Mists of Pandaria Beta - Paladin Talents Part 2  
Автор Сообщение

3
Сообщение Mists of Pandaria Beta - Paladin Talents Part 2



07 апр 2012, 10:16
Профиль Skype



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение Mists of Pandaria Beta - Paladin Talents Part 2

расстрел молоточками канешно забавно выглядит, но 80% их никто не будет брать



07 апр 2012, 13:20
Профиль

Сообщение Mists of Pandaria Beta - Paladin Talents Part 2

какой смысл в этих подкастах, если все это уже есть на лайве, разве что молотки под крыльями и замедление.

ваще близы суки, у всех какие-то новые интересные таланты. у паладинов же тупо все вырвано с лайва и перекинуто в "НОВЫЕ" таланты, при чем не в пользу ретриков. (pursuit of justice, repetance, selfless healer, sacred shield, zealotry, divine purpose )

я так и не увидел ничего, что бы дало ретрику обязательный слот на РБГ или в рейде.

как всегда, дали что-то, что должны были дать аддон назад ( в данном случае замедление), а другие классы ушли дальше. 

особенный восторг вызывают три последних практически одинаковых таланта,  сразу вспоминаются знаменитые биоваровские диалоги в их рпг, где 3 варианта ответа на вопрос: да я это сделаю, да я это сделаю но с неохотой,  мне это противно, но я это сделаю.

 



07 апр 2012, 15:02
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru