования Zalman'овских девайсов. До этого была A4Tech X7, отслужила 5 лет и начала конкретно залипать левая кнопка, поэтому ищу что-то максимально похожее по эрогониме, может что-то другое есть кроме Zalman'a?



22 мар 2014, 23:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru