Мышеклавотема.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мышеклавотема.

Юзаю мышку Genesis (самую обычную, за 400р, без всяких кнопок и тд), работает уже 6 лет, даже надпись Genesis ещё видно. Из минусов - год назад иногда стал проскакивать даблклик, но если буду брать новую мышку, возьму такую же, работает как часы, ниразу не подвела =)



30 июл 2014, 08:30
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение Мышеклавотема.

Рейзер Нага стала клик за два выдавать. Это лечится или в топку?



20 авг 2014, 07:38
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Рамм писал(а):

Рейзер Нага стала клик за два выдавать. Это лечится или в топку?

в утиль. я пытался исправить но никак. обычная проблемабдля них



20 авг 2014, 07:56
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Marshall писал(а):

Рамм писал(а):

Рейзер Нага стала клик за два выдавать. Это лечится или в топку?

в утиль. я пытался исправить но никак. обычная проблемабдля них

 

чтоооооооо? за 15-20 минут в зависимости от толщины пальцов чинится



20 авг 2014, 10:07
Профиль

1
Сообщение Мышеклавотема.

как лечить даблклик на мышах

http://prestige-gaming.ru/post621568.html#p621568



20 авг 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Рамм писал(а):

Рейзер Нага стала клик за два выдавать. Это лечится или в топку?

Заменой даблкликающей кнопки. По гарантии, в сц, либо же сам перепаяй на нормально работающую.



20 авг 2014, 16:05
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение Мышеклавотема.

whoknows писал(а):

как лечить даблклик на мышах

http://prestige-gaming.ru/post621568.html#p621568

 

Поеду сегодня покупать WD-40, буду пробовать творить   



22 авг 2014, 06:08
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Oneshot писал(а):

Клавиатура Razer BlackWidow оснащена новыми механическими переключателями Razer Green Switch

Кто пользовался данными типами переключателей? Рекламный ход или можно брать? 

хз, взял и доволен. После блэквидоу на синих черри играть стало намного удобнее.



22 авг 2014, 15:13
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1243
3х3: 1505
0
Сообщение Мышеклавотема.

whoknows писал(а):

как лечить даблклик на мышах

http://prestige-gaming.ru/post621568.html#p621568

 

Все получилось, жизнь снова прекрасна, огромное спасибо! 



22 авг 2014, 15:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Мышеклавотема.

Хочу взять себе механику, выбираю между:

Razer1, Razer 2 и Corsair.

От клавы требуется изностойкость, отсутсвие доп клавиш + нам пада и т.д. Подставка для рук тоже не критична.

Но хотелось бы с широким левым шифтом. Что лучше из представленных?

 



23 авг 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Unruly писал(а):

Хочу взять себе механику, выбираю между:

Razer1, Razer 2 и Corsair.

От клавы требуется изностойкость, отсутсвие доп клавиш + нам пада и т.д. Подставка для рук тоже не критична.

Но хотелось бы с широким левым шифтом. Что лучше из представленных?

 

Блеквидов живет уже больше года. Чистил только 1 раз, полностью разобрав клаву. Полёт нормальный. Клавиши хрустят как надо (mx blue). Нраица



23 авг 2014, 19:12
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мышеклавотема.

Глянь еще TESORO.



23 авг 2014, 19:14
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Мышеклавотема.

Marshall писал(а):

Блеквидов живет уже больше года. Чистил только 1 раз, полностью разобрав клаву. Полёт нормальный. Клавиши хрустят как надо (mx blue). Нраица

Смущает лишь механизм клавиш от Razer, ибо польше тянет на понт, чем на "новые технологии".

NONAMERZ писал(а):

Глянь еще TESORO.

Не, ТЕСОРО как-то не приглянулось внешно, хз почему) Но гляну еще раз, может что цепанет.  



23 авг 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Unruly писал(а):

Хочу взять себе механику, выбираю между:

Razer1, Razer 2 и Corsair.

От клавы требуется изностойкость, отсутсвие доп клавиш + нам пада и т.д. Подставка для рук тоже не критична.

Но хотелось бы с широким левым шифтом. Что лучше из представленных?

 

Если я не ошибаюсь, то корсаровские клавы с кириллицей идут с коротким шифтом, так что если нужен полноразмерный шифт, то надо заказывать с US layout.



23 авг 2014, 21:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Мышеклавотема.

sai писал(а):

Если я не ошибаюсь, то корсаровские клавы с кириллицей идут с коротким шифтом, так что если нужен полноразмерный шифт, то надо заказывать с US layout.

Да, поэтому лишь "хотелось бы". Рейзер идет с широким, только механизм клавиш смущает, а у корсаров дизаин нравится и Ред Черри.

Upd.

Взял Вдову, пока полет нормальный.



23 авг 2014, 22:28
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Мышеклавотема.

ребята, помогите с выбором клавы

уже лет 5 пользую Genius SlimStar 525 Star Cruiser. Та, на которой играю сейчас уже вторая. Проблема у них, видимо одна и также = выпадают кнопки из левой игропанельки. Но не в это суть. Я себе трудно представляю, что смогу играть на другой клаве, а точнее на обычной кверти без доп панельки такой, или похожей. Может кто пользует клавиатуру с похожим дополнительным блоком, покажите плиз.

 



21 сен 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Мышеклавотема.

Посмотри что-нибудь из madcatz,у них есть strike серия клавиатур,там много всего есть



22 сен 2014, 12:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

Всем привет, хочу купить себе беспроводную мышку, прошу у экспертов дать пару советов
 Мне надоел провод, даже специальную подставку купил для него, но все равно я чувствую его тяжесть и меня коробит от этого.
Проблема в том, что я очень боюсь что курсор не будет передвигаться так же плавно и без лагов как на мышке с проводом, есть такое?
И я еще гдето читал, что wifi сигнал может сбивать сигнал мыши, от чего она начинает лагать, кто нибудь сталкивался с этим?
Бюджет у меня адекватный, вот пока думаю над мамбой или mad catz 7, если есть другие интересные варианты, советуйте.

P.s. кто нибудь знает как можно приобрести продукцию feenix в рашке?



14 окт 2014, 05:29
Профиль Skype

0
Сообщение Мышеклавотема.

http://steelseries.com/ru/products/mice/steelseries-sensei-wireless например



14 окт 2014, 06:59
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Мышеклавотема.

Loriand писал(а):

Всем привет, хочу купить себе беспроводную мышку, прошу у экспертов дать пару советов
 Мне надоел провод, даже специальную подставку купил для него, но все равно я чувствую его тяжесть и меня коробит от этого.
Проблема в том, что я очень боюсь что курсор не будет передвигаться так же плавно и без лагов как на мышке с проводом, есть такое?
И я еще гдето читал, что wifi сигнал может сбивать сигнал мыши, от чего она начинает лагать, кто нибудь сталкивался с этим?
Бюджет у меня адекватный, вот пока думаю над мамбой или mad catz 7, если есть другие интересные варианты, советуйте.

P.s. кто нибудь знает как можно приобрести продукцию feenix в рашке?

Беспроводная мышь будет всегда тяжелее по ряду причин.

Dpi у беспроводной мыши всегда ниже, но это как правило не чуствуется, особенно на предложенных тобой вариантах.

Так и есть, и наоборот, мышь можешь тушить вайфай, так как они часто работают на одной частоте, чтобы подобной проблемы небыло, нужно разносить вай-фай и мышь на разные каналы.

Гораздо меньше шанс столкнуться с этой проблемой покупая мышь которая работает через блютуз, но и с ним бывают проблемы, так как частота работы таже самая.

В мерах профилактики, предлогается отдалять друг от друга вай-фай адаптеры/роутеры и приёмник мыши.

 



14 окт 2014, 07:04
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru