Miss in pvp  
Автор Сообщение

0
Сообщение Miss in pvp

В общем такая проблема. Сделал рефордж на кап меткости, пенетру переделали в пвп power, вроде бы больше нечем изменить хит с кастов, но промахи все равно летят (мисуют шоки и стан с тотема). Может я что-то не понимаю или это у всех так?

P.S и еще вопрос, дает ли что-нибудь http://ru.wowhead.com/item=45775, кроме визуального эффекта, ничего толкового нигде не нашел



30 авг 2012, 11:44
Профиль

-2
Сообщение Miss in pvp

вот еслиб ты играл в норм сетапах может у тебя бы и появились мозги чтобы догадаться а так увы  :mad



30 авг 2012, 11:51
Профиль

0
Сообщение Miss in pvp

Может КС в чайник не будет закрывать натур школу?



30 авг 2012, 11:52
Профиль

0
Сообщение Miss in pvp

vassabi писал(а):

вот еслиб ты играл в норм сетапах может у тебя бы и появились мозги чтобы догадаться а так увы  :mad


ты как всегда дал толковый ответ по теме
Я не буду перепираться с тобой, это бессмыслено, а слушать что-то про пвп от роги, набившего 1600 за 4 месяца в 400 игр - это унижать самого себя

Antisocial писал(а):

Может КС в чайник не будет закрывать натур школу?


может быть, не думал об этом. Но преполагаю, что шаманов, юзающих цепную хилку в пвп - 0
P.S только что проверил, после кика кд на каст идет



30 авг 2012, 11:56
Профиль

0
Сообщение Miss in pvp

получаешь кс в натур школу, юзаешь цепное исцеление. или фейкаешь цепным исцелением :D думаю так



30 авг 2012, 12:01
Профиль

0
Сообщение Miss in pvp

Dren0r писал(а):

 

может быть, не думал об этом. Но преполагаю, что шаманов, юзающих цепную хилку в пвп - 0
P.S только что проверил, после кика кд на каст идет

Это ж малый символ, что ж ты хотел? Малые символы чисто декоративные.



30 авг 2012, 12:03
Профиль

0
Сообщение Miss in pvp

Мирный писал(а):

получаешь кс в натур школу, юзаешь цепное исцеление. или фейкаешь цепным исцелением :D думаю так


я же написал вышел, после кика хилки, чайник тоже идет на кд
Видимо, кроме визуального эффекта ничего не дает

GenriX писал(а):

Dren0r писал(а):

 

может быть, не думал об этом. Но преполагаю, что шаманов, юзающих цепную хилку в пвп - 0
P.S только что проверил, после кика кд на каст идет

Это ж малый символ, что ж ты хотел? Малые символы чисто декоративные.


Я потому и спросил, дает ли что-либо еще, так как я других эффектов сам не нашел

Вообще тема была о другом, первый вопрос меня больше интересует, что сделать, чтобы не было мисов в пвп?



30 авг 2012, 12:04
Профиль

0
Сообщение Miss in pvp

Dren0r писал(а):

Вообще тема была о другом, первый вопрос меня больше интересует, что сделать, чтобы не было мисов в пвп?

Собрать 4% хита не?



30 авг 2012, 12:21
Профиль

0
Сообщение Miss in pvp

Я вас обрадую, теперь кап для кастеров в пвп 6%. 

 

 



30 авг 2012, 12:26
Профиль

0
Сообщение Miss in pvp

GenriX писал(а):

Dren0r писал(а):

Вообще тема была о другом, первый вопрос меня больше интересует, что сделать, чтобы не было мисов в пвп?

Собрать 4% хита не?


ты читал стартовое сообщение, не?

Dren0r писал(а):

Сделал рефордж на кап меткости


и теперь для шамана кап 6%



30 авг 2012, 12:26
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Miss in pvp

щас кастерам нужно 6% в пвп. наконец-то справедливость восторжествовала, а то раньше в пве и в пвп капы у мили и кастеров были относительно наоборот.



30 авг 2012, 12:27
Профиль

0
Сообщение Miss in pvp

Люди, давайте кажыдй напишет про 6%, я написал вначале, что сделал рефордж на КАП - именно 6%, но промахи все равно есть
P.S если кто-то инспектит профиль, то там не учитывается дреневский 1% хита, что в сумме дает мне 6.16% меткости



30 авг 2012, 12:30
Профиль

0
Сообщение Miss in pvp

Пронизывающий у тебя тоже мисает?



30 авг 2012, 12:31
Профиль Skype

0
Сообщение Miss in pvp

Anafobia писал(а):

Пронизывающий у тебя тоже мисает?


все сказано в первом топике

Dren0r писал(а):

мисуют шоки и стан с тотема

да, также как и стан с тотема



30 авг 2012, 12:32
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Miss in pvp

Dren0r писал(а):

Люди, давайте кажыдй напишет про 6%, я написал вначале, что сделал рефордж на КАП - именно 6%, но промахи все равно есть
P.S если кто-то инспектит профиль, то там не учитывается дреневский 1% хита, что в сумме дает мне 6.16% меткости

может он как раз и не работает - типо баг.

 



30 авг 2012, 12:32
Профиль

0
Сообщение Miss in pvp

Maxop писал(а):

Dren0r писал(а):

Люди, давайте кажыдй напишет про 6%, я написал вначале, что сделал рефордж на КАП - именно 6%, но промахи все равно есть
P.S если кто-то инспектит профиль, то там не учитывается дреневский 1% хита, что в сумме дает мне 6.16% меткости

может он как раз и не работает - типо баг.


возможно, сделать 7% чтоли меткости(
Только он не отображается на сайте, в игре то 6.16% показывает



30 авг 2012, 12:34
Профиль

0
Сообщение Miss in pvp

Dren0r писал(а):

Maxop писал(а):

Dren0r писал(а):

Люди, давайте кажыдй напишет про 6%, я написал вначале, что сделал рефордж на КАП - именно 6%, но промахи все равно есть
P.S если кто-то инспектит профиль, то там не учитывается дреневский 1% хита, что в сумме дает мне 6.16% меткости

может он как раз и не работает - типо баг.


возможно, сделать 7% чтоли меткости(
Только он не отображается на сайте, в игре то 6.16% показывает

Имопортировал твоего перса в chardev. Там показывает 3,78% спелл хита.

Импортировал своего мага. У него как в армори, так и в чар деве 4.05%. Правда я на него не заходил после патча. Наверное баг армори в твоем случае. Pardon В игре то сколько хита показывает?



30 авг 2012, 12:49
Профиль

0
Сообщение Miss in pvp

GenriX писал(а):

Dren0r писал(а):

Maxop писал(а):

Dren0r писал(а):

Люди, давайте кажыдй напишет про 6%, я написал вначале, что сделал рефордж на КАП - именно 6%, но промахи все равно есть
P.S если кто-то инспектит профиль, то там не учитывается дреневский 1% хита, что в сумме дает мне 6.16% меткости

может он как раз и не работает - типо баг.


возможно, сделать 7% чтоли меткости(
Только он не отображается на сайте, в игре то 6.16% показывает

Имопортировал твоего перса в chardev. Там показывает 3,78% спелл хита.

Импортировал своего мага. У него как в армори, так и в чар деве 4.05%. Правда я на него не заходил после патча. Наверное баг армори в твоем случае. Pardon В игре то сколько хита показывает?


мда, круто че, и что мне делать, собрать 10% чтоб уж наверняка
че за бред(

GenriX писал(а):

В игре то сколько хита показывает?


Dren0r писал(а):

 в игре то 6.16% показывает



30 авг 2012, 12:52
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Miss in pvp

chardev ещё с пенетрой шмотки показывает, которой уже нету и там у него всё в дух.



30 авг 2012, 13:13
Профиль

0
Сообщение Miss in pvp

Maxop писал(а):

chardev ещё с пенетрой шмотки показывает, которой уже нету и там у него всё в дух.

Действительно. Чар дев подкачал.



30 авг 2012, 13:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru