MMDOC: Adar-Malik rush  
Автор Сообщение

-5
Сообщение MMDOC: Adar-Malik rush

Всем здравствуйте!Не судите меня строго,так как это мой первый гайд на данную карточную игру,на данный момент разновидностей малика довольно большая,но я покажу вам тот вариант который стабильно выигрывает свисы и есть шанс ворваться в т1,но в моём же случае не находится столько времени чтобы пройти эту планку,поэтому выше второго тира я не подымался,в силу того что имею мало времени.

#437

Колода: http://tools.mmdocking.com/decks/show/1685

 

Стиль игры:  Данная колода расчитана так и на раш в ранней игру,так и на лейт!Основная же проблема составляют колоды играющие через фортуны.Против раш колод (Ишума, Крэг Хак) либо пытаемся вытащить запретное пламя,либо же в отдельности это касается ишум,то я использую в своей колоде заклинание слабость,которая помогает пережить их ранний раш

 

Ключевые существа:

 

Скелет лунной паутины:Его умение накладывать увечье в связке с заклинание слабость помогает изолировать существо,которое в дальнейшем становится просто мясом!Особенно как я и писал уже ранней помогает против раш колоды!

#437

 

 

Непокоренный призрак: Полезен для защиты существ с физ уроном, имеет ответный удар, можно  ставить напротив существ с пассивным умением "Засада" или же против любитель рашить инферно

#437
 

 

 Тёмный ассасин:Используйте для раша в ранней игре.

#437

 

Изрыгающий гниль: Довольно таки сильная карта, когда карта выходит на поле битвы, положите 2 единицы яда на существо, если нет вражеских существ вы должны положить яд на своих, если на поле нет существ, то умение не срабатывает. 

#437

 

 

Атропос: Уникальное существо, когда Атропос выходит на поле битвы, положите 2 существа со своего кладбища в свою руку.Это очень важное уникальное существо в нашей колоде,ведь с помощью него мы можем повторить свой раш в виде двух пао,либо же изрыгающих гниль,либо же если совсем игра затянулась то берём с кладбиза баньши.Старайтесь не выставлять его слишком рано,если не сможете тут же его вернуть при попытке убийства,играйте им аккуратно особенно против всяких Газалей и тому подобному,так как они постоянно имеют в своём арсенале событие которое изгоняет карту с кладбищу,будьте осторожны

 

#437

 

 

Баньши: Бестелесное. Когда Баньши выходит на поле битвы уничтожьте целевое существо соперника.Старайтесь не выставлять их слишком рано,так как они могут решить исход вашей игры,особенно это касается лейт гейма!

 

#437

 

 

 Поглащающий души лич:Довольно таки затанкованное существо и может затерпеть многое,старайтесь использовать его с умом и не забывайте про его особенность восстанавливать здоровье при убийстве

#437

 

Наши заклинания:

 

Призрачный образ: Вы создаете копию существа соперника, имеет "быстрый ход", также имеет те же умения существа с которого скопирован образ. Уничтожается от любого урона. Особенно хороша копия уникальных существ против самих же ишум с их манёврами,часто за счёт этого заклинания и выигрываются бои в связке с пао!

#437

 

 

Запретное пламя: Наносит магический урон равный удвоенному значению вашего уровня "Магии". Часто данное заклинанием помогает решить исход игры,но будьте осторожны и не затягивайте с ним если играет например протива дамирии,она может попросту сбросить его на кладбище, и не забывайте про поглощающего душ лича,ведь он может выдержать данное заклинание,если вы приэтом не прокачаете магию выше 3-х очков магии

#437

 

 

Похититель душ: Уничтожает любое существо, смотрите по ситуации когда его использовать,обязательно припасите его если у вражеского героя остаётся мало хп чтобы пробить дыру в его обороне и навтыкать туда пао к примеру!

 

#437

 

 

 Слабость: Данное заклинание помогает как я уже писал в начале гайда пережить ранний раш ишум,инферно,крегов,если у вас неудачно выпала рука и вы можете замедлить их раш с помощью данного заклинания,в связке со скелетом лунной паутины выглядит отлично

#437

Бесшумная смерть: Данная карта в своём роде уникальна во всех смыслах,она позволяет уничтожить существо,при этом вернётся обратно к вам в руку,старайтесь использовать против сильных существ,чтобы противник не убил своё же существо,тогда ваша карта попадёт на кладбище,будьте осторожны!

#437

Башня садовника: Бафает клетку, существа в башне получают к заражению +3.Существа Некрополя получают регенерация +2. Я бы советовал ставить на передние клетки,но опять же бывают разные ситуации,смотрите по обстоятельствам,рекомендую ставить в связке с вампирами или личами!

 

#437

 

 

События:

 

Неделя налогов: Думаю тут всем понятен выбор данного события.

 

#437

 

 

Мировое равновесие: Полезно довльно таки во многих случаях,особенно против фортунщиков,но а так же если вы видите что враг вызвал продавца волшебства и у вас складывается довольно таки хорошая игра,то разыграйте это событие что не потерпеть неудача в своём преимуществе!

#437

 

 

Неделя наёмников:Данная колода подразумевает раш,но опасайтесь,это событие может быть как в вашу пользу,так и во вражескую.По ситуации зачищайте стол при помощи данного события,лично мне не раз помогало зарашить или добить врага!

#437

 

 

Геймплей:

 

У нас тут два выбора,это ранний раш если рука выпала удачно,но и так же мы имеем сильный лейт,главное всё продумывать!

 

Кельтор:Опасайтесь его,ведь на данный момент много их развелось,но тут кому как карта упадёт,но вы всегда стремитесь к победе,не позволяйте ему безнаказанно рашить вас,и всегда помните у него есть и запретное пламя и Песнь потерянных которая чаще всего и решает исход игры

 

Дамирия: Не тяните с ней,ведь с каждым ходом она наращивает свою мощь,в особенность её способность сбрасывать ваши заклинания,будьте внимательны.

 

Фортунный Сандальфон: Главное правило нанести как можно больше урона, стараться скидывать его карты событием "Мировое равновесие"

 

Крэг Хак: На данный момент я замечаю что данная дека не такая уже и популярная,но опасаться её надо так как она имеет ранний раш,если игра пошла не в вашу пользу старайтесь защищаться мясом,а потом как он заставить стол кричами,то вынесите его запретным пламенем и помните постарайтесь минимизировать урон,ведь он имеет очень хорошую фортуну Напор толпы всегда помните о ней!

 

Ишума: Главное остановить раш этой деки,а дальше будет дышаться легче,вот здесь я и использую во всю силу заклинание слабость,ишумы для меня не состаляют такой большой проблемы.

 

Кассандра: Не позволяйте ей заставлять стол кричами,у нас всё для этого имеется!

Газаль:Если честно  с сильными газаль я испытываю трудности,ведь чем дальше в лейт тем хуже,она попросту подымает с кладбища твои заклинания и тебя же ими уничтожает,играйте с умом с ней

 

Этот мой первый гайд на данным момент,прошу не судить строго,приму любую критику,если она будет оправданной,спс!И на последок,не бойтесь эксперементировать,ведь вы ничего от этого не теряете,всё приходит с опытом,удачи на полях DOC!



14 дек 2013, 08:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение MMDOC:Adar-malik rush

плагиат?



14 дек 2013, 10:49
Профиль Skype

0
Сообщение MMDOC:Adar-malik rush

eQua писал(а):

плагиат?

Покажите в каком месте плагиат?Прежде чем что-то писать на будущее,указывайте факты

 

 

 



14 дек 2013, 11:02
Профиль

0
Сообщение MMDOC:Adar-malik rush

На форуме есть гайд тоже по малику, с таким же оформлением, и стиль написания тоже очень похож ;( Или 2 гайда от одного человека? 



14 дек 2013, 11:11
Профиль

0
Сообщение MMDOC:Adar-malik rush

Ciganoqq писал(а):

На форуме есть гайд тоже по малику, с таким же оформлением, и стиль написания тоже очень похож ;( Или 2 гайда от одного человека? 

Да,так таковое оформление отчасти взято оттуда,но суть гайда со всем в другом,есть моменты схожие,но если взять всех  маликов,то отчасти они схожи,но у каждого есть что-то индивидуальное,так я думаю здоровая конкуренция всегда приветсвовалась,человек захочет сравнить,что для него лучше и как играть,и повторюсь,это совершенно другой гайд,с другой тактикой



14 дек 2013, 11:16
Профиль

0
Сообщение MMDOC:Adar-malik rush

Ciganoqq писал(а):

На форуме есть гайд тоже по малику, с таким же оформлением, и стиль написания тоже очень похож ;( Или 2 гайда от одного человека? 

 

Я не при делах.



14 дек 2013, 14:25
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение MMDOC: Adar-Malik rush

В чём смысл этого гайда, если тут даже масс берсерка нет?

 



14 дек 2013, 15:43
Профиль Skype

0
Сообщение MMDOC: Adar-Malik rush

Fitness писал(а):

В чём смысл этого гайда, если тут даже масс берсерка нет?

 

Здесь и не должно присутсвовать масс берсерка,но то он и другой гайд,индивидуально составленный,которым я второй раз беру t2 и 8 из 10 свисов мною выигрывается,хотя свисы и не показатель,разновидностей много,кому что по душе,но в данном гайде идея на ослаблении противника и раннем рашем за счёт да и недели наёмников,хотя это касается не только да,но и всех мобов

 



14 дек 2013, 15:50
Профиль
lol гуру

0
Сообщение MMDOC: Adar-Malik rush

Сайлен писал(а):

Fitness писал(а):

В чём смысл этого гайда, если тут даже масс берсерка нет?

 

Здесь и не должно присутсвовать масс берсерка,но то он и другой гайд,индивидуально составленный,которым я второй раз беру t2 и 8 из 10 свисов мною выигрывается,хотя свисы и не показатель,разновидностей много,кому что по душе,но в данном гайде идея на ослаблении противника и раннем рашем за счёт да и недели наёмников,хотя это касается не только да,но и всех мобов

 

Почини логику. Спасибо. 



14 дек 2013, 16:09
Профиль Skype

0
Сообщение MMDOC: Adar-Malik rush

т2, реально достойно, его так то даже случайно взять можно



14 дек 2013, 19:17
Профиль ICQ

0
Сообщение MMDOC: Adar-Malik rush

Юзелесс дека имхо.

Гайд от Enlightenedowl - лучший АдарМалик,как по мне :)

http://mmdocking.com/adar-malik-guide-five-towers-update/



14 дек 2013, 21:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru