Млять чо за херня?!!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Млять чо за херня?!!
Сам из бронзы, счет 2-12 не в мою. Кидает на чуваков тоже из бронзы с опытом 35+ выигранных игр и винрейтом 50%+.
Одного мудака вообще из золота дали - я для приличия минут 20 посопротивлялся, потом он силой взял...
Ебаные близы, нихера не могут написать нормально! :bomb:


13 авг 2010, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
X2Q писал(а):

я для приличия минут 20 посопротивлялся, потом он силой взял...
:siski :rofl :siski :rofl :siski :rofl :roll


13 авг 2010, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Ну а как назвать ситуацию, когда я зерг-рашем выдавил его базу, завалил штук 10 галионок, потерял всех зергов правда...
И оказалось что у него ещё база была мной не выпаленная и оттуда прилетает ещё штук 10 галионов + пехота + говна всякого без меры!


13 авг 2010, 18:27
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
мне лично в серебре дают и платину даже:) Но я тоже негодую конечно, но опыт все таки откладывается:)

Я пришел к выводу, что нужно играть, играть и еще раз играть. Больше игр - больше придрочки


13 авг 2010, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Надо... Потому и сыграл эти 12 игр. Правда опыта получил немного:
против зерга можно идти в тараканов -> гидру
против тосса обязательно надо ставить стелсдетект (блять обидно было потерять базу, 30+ роачей)
против терра хз... наверное тараканы + мута норм сыграет

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
А, ещё научился квиной впрыскивать лярву. Это помогает дольше не проигрывать.
Бесит!


13 авг 2010, 18:32
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
предвижу твой энрейдж от застройки фотонками и гейтами :D


13 авг 2010, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Играй за теров, там скил. :lol :lol :secret

Добавлено спустя 42 секунды:
p.s. и как же вставить в подпись эту сраную статистику.


13 авг 2010, 18:44
Профиль ICQ



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
ППЦ... в правом нижнем углу подписи ССЫЛКА НА САЙТ. 3-х летний ребенок сообразит как вставлять


13 авг 2010, 18:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
мда) за 14 игр я только фатонки научился ставить)) сеичас 1 на 1 сыграл почти 200 игр и до сих пор бывает сижу туплю настрою какую нибудь хуйню а страдает клавиатура между прочим , но всё равно прогресс есть.. Так что советую играть играть и ещё раз играть , и не надо смотреть кто там из какой лиги... тебе не похуй?


13 авг 2010, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
быстрее всего учишься когда бьешься с равным или чуть-чуть сильнее.
если человек без опыта выйдет на ринг против чемпиона в тяжелом весе, то за 1000 боев он научится самостоятельно падать на ринг не ожидая первого (и последнего) удара. и не более.


13 авг 2010, 19:35
Профиль

Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
X2Q писал(а):

быстрее всего учишься когда бьешься с равным или чуть-чуть сильнее.
если человек без опыта выйдет на ринг против чемпиона в тяжелом весе, то за 1000 боев он научится самостоятельно падать на ринг не ожидая первого (и последнего) удара. и не более.


неправда.

Игра с сильными опонентами повышает твои скилл быстрее намного.

Го сыграем 1х1 пару раз ж))))))))


13 авг 2010, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Можно. Но не сейчас - жена требует кино! :vava


13 авг 2010, 19:52
Профиль

Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
X2Q писал(а):

Можно. Но не сейчас - жена требует кино! :vava

напиши как нибудь в игре)
Fizz 435


13 авг 2010, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Млять, у терров тоже есть инвизибл!!! Что за блядство!


13 авг 2010, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Физз, спасибо за науку - буду пробовать )


13 авг 2010, 23:10
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Элви писал(а):

ППЦ... в правом нижнем углу подписи ССЫЛКА НА САЙТ. 3-х летний ребенок сообразит как вставлять

Я как бы имел ввиду вставить суда. Через юрл не хочет. :facepalm


13 авг 2010, 23:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
DeTeRoK писал(а):

Играй за теров, там скил. :lol :lol :secret

Добавлено спустя 42 секунды:
p.s. и как же вставить в подпись эту сраную статистику.

tips for free
Заходишь на sc2sig.com,там вставляешь ссылку на свой профиль на батле,можно получить залогинившись на сайте батлы)
тебе дается линк на картинку с подписью,ты его вставляешь в личном разделе в пункте подпись.
Опа и у тебя подпись)


13 авг 2010, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
DeTeRoK писал(а):

Я как бы имел ввиду вставить суда. Через юрл не хочет. :facepalm

Код, что тебе там дают, имеет вид "[url][img]". При попытке сделать такую подпись, форум ругается на [url].
Удали [url] и оставь только [img].


14 авг 2010, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
Йоу!!! Чёто начало получаться!
Против тоссов пока 50/50 - если он уходит в воздух, то когда-как, если пытается замутить миликлив - бейлинги рулят аццки!
Против терров точно так же - если в ходит в землю, то бейлингами выношу всю базу нахер, потом добиваю торы-пушки бейлингами/зерглингами.
Научился ебошить экспанды чуть ли не по кд, квина мастхев и всё такое.

Млин, я доволен аццки, Физз - респектище тебе огромное! Врывайся в алмаз и насилуй там димагу! :drink :good

Теперь во как стало:
#276


Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Да и ещё: что зергу делать против терра который уходит в танки-торы-мародеры? Воздух не вариант - и танки и торы сплешем там вынесут все к ебеням, зерглингами и бейлингами - тяжело, сплеш от танков и мародеров выносит эту мелочь пиздец адово, хорошо если половина доползает (если доползет больше половины - то ЛОООЛ терру, но пока ни разу не доползла). Пиздец вообще, не могу нормальную тактику подобрать. Такие геи ((


14 авг 2010, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Млять чо за херня?!!
X2Q писал(а):

Да и ещё: что зергу делать против терра который уходит в танки-торы-мародеры? Воздух не вариант - и танки и торы сплешем там вынесут все к ебеням, зерглингами и бейлингами - тяжело, сплеш от танков и мародеров выносит эту мелочь пиздец адово, хорошо если половина доползает (если доползет больше половины - то ЛОООЛ терру, но пока ни разу не доползла). Пиздец вообще, не могу нормальную тактику подобрать. Такие геи ((


По сути ничего, лучше не доводить.
Но в теории спасают роучи если он без рэйвена (лол), либо т3 юниты (убивал миксом из слонов, владык, муты и собак, но это было 4 моих базы на 2 его).


14 авг 2010, 19:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru