Млять чо за херня?!!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Не доводить не получается (( Я харасить не умею, делаю контру армии врага, жду пока он нападет - выношу его армию и пытаюсь зергануть его базу пока он слабый. Хорошо что у зергов армию с нуля наклепать можно за полминуты максимум ))


14 авг 2010, 19:23
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
зергай лучше нычки чем базу


14 авг 2010, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Цитата:

Сам из бронзы, счет 2-12 не в мою
:lol :lol :rofl


14 авг 2010, 19:51
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Само спокойствие писал(а):

зергай лучше нычки чем базу

Ну я с таким расчётом, что если самую проапгреженную базу завалить, то враг не сможет строить нормальные юниты пока не проапгрейдит какую-нибудь другую базу )) Правда я хз насколько я прав на этот счёт.

Сейчас вот сыграл против тосса, свалил бейлингами ему первый экспанд, резко наделал ещё 50 пузыриков и взорвал ему мейн-экспанд. Чувак все что смог - это построить 4 колосса, которые были изгрызены зерглингами и мутой. Ещё тоссы туповаты в плане пушек своих: поставят 10 пушек вокруг 1 пилона и типа под защитой. Подлетаешь мутой, сносишь пилон и ГГ пушкам - сворачиваются нафиг. Такой лол! :D :D :D


14 авг 2010, 20:06
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
X2Q писал(а):

Само спокойствие писал(а):

зергай лучше нычки чем базу

Ну я с таким расчётом, что если самую проапгреженную базу завалить, то враг не сможет строить нормальные юниты пока не проапгрейдит какую-нибудь другую базу )) Правда я хз насколько я прав на этот счёт.


если у него не будет денег то, не на что ему будет строить унитов, а если нападать на мейн за ранее делай нидус.


14 авг 2010, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Само спокойствие писал(а):

если у него не будет денег то, не на что ему будет строить унитов, а если нападать на мейн за ранее делай нидус.

Угу, я так подумал и пришел к тому же выводу. Мейн у него скоро по ресам закончится, значит ему необходим эксп, а если контрить ему эксп - то чуваку только рабами воевать останется. А нидус пока для меня слишком сложно... К тому же он лажовый в плане хп - 10 маринов его вынесут за 10 секунд. Вобщем не знаю я пока как им пользоваться чтобы и толк был большой и безопасно.

Сейчас забавные две игры были:
1) ZvT : Он долго развивался, в итоге 8 моих зерлингов пришли к нему на базу где из юнитов были только здания и дофига ксм-ов. КСМ все выкосил, чувак здания поднял в воздух и куда-то улетел. Ну я по-бырику соорудил 12 муты и давай нарезать круги по карте - ЕГО НИГДЕ НЕТ! Ни один эксп не забит. Спрашиваю его "where' u?!". он мне в ответ пишет: "i'm trying to quit game, but can't... guess it's some king of game bug!". Ну думаю. баг - так баг, может он завис где и выйти не может - быстрее найду и убью быстрее игра кончится. Летаю дальше, через минуту чувак пишет "Friend can you leave from this game? Guess it is totally bugged - try to leave?" и в этот самый момент я подсекаю красную точку на карте: оказалось чувак своими зданиями залез на сааамый край карты (его там и не видно почти) и ждет пока я ливну (ему победа!). Начинаю расстреливать его дома, он пишет "^^" и ливает игру. Хорошо, что у меня хватило ума не проверять "забаговалась игра или нет?"

2) ZvT : сыграл с бейлинги + мута с 3х экспов, снес терру весь маринад (на его же базе, лол) прилетел 10 мутой - снес новый экспанд, за это время моя мута похудела до 3х юнитов (викинги, блин), я их отвел на экран, пока месился на его базе - с 3х экспандов настрогал ещё 30 мутов, объединил - прилетел к нему (разница между временем отлета 3х мутов и временем прилета 33х мутов - где-то 20 секунд), чувак пишет: "omfg, why they so OP?! so many..." и ливает опять же ))

Я теперь "OP"! :D

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Да, ещё мега-вопрос: как в зеркале (ZvZ) контрить чиз быстрыми роачами?
Противник ушел в зерглингов + тараканов, я в контру ему - в бейлинги, так он своих зерглингов убил об моих бейлингов, потом ещё где-то пол-армии тараканов потерял, но потом он перешел на клевое микро: эволюшн я не поставил - палить закопаных не могу, он закопался, прополз тараканами под мейн-эксп и вынес там всех дронов. Сижу без ресов - сосу хуй, прибегает ещё толпа зерглингов - ровняет ланшафт вместе со мной. На всё про всё - от силы 8-9 минут.

Я так понимаю, что защищаться от этого можно только через эволюшн и 1 оверсира над базой?


14 авг 2010, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
X2Q писал(а):

Млять, у терров тоже есть инвизибл!!! Что за блядство!

неповеришь но у зергов он тоже есть


15 авг 2010, 01:00
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Vergil писал(а):

X2Q писал(а):

Млять, у терров тоже есть инвизибл!!! Что за блядство!

неповеришь но у зергов он тоже есть

У зергов закопка только. Разница между "я сижу под землей" и "я выношу всё-всё, а меня даже не бьют" надеюсь видна.


15 авг 2010, 07:59
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
старик такой сложный!, там таак сложна разобратс...жууть вас почитать
это звучит прям как влпрос "А как в тетрисе фигурки ДВИГАТЬ!???"...

+ в руру, такие...реально недолюди в даймонде, что аж играть противно


ну хоть веселье убивать фулл лимитом т3 без особых траблов


15 авг 2010, 16:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Femke писал(а):

старик такой сложный!, там таак сложна разобратс...жууть вас почитать

поесть пришел? )

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Противники запарили уже: если тос - то в быстрые войдреи идет 80%, если тер - то маринад+торы 80%, если зерг - то 95% что будет чиз на быстрых зерглингов.
Деревянная лига млять... других тактик нет.


15 авг 2010, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Femke писал(а):

старик такой сложный!, там таак сложна разобратс...жууть вас почитать
это звучит прям как влпрос "А как в тетрисе фигурки ДВИГАТЬ!???"...

+ в руру, такие...реально недолюди в даймонде, что аж играть противно


ну хоть веселье убивать фулл лимитом т3 без особых траблов


2х2: 1609

Арена таааакая сложная, тааак сложно разобраться....


15 авг 2010, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
X2Q писал(а):

Я так понимаю, что защищаться от этого можно только через эволюшн и 1 оверсира над базой?

Споровиков поставь (или как там зерговские пвошки называются?). Не требуют лейра, а стелс+закопку палят, к тому же споровиком и двумя квинами (делать их на начале 2 хороший вариант, второй будешь спамить крип, потом отправишь на эксп) можно отбить любую фаст атаку кипятилками или хотя бы протянуть до гидры\муты.


16 авг 2010, 12:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Да в начале можно просто тупо в гидру выйти, универсальный юнит как никак, по скорости одновременно с утюгами получится.


18 авг 2010, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
аффтар я в шоке)))) сам был в бронзе, не удивляйся но у меня была стата 5 / 30 )))) Первый раз в старкраф играл)) к первому даже не прикасался... Может сейчас большую роль для меня играет скилл из В3 да я вообще в стратегии с дества люблю играть...
А вообще играйте в "Казаки " ну или "завоевание Америки" это мои первые игры XDD


18 авг 2010, 16:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Да не, сейчас уже вроде ничего так дело пошло )
Я раньше в ртс вообще не играл никогда, ни ск1, ни вар3. В школе в вар2 баловался немного, но то было почти 12 лет назад - моторика потеряна.
Придрачиваюсь понемногу.


18 авг 2010, 18:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru