Мистик тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мистик тред

Бывает такая хуйня что во время сна проскакивает момент который через некоторое время происходит со мной в реале точь-в-точь как во сне.Эксперты,я буду жить?



30 окт 2015, 06:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Мистик тред

Скорее всего, тебе пиздец.

Если что, я предупреждал.



30 окт 2015, 06:28
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Мистик тред

BAJIEPAKH93b писал(а):

Бывает такая хуйня что во время сна проскакивает момент который через некоторое время происходит со мной в реале точь-в-точь как во сне.Эксперты,я буду жить?

уже писали, это пинг мозга 

 

тип что-то происходит, допустим в дверь позвонили когда ты спал, тебе во сне кажется, что сначала тебе приснилось, что звонят, а потом только звонок ты слышишь. На самом деле все наоборот



30 окт 2015, 06:55
Профиль

2
Сообщение Мистик тред

BAJIEPAKH93b писал(а):

Бывает такая хуйня что во время сна проскакивает момент который через некоторое время происходит со мной в реале точь-в-точь как во сне.Эксперты,я буду жить?

Сходи в церковь 



30 окт 2015, 10:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Мистик тред

Зеу писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Бывает такая хуйня что во время сна проскакивает момент который через некоторое время происходит со мной в реале точь-в-точь как во сне.Эксперты,я буду жить?

Сходи в церковь 

 

Собсно небольшой гайд, который многие уже видели, но мало ли, вдруг пригодится. Хотелось бы увидеть сей гайд в действии

Бабка достала своими уговорами сходить в церковь и покреститься. Помазал руки и лицо карбидом кальция. Поп льёт святую воду - кричишь, воешь, бегаешь по церкви, лицо и руки дымят. Бабка с мамкой в обмороке, поп бледнее смерти. Вся родня уже полгода не разговаривает. Норм.



30 окт 2015, 12:11
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

Вхимпрувед писал(а):

Бабка достала своими уговорами сходить в церковь и покреститься. Помазал руки и лицо карбидом кальция. Поп льёт святую воду - кричишь, воешь, бегаешь по церкви, лицо и руки дымят. Бабка с мамкой в обмороке, поп бледнее смерти. Вся родня уже полгода не разговаривает. Норм.

и потом весь такой в хим.ожогах

но затраааалил 



30 окт 2015, 12:13
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Мистик тред

Sjx писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Бабка достала своими уговорами сходить в церковь и покреститься. Помазал руки и лицо карбидом кальция. Поп льёт святую воду - кричишь, воешь, бегаешь по церкви, лицо и руки дымят. Бабка с мамкой в обмороке, поп бледнее смерти. Вся родня уже полгода не разговаривает. Норм.

и потом весь такой в хим.ожогах

но затраааалил 

 

Ну бля, а ты думал, все же расчитано на правдоподобность, чтобы, так сказать, крики автора не были наигранными. 



30 окт 2015, 12:15
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

А я вот ебался с одной бабой и стойкое чувство не покидало меня, что я ее ебал уже раньше, но это не правда - я не мог ее ебать до того как ебал по-настоящему.



30 окт 2015, 12:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Мистик тред

Wuki писал(а):

А я вот ебался с одной бабой и стойкое чувство не покидало меня, что я ее ебал уже раньше, но это не правда - я не мог ее ебать до того как ебал по-настоящему.

 

зато аватарка у тя смишная



30 окт 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

Wuki писал(а):

А я вот ебался с одной бабой и стойкое чувство не покидало меня, что я ее ебал уже раньше, но это не правда - я не мог ее ебать до того как ебал по-настоящему.

В треде же объяснили про пинг  



30 окт 2015, 13:11
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Мистик тред

Dapoxeram писал(а):

Wuki писал(а):

А я вот ебался с одной бабой и стойкое чувство не покидало меня, что я ее ебал уже раньше, но это не правда - я не мог ее ебать до того как ебал по-настоящему.

В треде же объяснили про пинг  

а потом он такой вытаскивает и думает что вовремя а на самом деле-то не вовремя, у него уже алименты, а мозг только додумывает события



30 окт 2015, 13:26
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

Wuki писал(а):

А я вот ебался с одной бабой и стойкое чувство не покидало меня, что я ее ебал уже раньше, но это не правда - я не мог ее ебать до того как ебал по-настоящему.

 

А я как-то прсонулся в субботу а в моей кровати голая девушка и я сам голый и я ничего не помню. Мистика.



30 окт 2015, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение Мистик тред

Скорее водка. Вот бывает дежавю применимо к ситуациям, окружению, а тут именно к людям.



30 окт 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

Бывает и такое, видишь человека и начинаешь вспоминать откуда ты его знаешь, хотя реально в первые видишь этого типа.



30 окт 2015, 13:44
Профиль Skype

0
Сообщение Мистик тред

Eclipseer писал(а):

А я как-то прсонулся в субботу а в моей кровати голая девушка и я сам голый и я ничего не помню. Мистика.

На зоне так не проснись  



30 окт 2015, 13:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Мистик тред

Maionez писал(а):

Eclipseer писал(а):

А я как-то прсонулся в субботу а в моей кровати голая девушка и я сам голый и я ничего не помню. Мистика.

На зоне так не проснись  

 

Девушка ли ? 



30 окт 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

Maionez писал(а):

Eclipseer писал(а):

А я как-то прсонулся в субботу а в моей кровати голая девушка и я сам голый и я ничего не помню. Мистика.

На зоне так не проснись  

 

Хватит меня уже туда отправлять, у меня жена и маленьките дети как вам не стыдно.



30 окт 2015, 13:56
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Мистик тред

YMDie писал(а):

Не из мистики, но мне, кстати, регулярно (примерно раз в 2 мес) сниться сон, что меня снова забрали в армию, в ту же часть, иногда вижу сослуживцев. Все так же, просто служим. Каждый раз история добавляется новыми деталями, но я все так и не решаюсь никому сказать, что я уже отслужил. И сам себе во сне этот вопрос задаю: мол почему бы не подойти и не сказать? целый год опять служить? бред какой-то)

Раз в 2 месяца? Мне раз в 2 дня армия снится)))))



30 окт 2015, 14:01
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Мистик тред

Eclipseer писал(а):

А я как-то прсонулся в субботу а в моей кровати голая девушка и я сам голый и я ничего не помню. Мистика.

 

 

Eclipseer писал(а):

Хватит меня уже туда отправлять, у меня жена и маленьките дети как вам не стыдно.

 

 



30 окт 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Мистик тред

troylol писал(а):

Раз в 2 месяца? Мне раз в 2 дня армия снится)))))

 

Может стоит тогда вернуться в нее?



30 окт 2015, 14:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru