ММ+Ферал+Шам  
Автор Сообщение

0
Сообщение ММ+Ферал+Шам
Здраствуйте, хотелось бы узнать мнение опытных игроков по поводу нескольких нюансов игры в этом сетапе.
Итак начнем.
Верно ли мое предположение о том, что первым контроль по хилу должен отдаватся либо шаманом либо друидом?
Просто имея стан от оупена ферала я могу, скастовав аимед и химеру, вкатать оочень неплохой дамаг, при этом, неизвесно смогу ли я сразу после этого отдать контроль по хилу (лос). С другой стороны считаю, что у шамана изначальный приоритет в пурже, а у друида в настакивании* блидов, тоесть получается вот такая делема. Если незатруднит опишите желательно полностью цикл контроля в данном сетапе в случае если:
я отдаю трапу по хилу;
я разливаю каток;
Второй момент: играем с шаманом буквально пару дней и заметны некоторые сложности во всех отношениях игры, дело в том, что до этого мы играли с дисциплин пристом и проблем особо не возникало, на взрыв или хороший свич давался масс фир и нас уже мало что могло остановить, в игре же с шаманом все наровят стопнуть тебя чем угодно и это в лучшем случае, в худшем просто играют в тебя (хантера) и дамажишь ты, скажем так, периодами, а если ещё и сливаешь трап на каток, то шансы забрать за лягуху+ клон+салейнс резко падают когда на тебе 2 мили допустим. Быть может проблемы в слабом эквипе шамана? (359 пушка 371 шмот фулл, мы с друидом 384 почти фулл + т2) возможно проблема с захиливанием учитывая недостаток спд у него отбивает всякую возможность асистить по цели хотябы пуржем и отдавать жабу когда надо? Сильно ли повлияет на игру то, что шаман оденется? Станет ли проще?


Заранее спасибо за подсказки и советы.

P.S. Ребят кому нечего сказать по теме, или кто просто хочет пофлудить - делать этого не стоит, моя к вам такая просьба.


10 окт 2011, 19:47
Профиль

0
Сообщение ММ+Ферал+Шам
1)частично неверно
2)Нет, смена 359 пушки не поможет, ршам-это диагноз.


10 окт 2011, 20:00
Профиль

0
Сообщение ММ+Ферал+Шам
У вас в таком сетапе вообще проблем не должно быть. Гей ферал гей хант гей хилл ршам. ФОТМ клив дохера контроля дохера демага!


10 окт 2011, 20:04
Профиль

0
Сообщение ММ+Ферал+Шам
To Экзоу. Читал гайд Йонса по этому сетапу, даже у него возникают проблемы с некоторыми сетапами а нам до ихней игры как на черепахе до марса, потому немогу с тобой согласится. И вообще считаю что проблемы есть у всех сетапов.


10 окт 2011, 20:09
Профиль

0
Сообщение ММ+Ферал+Шам
проблемы есть даже у ретридкхпал, но ведь это не оправдывает примитивность и бабуиноподобность что ретридк, что фекалохантов?


10 окт 2011, 20:17
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение ММ+Ферал+Шам
Обратись к фриту или йонсу он имеет хороший опыт в данном сетапе, а в теме ты сможешь только увидеть ярость лансоботов эдиков и проч, которые считают всех, кто их павнит геями и фейсролом.


10 окт 2011, 20:41
Профиль

0
Сообщение ММ+Ферал+Шам
Ethser писал(а):

Обратись к фриту или йонсу он имеет хороший опыт в данном сетапе, а в теме ты сможешь только увидеть ярость лансоботов эдиков и проч, которые считают всех, кто их павнит геями и фейсролом.

this^


10 окт 2011, 21:26
Профиль

0
Сообщение ММ+Ферал+Шам
Такое же дерьмо только с бм хантом меня вчера 2 раза убило за циклон по хилу.


11 окт 2011, 19:40
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение ММ+Ферал+Шам
ну и, рмп убивает за тучку, бабуины без циклонов и т.п


11 окт 2011, 20:02
Профиль

0
Сообщение ММ+Ферал+Шам
можно разряжать комбу аим+химера при этом давайть блайнд хилу макакой, потом сало. вообще неплохо контролить сало(3сек) блайнд(4) трапа(8) скатер(4) уже подходит кд еще на сало 3 сек, если сюда вставить еще пару циклонов то при вашем дамаге это наверно заставить противников уйти в деф и слить трини илли прожать какойнить важный деф, что позволит за 2ой чейнконтроль сильно продамагать таргет. при игре в ханта против 2х мили хорошо кайтить по катку отдавая в хила только скатер, трапу заменит лягушка шамана и не будет у вас диминишнга.

хила можно подсейвить сакрой и фридомом, также каток под всяких бабуинов. переживать их бурст кайтя диспеля крылья иступления фридомы. контроль по дд. вместе с циклонами\корнями ферала должны норм сейвить вашего хила.


20 окт 2011, 21:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru