Мистер Олимпия 2011.Результаты.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Не поленюсь, поясню ещё раз, каково моё видение ситуации с культуристами. Я никакого отношения к профессиональному культуризму не имею и вряд ли когда-нибудь буду иметь. Я вообще всю жизнь занимался другим спортом, сейчас спорт. зал, как и у многих,- это хобби, которое одновременно и приносит мне некоторую пользу. Я, впринципе, вообще не оцениваю каких-либо спортсменов, включая культуристов, по красоте. Мне это абсолютно неинтересно. Сейчас будет ключевая фраза: я их уважаю, как атлетов. То есть как спортсменов, которые через тотальную дисциплину и изнурительные тренировки идут к своей цели. Приведу пример из другой спортивной дисциплины. Меня, допустим, не очень захватывает биатлон, поэтому я им не шибко интересуюсь и не смотрю трансляции, разве что во время зимних ОИ. Сами выступления мне неинтересны, но я очень уважаю самих биатлонистов за их характер и выдержку, благодаря которым они вьябывают посильнее многих других атлетов.
Я просто не понимаю смысла тут быть категоричным как для адекватного человека, как раз-таки.



Кстати, культуристы не выступают в стрингах.) Не совсем мне ясно, зачем люди, не интересующиеся развитием ягодичных мышц(что тоже было бы странно, в общем-то), так заостряют внимание на мужском белье и жопах.


26 сен 2011, 22:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru