Мышеклавотема.  
Автор Сообщение

0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

Молестер писал(а):

линканите последние достойные модели мышек у логитеч ? чтото я о таких не слышал, не видел интересных. У самого лет 6 наверно была Mx310 , безумно нравилась и была неубиваема абсолютно, но ничто не вечно ) 

 

g500 посмотри Love

 



01 янв 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

мышки за 300 рублей сравятся со всеми задачами



01 янв 2013, 15:28
Профиль

2
Сообщение выбор мышки , прошу совета

kam писал(а):

мышки за 300 рублей сравятся со всеми задачами

 

ВАЗ 2107 тоже со своей задачей справляется.

 



01 янв 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

если заведется



01 янв 2013, 15:31
Профиль



<Красноярские ПвП Тигрицы>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1660
3х3: 1501
0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

Atiki писал(а):

 

g500 посмотри Love

 

 

помню была мышь практически в таком же корпусе, мх518 чтоли, юзал, мне неудобна. Я говорю про то, что логитеч сейчай переделывает старые мышки под новую начинку, ничего нового и интересного в плане дизайна у них не наблюдаю, они как будто вышли из рынка игровых девайсов.

 

а вот эту попытку назвать "игровой мышью" я ен могу :

 

#207

G600



01 янв 2013, 15:31
Профиль Skype

0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

Молестер писал(а):

Atiki писал(а):

 

g500 посмотри Love

 

 

помню была мышь практически в таком же корпусе, мх518 чтоли, юзал, мне неудобна. Я говорю про то, что логитеч сейчай переделывает старые мышки под новую начинку, ничего нового и интересного в плане дизайна у них не наблюдаю, они как будто вышли из рынка игровых девайсов.

 

 

510 и 518, отличались dpi. g 500 обновленная версия. Новая начинка и чуть изменённый корпус. 310 вроде не переделывали... 

 



01 янв 2013, 15:33
Профиль



<Красноярские ПвП Тигрицы>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1660
3х3: 1501
0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

Atiki писал(а):

 

310 вроде не переделывали... 

 

 

А жаль, я бы сразу купил.

 



01 янв 2013, 15:35
Профиль Skype



<ЗАО Тупо Про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1895
3х3: 1760
0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

Юзал нагу около полутора лет, через год начались проблмы с левой кнопкой (чему удивился, ибо юзал далеко не 24/7, тот же майкрософт intellimouse 1.1 держится около 5 лет при использовании с ноутом.) 

В итоге купил около полугода назад сенсей, доволен, в руке лежит отлично, по качеству и количеству фичей мыши я лучше не видел, после этого рейзер мне кажется крашеной хуйней для детей.



01 янв 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

Всё просто: если тебе интересно пве в ММО - бери Нагу, или же Hex. Если приемущественно играешь в шутеры - покупай Сенсей.

Сенсей на самом деле просто великолепен. Купил его дня 4 назад, пока привыкаю после моего громоздкого Deathadder'a, но уже сейчас понимаю, что мышка лежит в руке идеально. Поначалу были непривычны две боковые кнопки с правой стороны (я правша), но и это не оказалось проблемой. Наловчился нажимать их мизинцем и теперь использую в качество биндов на fastbuy. Про точность позиционирования я вообще молчу. В интернете есть куча рецензий, почему стоит покупать именно Сенсей.

 

Но есть несолько моментов, которые важно знать про Сенсей:

- лучшим вариантом среди всех Сенсеев является Fantic Editioin, который собственно я и купил. У него прорезиненый пластик в отличии от других модификаций, что не дает руке потеть. Читал много отзывов, что у пользователей обычного Cенсея сильно потеет рука после долгого использования. Но тут уверенным быть нельзя, сколько людей, столько и мнений. По крайне на FE у меня рука не потеет.

- на Сенсее стоит лазер Avago 9500, и вот тут у меня возникли проблемы. Я перепробовал 4-е разных тряпичных ковра (Razer Mantis, SS QcK+ SK Edition, SS QcK и еще какой-то) и ни с одним из них у меня Сенсей не захотел работать. Оказалось, что этот лазер слишком придирчив, и любой волосок/писчинка/мелкая неровность/whatever не дают корректно работать мышке. Многие бурги пишут, мол Avago 9500 работает так со всеми тряпичным коврами. Поэтому лучше всего покупать пластик, идеальном вариантом будет SS 9HD, 4HD (различаются лишь размером). Это безусловно большой минус, поскольку у многих-то кобинация Sensei + тот же QcK+/любой другой тряпичный ковер работают на ура (опять же судя по отзывам). И вот тут надо призадуматься, брак ли это, или тебе придется допольнительно выложить 800р/1200р за ковер. Сам буду заказывать после праздников, никогда не пользовался пластиком, и если интересно, могу отписать как оно.

Ну и конечно, есть намного проще варианты (Sensei RAW, Xai, Kana). Без процессера, подсветки и встроенных профилей, ну и стоят конечно на порядок дешевле =) Поэтому прежде всего стоит определиться, что тебе нужно от мышки, а потом просматривать в сторону какого-то варианта. Благо отзывов и ревьюшек по любой модели есть как и на англ. так и на русском. Тебе напишут и про все +/-, и как она себя в игре ведет, какой для нее лучше всего ковер купить и т.д.

 

P.S Покупал свой Сенсей в Fucken.pro, доставили за 3 дня по самой оптимальной цене. Если не живешь в Москве или области, могу посоветвать именно этот магазин, т.к есть возможность сделать доставку курьером до дома, расчитываешься при получении. Очень удобно и просто =) 



01 янв 2013, 15:59
Профиль Skype

0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

#69

Да-да, Петросян



01 янв 2013, 16:02
Профиль



<ЗАО Тупо Про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1895
3х3: 1760
1
Сообщение выбор мышки , прошу совета

Кстати, коврик steelseries qck, работает отлично, точность позиционирования безумно радует, вот уж не знаю, какие могли быть проблемы. Ну а по поводу рекомендаций таки да, очень много рельно серьезных ребят используют именно эту мышь.



01 янв 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

Драл писал(а):

Кстати, коврик steelseries qck, работает отлично, точность позиционирования безумно радует, вот уж не знаю, какие могли быть проблемы. Ну а по поводу рекомендаций таки да, очень много рельно серьезных ребят используют именно эту мышь.

Стирал свой ковер хоть раз ? Какой Сенсей, обычный ?

 



01 янв 2013, 16:16
Профиль Skype



<ЗАО Тупо Про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1895
3х3: 1760
0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

Ковер не стирал, но и не сильно запачкан, а сенсей fnatic edition

Имел возможность при покупке сравнить оба сенсея, ФЕ хоть и имеет довольно стремную расцветку по тактильным ощущениям показался куда приятнее, так что я себя пересилил и не стал брать то, что выглядело лучше.



01 янв 2013, 16:22
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение выбор мышки , прошу совета

страдания казуала



01 янв 2013, 16:40
Профиль

0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

Драл писал(а):

Ковер не стирал, но и не сильно запачкан, а сенсей fnatic edition

Имел возможность при покупке сравнить оба сенсея, ФЕ хоть и имеет довольно стремную расцветку по тактильным ощущениям показался куда приятнее, так что я себя пересилил и не стал брать то, что выглядело лучше.

 

прочитал "так что я взял перекрасил..." :D



01 янв 2013, 16:42
Профиль Skype



<ЗАО Тупо Про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1895
3х3: 1760
0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

wergeld писал(а):

страдания казуала

А твои страдания как назвать?  Crab

 



01 янв 2013, 16:44
Профиль

0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

Хватит, Хватит покупать мышки  :bo

Познай скилл - познай тачпад   

 

 



01 янв 2013, 17:05
Профиль



<ЗАО Тупо Про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1895
3х3: 1760
0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

DarkyMight писал(а):

Хватит, Хватит покупать мышки  :bo

Познай скилл - познай тачпад   

 

 

То не скилл, вот трекпоинт...

 



01 янв 2013, 17:08
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1196
3х3: 1736
0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

Сейчас верно все говном поливать начнут, но я, лично, юзаю рат5 :pardon . Ей уже год, в плане эргономичности из всех мышек, что у меня были (а было у меня их 2, лол, и такое копро, как х7), самая удобная. Никаких сбоев, удобное колёсико под большим пальцем, регулировать чувствительность могу вплоть до тонкостей. Правда, доп. кнопок маловато, но пока хватает. Механика сборки у мыши на долговечность расчитана, а это большой плюс. Если вдруг чай попадёт между л. и п. кнопкой мыши, кнопка повышения/уменьшения dpi и средняя кнопка функционировать не перестанут.   



01 янв 2013, 18:57
Профиль WWW



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение выбор мышки , прошу совета

ушел с наги на сенсей. сидел на разерах больше 10 лет, первая была бумсленг за какие то космические по тем временам деньги в железной коробке.



01 янв 2013, 19:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru