Miss Frotune. Way to gold. 

Голосуем
Пиши ещё 51%  51%  [ 107 ]
Frozenfist нуб и опозорился 49%  49%  [ 103 ]
Всего голосов : 210

Miss Frotune. Way to gold.  
Автор Сообщение

4
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Nickle писал(а):

По-моему брать первым итемом доран это как раз наоборот для агрессивного эрл гейма и когда ты играешь в дуо с саппортом, а ботинки и поты берутся если соло ку и ты понимаешь что лайн предстоит сложный. 

Спасибо бро, я аж прослезился.

 



15 май 2013, 15:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Там где то вопрос был про Q на первом уровне. Запуливаю (или при запуле от мидера просто быстрее помогаю убивать smiteless) джанглеру баф, к приходу на линию мана успевает восстановиться. Если инвейд то Q в две цели круче чем ковырять с Wшкой. На первом уровне вобще на автоатаку к пяти врагам подходить тоскапичаль.

 

Про ботрк. Чекал лолкинги/стримы/гайды, большинство пацанов советуют всё таки фантом денсер. Или вообще не то не другое. Если дают зарашить БТ и с линии я выхоху например 5 0 то дальше двух итемов не получается уйти потому что тупо заканчиваю игру или там surrender.



15 май 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Prioritize getting your B.F Sword as quickly as possible, skip boots if needed.

Bullet time scales incredibly well with AD, having a B.F sword makes your lv 6 burst incredibly potent.

Так вроде у Chaox было написано .



15 май 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Loldmg писал(а):

Prioritize getting your B.F Sword as quickly as possible, skip boots if needed.

Bullet time scales incredibly well with AD, having a B.F sword makes your lv 6 burst incredibly potent.

Так вроде у Chaox было написано .

 

уходишь ты с базы всё равно закупившись на все бабки. Не важно сапог у тебя ножик за 400 или доран, естественно если у меня 1550 денег при беке я куплю бф а не сапог. Логично же.

 

p.s. А зачем вы пишите про лайф стил руны? Стоять получать харас и фармить как терпила? 6% лайфстил с квинт в купе при начальном дамаге 60+ или же 69 - 78 с ад квинтами при определённой закупке. Возьмём десять выстрелов по цели где мы получаем с ад рунами +100 - 120 урона примерно (при старте 1/5 иногда 1/4, ситуативно, жизней оппонента т.е. надо примеееерно на одну атаку меньше чтобы её убить)  или налайфстиленые нищебродские 50+ хп. Если углубляться и суммарно считать урон за всю игру я думаю там будут ощутимые цифры, а что может быть главнее для ад керри чем нанесение урона.



15 май 2013, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Хорошо, сенсей, позиционируйся как чаокс, чтобы с твоим бт тебя не убивали нафиженные ривен,зеды, дианы, стартуй с ботинком и арп рунами, только не пиши об этом гайды, ок?



15 май 2013, 16:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Earl писал(а):

Хорошо, сенсей, позиционируйся как чаокс, чтобы с твоим бт тебя не убивали нафиженные ривен,зеды, дианы, стартуй с ботинком и арп рунами, только не пиши об этом гайды, ок?

 

Не надо переводить проблемы солоку игр на мой гайды, фидил ривен на топе не я. Смотри. Я выйграл бот лейн, сломал вышку, заработал команде денег, возможно мы убили дракона и помогли мидеру запушить его линию. И тут приходит ривен/зед/кто угодно которой(му) мой топер отдал 10 смертей и дал сделать 200 крипов за ~25 мин. Что я сделал не так?

 



15 май 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

имея 1550 не всегда выгодно купить бф. например отдаф даблу на боте, я могу купить 2 а то и 3 дорана и всёравно выиграть следующий размен и быть полезнее в файте на драконе, чаще даже втоптать в грязь товарища с бфшкой

 если ты выиграл свой лайн, то ты должен быть расфиженым на уровне ривен, а мфка очень круто сноуболится, и купив бт+бк ты будешь унижать эту ривен даже 1х1



15 май 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

mi1303 писал(а):

имея 1550 не всегда выгодно купить бф. например отдаф даблу на боте, я могу купить 2 а то и 3 дорана и всёравно выиграть следующий размен и быть полезнее в файте на драконе, чаще даже втоптать в грязь товарища с бфшкой

 если ты выиграл свой лайн, то ты должен быть расфиженым на уровне ривен, а мфка очень круто сноуболится, и купив бт+бк ты будешь унижать эту ривен даже 1х1

 

Согласен. Я буду ориентироваться на противника нужны мне три дорана или бф. Естественно если меня убьют с прокаста джангдер вместе с саппортом и ад керри то толку от моего бф'a не будет. Всё зависит опять же от ситуации.

 



15 май 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Sattar писал(а):

Берется Block 1\1 и уменьшение урона 2\2, МФ может убивать почти 1в2, особенно на лоу эло.

 

Как именно работает этот талант?

Точнее, написано так: "Reduces damage taken from champion basic attack by 3".

На старте у адк примерно 70 ад. Т.е его дамаг по человеку с таким талантом будет 67?

 



15 май 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

momoko писал(а):

Sattar писал(а):

Берется Block 1\1 и уменьшение урона 2\2, МФ может убивать почти 1в2, особенно на лоу эло.

 

Как именно работает этот талант?

Точнее, написано так: "Reduces damage taken from champion basic attack by 3".

На старте у адк примерно 70 ад. Т.е его дамаг по человеку с таким талантом будет 67?

 

 

Верхний талант понижает от всех атак, независимо магическая или физическая. А блок понижает урон только с БАЗОВЫХ атак с руки. И того получается 5 физики + 2 магического урона. В купе в драке за один выпад можно не получить 7 урона. Ну в основном 5. Дальше простая математика.

 



15 май 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Сейчас на лолкинге вполне норм гайды. Там пишут эло автора.



15 май 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Автор напиши гайд по орианне, ну ни как не могу её осилить :)



15 май 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Всё что я не освоил пока это мид. Извини дуд.



15 май 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

В данный момент играю на платине, 70 игр за мф, 70% винрейт, 7/3/9 кда

Ща будет не гайд а мое мнение по игре за данного героя, разумеется до аналитики уровня психеи/флеша/фитнеса мне далеко, но попробуем.

Старт игры: у сапорта есть хил? Если есть берем доран, если нет то лонг сворд+2хилки ( в последнее время в 100% игр беру доран)

Мы синии? Если да, то берем големов, если нет и сапорт позволяет то все равно забераем големов.

Играю агрессивно как бабуин и тк как в большинстве случаев прошу сону в сапорты то на 2 лвл есть 3 варианта развития событий. 1) мы делаем фб-дабл 2) умираю я и сона заберает за собой кил 3) мы доминируем, влавствуем и у нас все круто.

Первый бэк: вампирик! если деньги остаются то боты первые, стараюсь тарится по максимуму тк как след бэк будет на 6-7 лвл после сдачи дабл ульты, бывает позже поэтому немного мувспида могут помочь забрать вражину под тавером.

Второй бэк: БТ если дела идут оч хорошо, бф + палка на ас (возможный апгрейд бот)

Далее смотрим, против меня сильный керри? Если даймонд выше 3го, то сижу не выё, если ниже то рвем очко и ломаем тавер, делаем дракона. Что же дальше? Враги холдят лайн? Если да то идем ломать мид, если пушат, то идем и ломаем их =) 

Далее покупаю статик и смотрим на врагов (таб) У врагов уже есть армор? Если есть то лв, если нет то берем еще 1 БТ. 

Играем Играем Играем

 

Мы выигрываем? Если да и дела идут хорошо покупаю Вармог/Рандуин, если все плохо то собираю Лв если не купил ранее, либо БТ если купил Лв 3м итемом. 

Так проходит моя средняя игра, разумеется есть миллион факторов которые могут застопорить мою игру, например тф во вражеской тиме (если играю в режиме трайхарда, я просто ливаю если враги забирают тфа) Либо мой рандом сапорт впервые узнал о вардах, мой джангл отдал вражескому кери дабл баф и приходится терпеть и тд =)

А по поводу когда и как давать ульт это рациональное решение и опыт других игроков никак не поможет вам в этом. Жду хотя бы 10 минусов, спс



15 май 2013, 17:11
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

axel писал(а):

 

... разумеется до аналитики уровня психеи/флеша/фитнеса мне далеко, но попробуем.

 

И тут меня разорвало на куски.



15 май 2013, 17:12
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

axel. Так то всё по феншую только "не выё... на керри выше тебя по эло" как ты говоришь это провал. Моё мнение что эло не когда не поднимется не играя против сильного соперника не отклоняясь от своего плана. Затем уже и будут вытекать выводы - что ты сделал не так и как это исправить. И в следующей игре это даймонд покурит петуха.



15 май 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Frozenfist писал(а):

axel. Так то всё по феншую только "не выё... на керри выше тебя по эло" как ты говоришь это провал. Моё мнение что эло не когда не поднимется не играя против сильного соперника не отклоняясь от своего плана. Затем уже и будут вытекать выводы - что ты сделал не так и как это исправить. И в следующей игре это даймонд покурит петуха.

Дело не в этом, ты меня не понял) Ломать лица просто так, вот прям ноу брейн брать и ломать получается примерно до этого эло, дальше уже придется реально напрягаться и не всегда получается следовать этому плану, никто там тебе уже просто так не даст пропушить, тебя будет кемпить джангл и еще куча всякой мразоты. Поэтому лайнфаза на этом уровне зачастую затягивается и я уже не рискую "алынить" как я сделал бы на другом эло

 



15 май 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

В том то и дело что играть "тайтово" к сожалению не прокатывает в большенстве случаев. Все вытекающие обстоятельства солоку это же совсем другая исторя)



15 май 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Stunt писал(а):

Стартуй с дорана, будь отзонен. Ну либо просто ганкнут джанглером. Профитный билд - ботрк + ИЕ? Рак мозга в чистом виде. Варить ботрк на мф да еще и первым итемом? Не брать ас айтимы? Ок. Ничего что тот же ФД отлично стакается с пассивкой мф и дает так нужный ей крит? Ничего что процентный урон с ботрк будет спиливать с тощего кэрри или суппорта копейки и никогда не даст столько сустейна и дамага как БТ.  Нет смысла играть с 12 арп. Угу. Двумя предложениями раньше собираем лв, зачем нам арп. Окай. ГА в условиях меты бруизеров это мастхэв итем для мф. Фрозен маллет\рандуин\баньша....бред. МФ с рандуином. Забегаем в мили прожимаем рандуин. Окай. Остальное даже комментить не буду. Ты очень сильный адк. Твои советы очень полезны.

ты даун бро? о чём ты вообще тут нахуй написал? "гайд" конечно ниалё, но ты то блять где это нашёл и к чёму это высрал? :D



15 май 2013, 17:57
Профиль

1
Сообщение Re: Miss Frotune. Way to gold.

Nikki писал(а):

Всегда было интересно, какому пласту игроков такие гайды помогают? Тем, кто только скачал\апнул 30?

 

Ещё вчера хотел ответить. Если где то в бронзе/серебре какой то чувачёк апнул поинты или, слава богу, дивизион. Я считаю mission completed. А лить говно это изи. Так то не кто не запрещает.  Pardon велком

 



15 май 2013, 18:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru