Мне нужна твоя помощь.  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Мне нужна твоя помощь.

Всем привет! Предистория: играю на 1200+

Не долго думая понял, что мне нужны кое какие аддоны, чтобы ниже данной планки не упасть, а то соперники серьезные на данном ммр сами понимаете...

1. над головой противника отображались бы сейв-кд (такие как: барскин, сакра и т.д.) можно даже сборку какую-нибудь.

2. помню был аддон который показывал все говно в котором стоишь ты и твои напарники( также настраиваемый) ицикл помоему... если есть у кого рабочая сборка, буду признателен.

3. для отображения блидов над головой противников(такие здоровые, тоже настраивамый) старый аддон такой, не помню как называется...

 

Спасибо, что прочитал и потерял пару секунд своей драгоценной жизни, а если еще дал ответ... цены тебе нет, знай это!

gl & hf  увидимся на 1200



30 янв 2015, 14:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Мне нужна твоя помощь.

Хиро это ты?и начал аренить  новым персом????



30 янв 2015, 14:44
Профиль

0
Сообщение Мне нужна твоя помощь.

http://prestige-gaming.ru/_holy_paladin_by_raits_4_3-t25704.html

 

идеальный список аддонов, кроме пары тройки все юзаю + гнозис на кастбары (для пве офк есть ещё)



30 янв 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Мне нужна твоя помощь.

Вот этого думаю тебе хватит, чтобы поднять рейт до 2к.   

P.S. А кем ты играешь?   



30 янв 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Мне нужна твоя помощь.

heisenberg & Fastfake лучшие! Нашел все необходимое ;) Спасибо вам  

 

Не поверишь, играю за дестро лока!)



30 янв 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Мне нужна твоя помощь.

МНЕ НУЖНА ТВОЯ ОДЕЖДА

 



30 янв 2015, 18:02
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Мне нужна твоя помощь.

rmpgpro писал(а):

Всем привет! Предистория: играю на 1200+

Не долго думая понял, что мне нужны кое какие аддоны, чтобы ниже данной планки не упасть, а то соперники серьезные на данном ммр сами понимаете...

1. над головой противника отображались бы сейв-кд (такие как: барскин, сакра и т.д.) можно даже сборку какую-нибудь.

2. помню был аддон который показывал все говно в котором стоишь ты и твои напарники( также настраиваемый) ицикл помоему... если есть у кого рабочая сборка, буду признателен.

3. для отображения блидов над головой противников(такие здоровые, тоже настраивамый) старый аддон такой, не помню как называется...

 

Спасибо, что прочитал и потерял пару секунд своей драгоценной жизни, а если еще дал ответ... цены тебе нет, знай это!

gl & hf  увидимся на 1200

1. Nameplate Cooldowns

2. LoseControl, настраивать легко

3. PlateBuff, не обновлялся с мопа, но вполне работает



31 янв 2015, 05:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru