Митол бложик  
Автор Сообщение

0
Сообщение Митол бложик

На пг сейчас стало модно мутить свои бложики, решил вот тоже замутить.

Постить тут буду котят и митол( иногда что-то намного легче, но это скорее в виде исключений)

#59

 

 



27 сен 2013, 14:10
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Митол бложик

#634



27 сен 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

  Требую побольше котят!

 

 



27 сен 2013, 14:15
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Митол бложик

вам может быть сразу линк на группу в вк запилить?)

умиляюсь котятами оттуда довольно давно



27 сен 2013, 14:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Митол бложик

вот это охренительная идея, котята и метол это две самые лучшие вещи в мире.

 

коллецкия красивых котов, просто красивых.

#327

#327

#327

#327#327

 

и хороший годный метол



27 сен 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Вспомнил тут про "самую быструю митол группу на свете" и решил послушать таки их нового вокалиста.

Послушал, понял что старый был лучший и мой принцип забивать на группу, когда там меняется фронтмен, остался неизменным.

 

 

Старый

 

Новый

 


По поводу котов:

 

Был у меня кот, прожил 5 лет. Забрал его с дачи, за что меня мать чуть из дома вместе с ним не выкинула :D. Потом естественно все его полюбили. Вначале пытались сделать его домашним, но не получилось. Он начал гулять на улице, а благо у нас был тогда 1й этаж, то запускать/выпускать его было не очень проблематично. В итоге он начал загуливать, приходил весь вонючий( подвал не прощает), очень сильно исхудал( потом опять набирал и всё по новой). В итоге кот умер, точнее его убил сосед. Помню день, когда пришел домой забрать школьный костюм и заодно выпустить кота. Он был уже тогда никакой, очень худой, кашлял чего-то. Он очень не хотел, чтобы я его выпускал( впервые такое видел), в итоге силой выпустил его на улицу, он никуда не побежал и сидел смотрел на нас, пока машина не уедет. Потом, когда вернулись, его уже не было. Он пропал и мы сразу поняли, что его с нами уже не будет. Потом соседка( через год, лол) рассказала, что его за город вывез сосед, который ненавидел котов и там он скорее всего простился с жизнью.

 

Кот был вот прям вылитый, как этот, только от носа и до лба у него была белая полоса:

#370



27 сен 2013, 14:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Митол бложик

вот это тебе должно понравиться. вроде и ебашат уже давным давно, а до сих пор нихрена не пропиареные. вынуть из ушей не могу.

удивляюсь как дохуя на свете малоизвестных групп которые пизже чем самые известные.

 



27 сен 2013, 14:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Митол бложик

известный - не всегда качественный/хороший. мейнстримовцы делают музыку, ориентированную на максимальное кол-во слушателей, а не на горстку ценителей. 

хотя, везде есть исключения. 



27 сен 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Почему то напомнило ранний ДБ с их божественными клавишами.

 

Сейчас в метал( а именно в массы, чтобы ты был на слуху) очень трудно выбиться ввиду огромного кол-ва групп, играющих одно и тоже, копирующих самих себя и ветеранов жанра. Если ты хочешь, чтобы о тебе говорили, звали на Вайкены и прочие топ фесты, ты должен предложить что-то новое миру метала( сразу вспоминается Волбит) или у тебя должны быть красивая тян на вокале и окей менеджеры( привет Амарант)

 

 

 

Пару лет назад, как обычно штудируя митоларею в поисках очередной дозы МДМа, я наткнулся вот на эту ЕПху и она просто взорвала мой мозг.

 

Найдя его на ластике( группу) наткнулся там на одного немца, и как оказалось, это ванменпрожект и всё принадлежит ему. Списывался с ним на протяжении 1,5 лет, очень ждал его новые альбомы( к слову, он САМ дал мне линк, где можно просто взять и скачать все его альбомы). Он мне кидал также другие свои проекты( там что-то в стиле амбиента, блека и прочего). Я слушал, но лучше Урануса я еще не слышал нигде. Это лучший амбиент/мелодет.

 

Он собирался  переиздать дебютную ЕПшку с улучшенным саундом, даже тизер ебанул на ФБ, но что-то затих. На мои вопросы перестал отвечать,а я в свою очередь перестал его доебывать.


Бляяя, вот мой кот, ну прям вылитый:

 

#761



27 сен 2013, 14:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Митол бложик

похож на норвежского лесного, у моего деда такой был. здоровенный и пугливый. чсх дед с котом умерли в один год и месяц.



27 сен 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Да, это лесной


 

#71

В честь сдачи сессии решили пойти на Амон Амарф, посмотрим что из этого получится( как вариант - суровые борадачи меня затопчут или что-то в этом роде). Единственным минусом для меня является то, что они почти не играю лайв The Hero

 

 



27 сен 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

название не верно!

Блог про пидаров и говнарей



27 сен 2013, 15:14
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

DeathBringer писал(а):

вот это тебе должно понравиться. вроде и ебашат уже давным давно, а до сих пор нихрена не пропиареные. вынуть из ушей не могу.

удивляюсь как дохуя на свете малоизвестных групп которые пизже чем самые известные.

 

Давно их слушаю. Раньше много времени проводил в поисках чего-то новенького, а сейчас как-то лень Sad

Кину ченить из своей колекции.  


Ubah писал(а):

название не верно!

Блог про пидаров и говнарей

Зачем нам блог о тебя? 



27 сен 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Deathmont писал(а):

Раньше много времени проводил в поисках чего-то новенького, а сейчас как-то лень Sad

 

 

 

This

 

Бтв, как вам новый проект Саукконена?

 

 



27 сен 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Кстати из малоизвестных (осторожно ПРОГ!):

 



27 сен 2013, 15:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Митол бложик

вульфхерт найс. в одном треке больше чем во всем новом альбоме амон амарта.

 

еще одно довольно-таки малоизвестное. 

 

 

 



27 сен 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Если говорить про прог, то очень нравится опять же ванменпрожект от этого чувака:

 



27 сен 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

#672



27 сен 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Блять, я уж думал Маршал тут митол запостил, но видно не судьба(



27 сен 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Митол бложик

Ну вот вам митола!

Кстати гря, раута по фински - железо. Такие дела.



27 сен 2013, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru