Мистер Олимпия 2011.Результаты.  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Hotmetal писал(а):

Ронни впечатляет, но это как раз и есть задротство стандартных упражнений. А так он может?



Посмотри полный выпуск передачи ,там всё говорится почему он гнёт эти сковородки,лично я мало представляю как достичь это простому человеку.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Marshall писал(а):

Насколько я знаю, эти качки они медленные. Силы может и много, но вот точности и скорости у них нет.

С такой ноги одного лоу или лаваша хватит .


20 сен 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Marshall писал(а):

Уверен, что этот комок мяса сможет попасть по человеку?
Насколько я знаю, эти качки они медленные. Силы может и много, но вот точности и скорости у них нет.




Кевин Леврони - культурист известный. Его противник - Дуэйн Чемберс, спринтер, выбегал из 10 секунд. 60 метров за 6.64 секунды Левроне пробежал, не очень-то сильно отстав. Короче, за 11-11.2 секунды 100 метровку сделал бы. Я уверен, в свою очередь, что ты за 11 не пробежишь никогда, если у тебя нет спринтерского прошлого, конечно. На квалификации на Олимпийских играх профи некоторые бегают 10.7-11. Делай выводы по поводу скорости. Но это касаемо скорости. Не буду вдаваться в описания почему и как. И кстати, тут он "на массе".
Ах да, это, конечно же, совершенно не значит, что он хороший боец и имеет точный удар. Только вот у обычного мужика тоже никакого точного удара нет, также как и скорости. Точный и быстрый удар бывает у бойцов, коими ни простые мужики, ни культуристы не являются. Культурист - не боец, и его вполне можно ушатать, если ты боец. Но если и культурист любит в качестве кардио боевые искусства, боюсь, у тебя будут проблемы, потому что по мясу ты его хуй пробьёшь.

Hotmetal писал(а):

Spitfire писал(а):

...всё свободное время он посвящает семье, и в частности своему пасынку.

Т.е. своего сына он сделать не смог?

Spitfire писал(а):

И кстати, чем этот мужик не задрот своего дела?)

По мне, в лучшую сторону он отличается тем, что работает не на рельеф, а на умение. Да и выглядит прилично.


Уныло троллишь, очень уныло. Собственные синовья и дочери у многих культуристов. Пример с пасынком был к тому, что эти негрилы-качки такие же люди, как все. А конкретно этот не стал чураться так сказать "бабы с прицепом". Много тут таких на форуме найдётся среди красноречивых и категоричных юношей? :)

А второй своей фразой ты лишь подтвертил полную свою некомпетентность. Если не знаешь, нахуя городить? "Работают на рельеф" - фраза непонятная и смешная. На тренировках можно работать над глубиной мышц, но понимание этого доступно далеко не всем любителем, поэтому зачастую даже ребята с низким процентом жира выглядят залитыми/бесформенными. Так что рельеф - это диета, а не "работа". Не надо путать. Для того, чтобы стать таким как Фил Хит, надо быть очень осведомлённым в плане диетологии, треннинга силового, треннинга прочего(включая кардио), анатомии тела и анатомии движений, нужно знать физиологию человека, понимать основные процессы в организме, иметь глубокие познания в области спортивной фармакологии. Впринципе, это актуально для ЛЮБОГО энтузиаста, посещающего спортивный зал, но как правило, все эти энтузиасты просто дрочат штангу, а потом или ходят перетренированные и говорят "нахуй этот зал", либо убивают себе позвоночник с коленями, либо нихуя не добиваются годами. А вот профи - эксперты во всём этом. Так что я подумал бы, прежде чем писать про разносторонность.
А твой мужик. Ну, если говорить в твоём стиле, то он гнёт железо целыми днями. Однобокий задрот. Верно ли ты рассуждаешь?


20 сен 2011, 14:50
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
^ добавить нечего. Все правильно сказал.


20 сен 2011, 15:10
Профиль

Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Spitfire писал(а):

Культурист - не боец, и его вполне можно ушатать, если ты боец. Но если и культурист любит в качестве кардио боевые искусства, боюсь, у тебя будут проблемы, потому что по мясу ты его хуй пробьёшь.

Откуда там мясо? Там же одни мышцы. А по мышцам влетает ой как больно.

Spitfire писал(а):

Для того, чтобы стать таким как Фил Хит, надо быть очень осведомлённым в плане диетологии, треннинга силового, треннинга прочего(включая кардио), анатомии тела и анатомии движений, нужно знать физиологию человека, понимать основные процессы в организме, иметь глубокие познания в области спортивной фармакологии.

Либо иметь деньги и тренера, диетолога и прочую свиту.
И просто дрочить то что тебе говорят.
Добавлю из жизни.
Жил я в общаге с одним футболистом.
И вот он любил рассказывать один очень жизненный анекдот про себя и его коллег по спорту.

Отправил тренег спортсмена за молоком. Приходит в магазин, кладет бидон на прилавок:
- Спортсмен, тебе чего?
- Тренер сказал купить молока.
- Полный бидон наливать?
- Тренер сказал - полный.
Налила ему полный бидон и говорит:
- Теперь давай деньги.
- Тренер сказал - деньги в бидоне…
#959


20 сен 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Spitfire

Обвинить собеседника в троллинге и сагриться в том же посте это надо уметь.
Не все, что тебе не нравится, является троллингом, и если бы я был компетентен, я бы не задавал тут вопросов.

Но раз уж начал, то расскажи: чем так кардинально отличается работа над глубиной мышц, от работы над их рельефом? Глубина ведь одна из характеристик рельефа, не?


20 сен 2011, 16:12
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Marshall, интересный ты человек. Сливаешься по отдельным пунктам, где хотел кого-то подибнуть, но не останавливаешься и гнёшь свою линию дальше.

Цитата:

Откуда там мясо? Там же одни мышцы. А по мышцам влетает ой как больно.


У всех людей мышцы+подкожный жир. Мышцы я мясом и обозвал. Или, по-твоему, у бойцов вместо мяса что-то другое? Хотя, возможно, ты сейчас выдвинешь теорию о том, что подкожный жир, которого у культуристов мало, каким-то образом амортизирует удары...
Я не специалист в области БИ, но что-то мне подсказывает, что все бойцы, особенно боксёры, усердно тренируют мышцы брюшного и косого пресса для того, чтобы обезопасить внутренние органы, напрягая пресс, когда идут удары в ту область.
Повторюсь, я не считаю, что культуристы без опыта БИ способны одолеть бойца-тяжа.

Цитата:

Либо иметь деньги и тренера, диетолога и прочую свиту.
И просто дрочить то что тебе говорят.


Тут ты абсолютно прав, мужик. Но есть одна проблема. Одна тренировка с хорошим персональным тренером, у которого есть голова, стоит у нас от 20 евро, например. Хорошо сложенные ребята тренируются 3-4 раза в неделю. Культуристы каждый день, бывает и по 2 раза в день. У самых титулованных бывает и тренер, и массажист, в довесок к их знаниям и умениям. Со стороны виднее просто+дополнительная мотивация. Но опять же, ты очень интересно рассуждаешь. Посчитай, сколько это выходит каждый месяц. Как будто свиту иметь - это как два пальца обоссать. В Москве и Питере тренер хороший стоит больше 20 евро намного+диетолог+массажист+прочая свита. Есть люди, которым тренер по карману, но большинство людей к их числу не имеет никакого отношения.

Я вообще к чему сказал то, что ты там процитировал. К тому, что эти самые бодибилдеры не такие уж однобокие, как тебе могло показаться. Скажу ещё раз. У меня нет каких-то сомнительных целей вроде такой мегамассы и не идолизирую культуристов. Но мужик с литыми мышцами с 5% жира, который при этом жмёт рабочим 200+, приседает под 300 и столько же тянет - это сука эпично. Это не красиво, это мощно и впечатляюще.


20 сен 2011, 16:15
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Spitfire писал(а):

Я не специалист в области БИ, но что-то мне подсказывает, что все бойцы, особенно боксёры, усердно тренируют мышцы брюшного и косого пресса для того, чтобы обезопасить внутренние органы, напрягая пресс, когда идут удары в ту область.


Входит в ОФП. Есть упражнения в которых ты учишься напрягать пресс навстречу удару. К примеру, два человека ставятся почти вплотную, один другого бьет только в корпус, задача второго номера учиться защищаться от таких ударов локтями и напрягать пресс когда проходит удар.

С другой стороны, к сожалению, обезопасить внутренние органы так не получается, скорее смазать эффект от ударов неакцентированных.


20 сен 2011, 16:38
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Единственное, чему можно позавидовать у культуристов - это их силе воле (не берем в расчет их доходы, т.к посетители PG все поголовно олигархи/дети олигархов и т.п). Действительно, мало у кого выходит продержаться в зале >3 лет даже в щадящем режиме тренировок, несмотря на огромный начальный энтузиазм.


20 сен 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Hotmetal, с чего ты взял, что я агрился? Потому что написал "на?уя"? Не, я спокоен.)

Цитата:

Глубина ведь одна из характеристик рельефа, не?


Не совсем. Я бы сказал, что глубина и рельеф - две характеристики качества мышечной массы. Но глубина и рельеф вещи разные. Рельефным твоё тело становится тогда, когда ты задиетившись в итоге имеешь 10% жира или даже меньше. Благодаря низкому проценту подкожного жира, мышцы хорошо очерчены и т.д. и т.п. Но в них может не быть глубины. То, что большинство людей называют "работой на рельеф" на самом деле - работа на глубину. Лучше всего разницу в глубине видно обычно на ляжках подсушенных культуристов.

Вот, например, очень сухой атлет с бешеной венозностью, но без глубины ног
http://www.flexonline.com/images/fl/209740/5964.jpg
или вот http://www.flexonline.com/images/fl/209740/5969.jpg

А теперь сравни с http://www.aboutbodybuilding.org/wp-content/uploads/2011/09/bodybuilding_legs.jpg
или http://i37.tinypic.com/x1yvbn.jpg

По-моему, разница видна невооружённым глазом.

И фишка вся в том, что при тяжелом треннинге базовыми упражнениями, ты набираешь общую массу, но нагрузка зачастую рассредотачивается не туда, куда хотелось бы. Итог - здоровые ноги или ещё что-то, но выглядит не так интересно.) Надолбить латеральную там и медиальную - это здорово, но на ногах есть и другие мышцы.) Их очень-очень много. Вон педивикия говорит, что мышц от 639 до 850. А большинство качков делит всё своё тело на сиськи-ноги-руки. Вот и думай.)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Shaoku, но тем не менее, заявление, что мышцы - это некоторого рода корсет, который защищает кости и внутренние органы в той или иной мере - это верное заявление?) Почему-то кажется, что если такой кусок мяса, как Фил Хит сгруппировавшись на асфальте будет принимать удары ногами по корпусу каких-нибудь расистов, допустим, он отделается легче, чем какой-нибудь негр-дрищ, которому переломают все кости и проломят череп. Этот же своим предплечьем, как моя голова, закроет всю свою голову.)))


20 сен 2011, 16:49
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Spitfire, безусловно, есть даже такое медицинское понятие как "мышечный корсет". Однако, рассчитывать не него не стоит, потому что на теле есть масса мест, которые невозможно закрыть мышцами: голова, кадык, пах, подъем стопы и т.п. Но удары, разумеется, будут чувствоваться слабее, особенно если мышца напряжена.

Но в случае Фил Хита, я бы посоветовал атаковать а не валяться на асфальте. Впрочем, в любом другом случае тоже. Он имеет все шансы отовнить несколько человек, при условии, что среди них нет профессионалов. А при удаче может и профи уработать. Хотя шансы наткнуться в такой ситуации на профи стремятся к нулю.


20 сен 2011, 17:01
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Shaoku, да уж, что верно, то верно, вероятность крайне мала.)

Так что, в общем-то, не понимаю нападок на культуристов по поводу абсолютной их неэффективности.

Да и вообще непонятно, нахуя люди лезут в тему про культуризм с тем, что эти люди беспомощны в БИ. Или теперь новые правила и всё в мире измеряется в скилле бойца)? Вы же не лезите на форум любителей формулы1 с вопросом, может ли въебать Хамильтон гопникам на улице? И, наверное, садясь в самолёт не интересуетесь у стюардессы, какой пояс у пилота.)


20 сен 2011, 17:29
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Цитата:

Я вообще к чему сказал то, что ты там процитировал. К тому, что эти самые бодибилдеры не такие уж однобокие, как тебе могло показаться. Скажу ещё раз. У меня нет каких-то сомнительных целей вроде такой мегамассы и не идолизирую культуристов. Но мужик с литыми мышцами с 5% жира, который при этом жмёт рабочим 200+, приседает под 300 и столько же тянет - это сука эпично. Это не красиво, это мощно и впечатляюще.

нет ничего проще



20 сен 2011, 22:09
Профиль

Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Плохо быть таким ;D


20 сен 2011, 22:42
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Marshall писал(а):

Плохо быть таким ;D



Попробовал бы он у нас в зале себя так вести, засунули бы EZ в жопу и в таком виде отправили на мороз


20 сен 2011, 22:46
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Свуй, ты уже заказал себе такой?)

Цитата:

Can it masturbate ?

:D

Marshall, лол, ну если ты не знал, большинство европейцев такие. Нихуя не стесняются. Типа норма.


21 сен 2011, 00:57
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Только немцы и они всегда такими были.


21 сен 2011, 09:07
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Marshall писал(а):

RazDvaTru писал(а):

Alaron писал(а):

"Ты ему это в лицо скажи". H@H@H@.

#836

будет так.

Уверен, что этот комок мяса сможет попасть по человеку?
Насколько я знаю, эти качки они медленные. Силы может и много, но вот точности и скорости у них нет.

а ты быстрый, интернет герой?
и да
Цитата:

точности и скорости у них нет

тебя наебали.


21 сен 2011, 09:35
Профиль

Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
RazDvaTru писал(а):

а ты быстрый, интернет герой?

Заканчивай свои потуги, ты жалок.
Не стоит оценивать читателей форума по себе.
И да, проваливай, тебе тут не рады.


21 сен 2011, 09:49
Профиль

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Marshall писал(а):

RazDvaTru писал(а):

а ты быстрый, интернет герой?

Заканчивай свои потуги, ты жалок.
Не стоит оценивать читателей форума по себе.
И да, проваливай, тебе тут не рады.

высер засчитан.
и да, не рады тут - тебе.

Добавлено спустя 33 секунды:
ну и ты не ответил на вопрос:
Цитата:

а ты быстрый, интернет герой?


21 сен 2011, 12:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Мистер Олимпия 2011.Результаты.
Failed писал(а):

Их знают миллионы, а тебя кто? И КАК ГЛАВНОЕ ! ))

К имени автора не хватает только тега <имя говорит само за себя>

Нет смысла переворачивать тонны словесной руды, никакого желания убеждать Spitfire (в треде про качалку казался таким адекватным) и других нет. Shaoku всё правильно сказал - трясти намазанным маслом "под загар" телом в стрингах к сорока годам - не то, что в моей системе ценностей понимается под "добиться успеха". Если у вас так, то просто скажите об этом, почему нет?

upd, почти забыл - Тессель, при всём уважении - иди нахуй.


26 сен 2011, 19:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru