Мышка и клавиатура  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мышка и клавиатура

Кто-то правда верит, что девайсы сильно решают?)



26 сен 2015, 11:15
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
11
Сообщение Мышка и клавиатура



26 сен 2015, 11:28
Профиль

1
Сообщение Мышка и клавиатура

Dellorian писал(а):

Я тоже такую хотел, но всё не решался купить  

А чего не решался ? бери смело, не парься. До этого года 2 с копейками razer naga molten edition была. По мне так логитеч намного лучше будет.



26 сен 2015, 14:02
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
-5
Сообщение Мышка и клавиатура

Mengele писал(а):

Пользуюсь больше года - ништяк вещь. Ну а клава - дешманская genius imperator pro - более чем достаточно для моих нужд )

 

говно мышь, полнейшее. играл на такой. неудобная до жути. лучше обычную X7 взять по-мойму.



26 сен 2015, 19:45
Профиль Skype

0
Сообщение Мышка и клавиатура

X7 это как бюджетные андроид телефоны, вроде бы и норм, но то тут сэкономили, то там пластик гавно. В целом не плохо но флагманы других производителей лучше.



27 сен 2015, 08:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Мышка и клавиатура

Razer мышки брать больше не буду.

Была Imperator 2012. 2 года насилия и потом у нее пошли глюки в мозг. вкл, выкл на 1-2сек.(разбирал, перепаивал кусок провода, думал надломился у основания, неа. жаль. Но в руке сидела на ура)  + нагугливал, что у других продуктов razer идут дабл клики, ролики тупят и т.д. 

Клавы вроде у них ништяковые. 

Уши тоже не уверен, 3 года как взяты Kraken Pro (минус, что нету регулятора звука на проводе + тяжелые и болеть уши начинают спустя 2ч гдет)

сейчас сижу с Mad Catz R.A.T 5. Досталась по дешевке от друга (софт правд через жопу, а так вроде прикольная, привык уже).



27 сен 2015, 13:49
Профиль

0
Сообщение Мышка и клавиатура

prophets писал(а):

Уши тоже не уверен, 3 года как взяты Kraken Pro (минус, что нету регулятора звука на проводе + тяжелые и болеть уши начинают спустя 2ч гдет)

сейчас сижу с Mad Catz R.A.T 5. Досталась по дешевке от друга (софт правд через жопу, а так вроде прикольная, привык уже).

У резера есть хорошие уши - резeр тиамат. Там тебе и регуляторов выше крыши и на ушах хорошо сидят без боли после долгих игр . Правда микрофон сделан как на трёхдолларовом китайце :(



27 сен 2015, 14:47
Профиль

1
Сообщение Мышка и клавиатура

Hypnoize писал(а):

Лунтарь писал(а):
steelseries

Лунтарь писал(а):
важно качество

Выбери одно.

У SS никаких проблем с качеством.



27 сен 2015, 17:49
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Мышка и клавиатура

Пользуюсь SS Raw, уже два года, клава у меня noppo chock mini, с дерьмом клавами за 500-2500 даже не сравнить 



28 сен 2015, 09:23
Профиль

0
Сообщение Мышка и клавиатура

f0rward писал(а):

У SS никаких проблем с качеством.

О как, и давно? Что разир, что сс - сорта, и покупка техники сложнее, чем коврик для мыши, от этих двух компаний - лотерея. В немного меньшей степени это относится к зови, роккату, логитек. Последние, кстати, еще не успели окончательно просрать свой гарантийный отдел.



28 сен 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение Мышка и клавиатура

Роккат отвратительны. Купил в прошлом году и мышку и клаву. У мышки заела левая кнопка и теперь нажимается очень легко, что неудобно, а у клавы перегорели 1 2 3 4 и ф1 ф2 ф3 ф4. Не советую брать разер, хотя смотрятся они мощно. 

Для сравнения: мышка х7 живёт у меня уже около двух лет и майкрософт клава за 800р уже 4 год доживает - ни одной проблемы. 



28 сен 2015, 17:27
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Мышка и клавиатура

Brooklyns писал(а):

Многим на удивление-она жива. Жива даже не при самых спокойных условиях. Там же гарантия год или два не помню.

Deathadder купил в 2011. Отработал своё три года без нареканий, потом поехал скролл слегка(начал прожиматься рандомно) и немногим позже появился даблклик. Хотел вскрыть, но тогда бы нужно было заказывать новые ножки. Подумал - "ну их нахер, пока доедут до моего урюпинска". Купил новый DA три месяца назад, неделю назад начал даблкликать, понесу в сервисный.



28 сен 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Мышка и клавиатура

Hypnoize писал(а):

f0rward писал(а):

У SS никаких проблем с качеством.

О как, и давно? Что разир, что сс - сорта, и покупка техники сложнее, чем коврик для мыши, от этих двух компаний - лотерея. В немного меньшей степени это относится к зови, роккату, логитек. Последние, кстати, еще не успели окончательно просрать свой гарантийный отдел.

Юзаю Кинзу 3.5 года. Сайберию 2, никаких проблем. Но мнение ребят, которые слышали от друга своего друга, который сказал что СС ГАВНО, потому что он купил X7, а не оверпрайснутые девайсы от СС очень важно для меня, да. Вам же лучше всегда видней. 

Хотя тут всё от рук зависит, от рукожопости отдельно взятого пациента. Знаю калек, которые неубиваемые МС 1.1а ломали.



29 сен 2015, 01:09
Профиль

0
Сообщение Мышка и клавиатура

Kaptoxa писал(а):

X7 это как бюджетные андроид телефоны, вроде бы и норм, но то тут сэкономили, то там пластик гавно. В целом не плохо но флагманы других производителей лучше.

Как показывают отзывы сломаться могут любые девайсы быстро, я х7 брал еще за 400 рублей и до сих пор работает. Где на чем сэкономили не знаю, в руке удобно, работает без нареканий.



29 сен 2015, 02:54
Профиль

0
Сообщение Мышка и клавиатура

Ктонить подскажет что такого офигенного в мышках Logitech? Купил к ноуту g700s отличие от x7 ток отсутствие провода 



29 сен 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Мышка и клавиатура

f0rward писал(а):

Юзаю Кинзу 3.5 года. Сайберию 2, никаких проблем. Но мнение ребят, которые слышали от друга своего друга, который сказал что СС ГАВНО, потому что он купил X7, а не оверпрайснутые девайсы от СС очень важно для меня, да. Вам же лучше всегда видней. 

Хотя тут всё от рук зависит, от рукожопости отдельно взятого пациента. Знаю калек, которые неубиваемые МС 1.1а ломали.

 

От двух знакомых слышал, что у мышек SS проблемы с качеством материалов - быстро стирается краска, резинки приходят в негодность, а так девайсы работают долго.

Про мыши рейзер у знакомых: у одного отмерло 2 наги за год, у второго император стал даблкликать за год, у третьего ДА распрощался с сенсором за полгода, у четвертого отвалилась лкм, у пятого 2 сенсора за год. Однако хвалят клавиатуры.

Про х7 - когда-то давно была мышь х7 и на работе сейчас юзаю так же какую-то х7 - нормальные мышки, весьма прочные, но по ощущениям сделаны из смеси говна с самым дешманским пластиком +собирают на себе всю окружающую пыль/быстро пачкаются.

У самого когда-то была g5(еще первой модификации, медно-серебряного цвета) 5 лет, потом g500 3 года и последний год proteus core g502 + 3 года g710+ ,

из нареканий по мышкам: у г500 быстро засорялось колесико, приходилось чистить, у 502 быстро пачкаются ребристые резиновые бока, но мыши удобнее неё я в руках не держал



29 сен 2015, 11:24
Профиль ICQ



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Мышка и клавиатура

utimtm123 писал(а):

Ктонить подскажет что такого офигенного в мышках Logitech? Купил к ноуту g700s отличие от x7 ток отсутствие провода 

 

отсутсвие провода

dpi

кол-во кнопок и их функционал

софт

режим работы колеса

удобство под руку

материал

 

Как ты вообще додумался их сравнить? Или чего ты вообще ждал, что мышь тебе минет сделает что ли?

У меня было в пользовании несколько x7, почти у всех нае*нулся провод и у двух колесо. Эксплуатировал у друга G700 - было зашибись, посему себе взял G700s и выкинул в помойное ведро все эти полусдохшие A4Tech.

К слову, у той G700 друга на 4й год эксплуатации немного разболталась ЛКМ, слишком легко стала нажиматься, т.е. Logitech не безупречен.

 

Что до Razer:

Я владелец клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate 2013. Идёт третий год эксплуатации. Клаву не жалею, играю в долбилки по клавишам типа WoW(ност, АТ, лайв)/GW2, в футболец PES/FIFA, остальное наверное клаву не оч. напрягает типа SMITE, CS:GO, KF2, GTA V и пр. Ни одного нарекания. Как только что-то случится - первым же напишу, что Razer - говно.



29 сен 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение Мышка и клавиатура

Цитата:
К слову, у той G700 друга на 4й год эксплуатации немного разболталась ЛКМ, слишком легко стала нажиматься, т.е. Logitech не безупречен.

Лол, любой бы продукции из сегмента манипуляторов жить по 4 года при активном юзе.

И ты забыл главный плюс Логитеч - 3 года гарантии с наилучшей поддержкой, которая тебе до двери DHL-ом отправит замену.



29 сен 2015, 18:33
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
2х2: 286
0
Сообщение Мышка и клавиатура

Hypnoize писал(а):

О как, и давно? Что разир, что сс - сорта, и покупка техники сложнее, чем коврик для мыши, от этих двух компаний - лотерея. В немного меньшей степени это относится к зови, роккату, логитек. Последние, кстати, еще не успели окончательно просрать свой гарантийный отдел.

f0rward писал(а):

Юзаю Кинзу 3.5 года. Сайберию 2, никаких проблем. Но мнение ребят, которые слышали от друга своего друга, который сказал что СС ГАВНО, потому что он купил X7, а не оверпрайснутые девайсы от СС очень важно для меня, да. Вам же лучше всегда видней.

 

 Юзаю Steelseries Xai с середины 2011 года, за все время только микрики пришлось перепаять на левый/правый клик и то из-за своей вины (клацать шекели или играть в кликер хироус мышка не выдержала, появился даблклик)  . Еще вот напыление с кнопок немного слезло, а так все работает как часы.



29 сен 2015, 20:16
Профиль

-1
Сообщение Мышка и клавиатура

х7 5 лет, полёт нормальный, тупило колесо, разобрал, протёр спиртом, стало как новое, хз как они у вас вообще ломаются.



29 сен 2015, 22:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru