Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

нужно пофикситьбаг с  Божественный замысел 

прок проадает при парировании/уклонении/промахе. Посоны исправьте



10 окт 2012, 20:14
Профиль

0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

Istrodantir писал(а):

макросы юзай

мне больше нравится вариант когда все просто работает как надо

 



10 окт 2012, 23:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

когда поставят вара и ханта на место ретрик будет вполне достойным классом

на рбг конечно никому не нужен будет, но вот врд я думаю будет в поряде

 

а вот сетапчик в двойке ретри+энх вообще агонь

ретри+шп тоже сильно

если сделать ретри энх шп то это будет неубивамый пиздец



11 окт 2012, 09:34
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

близов сейчас видимо больше волнует как раз отхил гибридов,который не был таки очень сильным,чем ситуация с варами,хантами и прочими

 

я про нерф всего хила в пвп зонах на 15%



11 окт 2012, 09:43
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

Pander писал(а):

близов сейчас видимо больше волнует как раз отхил гибридов,который не был таки очень сильным,чем ситуация с варами,хантами и прочими

 

я про нерф всего хила в пвп зонах на 15%

я надеюсь это каснётся и отхила варов и хантов кстати.

15% особо не решат для и так уж не большого отхила.

 



11 окт 2012, 10:05
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

Зайдя в игру в эту среду, пошел отбивать кап с рандомным бм хантом, я сам наткнулся на тимы в 2 состоящие из 2 бмов или команды где есть хотя бы 1 бм (не знаю как мне удавалось их избегать на прошлом кд, наверно еще качались) я обнаружил, что эти рейнджеры используя гнусный прием вызова всех питомцев и озверин, выносят все живое за несколько секунд(буквально за пет стан). Признаться честно, моя вера в силу воздания пошатнулась, особенно если сравнитьс текущим положением войнов воздаяния на арене. Я, поседев будто состарившись лет на 50, спекнулся  в холи спек, дабы позволить таким же фейсролл "1 кнопка прожимай - убивай" классам вроде доблестных воинов, под моей защитой в виде нон стоп хила, прожимать ненавистных следопытов вместе с их толпой питомцев. Однако, собравшись с силами и помолившись банановому богу и богу китайского рандома, взял себя в руки и укрепил свой доспех пвп пауером и пвп устойчивостью, спекнувшись обратно в ретрика! Ни 1 перебафанный "лицо катай по клаве" класс не сможет сбить меня с истинного пути, дабы я мог нести силу праведного слова и гнева в массы!!!



12 окт 2012, 08:57
Профиль Skype

0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

cxim писал(а):

Зайдя в игру в эту среду, пошел отбивать кап с рандомным бм хантом, я сам наткнулся на тимы в 2 состоящие из 2 бмов или команды где есть хотя бы 1 бм (не знаю как мне удавалось их избегать на прошлом кд, наверно еще качались) я обнаружил, что эти рейнджеры используя гнусный прием вызова всех питомцев и озверин, выносят все живое за несколько секунд(буквально за пет стан). Признаться честно, моя вера в силу воздания пошатнулась, особенно если сравнитьс текущим положением войнов воздаяния на арене. Я, поседев будто состарившись лет на 50, спекнулся  в холи спек, дабы позволить таким же фейсролл "1 кнопка прожимай - убивай" классам вроде доблестных воинов, под моей защитой в виде нон стоп хила, прожимать ненавистных следопытов вместе с их толпой питомцев. Однако, собравшись с силами и помолившись банановому богу и богу китайского рандома, взял себя в руки и укрепил свой доспех пвп пауером и пвп устойчивостью. Ни 1 перебафанный "лицо катай по клаве" класс не сможет сбить меня с истинного пути, дабы я мог нести силу праведного слова и гнева в массы!!!

Истинный паладин !  Good

 



12 окт 2012, 09:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey

никогда ещё 1800 не были такими сложными. Вар вдавил за 1.61 281к. с ммра 1750+ идут сетапы либо варбм либо вар+рандомхил бм+рандом  хил/дд. Один раз встретил ретри хил)) забавно было))сам играю с рдру, ассисты под седцем дикой природы вообще норм.Хилы умирают нормально.



12 окт 2012, 19:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru