Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

MLG Winter Championship 2013 в Далласе  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение MLG Winter Championship 2013 в Далласе

MLG Winter Championship 2013 в Далласе

 

Если вы следите за турниром Major League Gaming, то наверняка знаете, что его кульминация наступает на чемпионате, который длится целые выходные. Первый сезон 2013 года не стал исключением. Чемпионат 2013 MLG Winter Championship не только явит миру выступления лучших игроков, но еще и будет первым киберспортивным чемпионатом по StarCraft II: Heart of the Swarm. Загружайтесь в медэваки, врубайте форсаж и готовьтесь к выброске в Dallas Convention Center в Далласе, штат Техас, с пятницы, 15 марта, по воскресенье 17 марта.

 

Промо-видео к MLG Winter Championship 2013:

 

 

Результаты турнира

 

 

VODs

Воды доступны по этой ссылке.

 

Если вы не следили за развитием событий прошлых пяти недель, рассказываем — 56 профессиональных игроков в StarCraft II со всего мира были приглашены для участия в финале зимнего сезона. К 28 игрокам, прошедшим квалификацию, что были квалифицированы для участия в финале на грядущих выходных, присоединятся Lee 'Life' Seung Hyun, Lee 'Leenock' Dong Nyoung, Choi 'Bomber' Ji Sung и Lee 'Flash' Young Ho, занявшие высокие места в рейтинге MLG в 2012 году.

 

На протяжении выходных эти 32 киберспортсмена будут соревноваться за свою долю призового фонда в 75 тысяч долларов США и почетное звание первого чемпиона MLG в этом году.

 

Список участников: 

 

 

Призовой фонд поделится следующим образом:

 

 

Шоу начнется в 16 марта в 2:00 по московскому времени. Освещать его будет звездный состав комментаторов, который не обойдет вниманием ни одну игру на двух параллельных трансляциях. Посмотреть турнир в высоком качестве можно будет на официальном сайте MLG или на сайте Twitch.tv. Комментируют первый чемпионат по Heart of the Swarm Sean 'Day[9]' Plott, Mike 'Husky' Lamond, Marcus 'djWHEAT' Graham, John 'TotalBiscuit' Bain, Geoff 'iNcontroL' Robinson, Nick 'Axslav' Ranish, Alex 'Axeltoss' Rodriguez и Anna Prosser Robinson.И не важно, где вы будете следить за играми — в Далласе, на местном баркрафте или в уютной домашней обстановке — зимний чемпионат MLG 2013 определенно запомнится на долгие годы!



14 мар 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение MLG Winter Championship 2013 в Далласе

Лайн-ап просто божественен. 6 терранов за которых я топлю  ;D Вообще жир.

Жаль нет кеспашных зергов. Посмотрел бы на Гидру, Роро или Эндайсу.



14 мар 2013, 20:10
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение MLG Winter Championship 2013 в Далласе

Что-то призовой фонд не велик и почему славика нет,  а так буду смотреть с удовольствием. А то меня как аоешили так и аоешут)



14 мар 2013, 21:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение MLG Winter Championship 2013 в Далласе

Nickle писал(а):

Что-то призовой фонд не велик и почему славика нет,  а так буду смотреть с удовольствием. А то меня как аоешили так и аоешут)

Из СНГ вообще только один Блай :(

 



14 мар 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение MLG Winter Championship 2013 в Далласе

Nickle писал(а):

Что-то призовой фонд не велик и почему славика нет,  а так буду смотреть с удовольствием. А то меня как аоешили так и аоешут)

Когда Славик был последний раз на крупном лане чтобы спрашивать почему его нет?

 



14 мар 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение MLG Winter Championship 2013 в Далласе

Kosmos писал(а):

Из СНГ вообще только один Блай :(

 

Блай кибер-турист.

Ну хоть Даллас посмотрит.

 



14 мар 2013, 21:39
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение MLG Winter Championship 2013 в Далласе

Та я относительно не давно начал следить пристально за ск дисциплиной.  Знаю только что Славик мол сильный европейский зерг. И да, очень жалко что одни корейцы в турнире, а из СНГ только 1 парень.



14 мар 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение MLG Winter Championship 2013 в Далласе

Nickle писал(а):

Та я относительно не давно начал следить пристально за ск дисциплиной.  Знаю только что Славик мол сильный европейский зерг. И да, очень жалко что одни корейцы в турнире, а из СНГ только 1 парень.

Он неочень сильный  Zerg, даже если брать только европу. Поэтому и не катается.

 



14 мар 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение MLG Winter Championship 2013 в Далласе

Критика прям как у Фитнеса.



14 мар 2013, 22:22
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение MLG Winter Championship 2013 в Далласе

корейцы имбаланс в игру вносят, надо нерфить.

Почему Димага отказался от участия? слот у него был.

 

Хаха, это тот самый обзорщик, который все игры обсирает одинаковыми фразами  :lol



15 мар 2013, 02:19
Профиль

0
Сообщение MLG Winter Championship 2013 в Далласе

выиграет терран, инфа 146%



15 мар 2013, 04:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение MLG Winter Championship 2013 в Далласе

Добавил результаты турнира.



18 мар 2013, 14:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru