Многоходовочка Царя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Доброго здравия, всем обитателям данного ресурса.

И так наступил момент, когда открыв новостной портал, в графе курсы валют я увидел действительно шоковые цифры - без копеек 52 рубля дают за демократическую зеленую бумажку. Вдруг в моей головушке всплыли вопросы - а может ли главный канал  страны нашей огромной, врать своим людям? Что если у Путина все вышло из под контроля и это уже совсем не гениальная многоходовочка? Потом я вспомнил веселую картинку с кушающим из стакана котиком, и понял - Да не, бред какой то. Что впрочем не отменяет следующего:
Чисто из моих наблюдений - рост цен, пока не критичный, но он есть и для внимательного глаза заметен, хотя я считаю себя не компетентным в этом вопросе, ибо как подобает местной публике хожу по магазинам не смотря на ценники - понравилось - беру. Просто начинаешь замечать - сумка такая же тяжелая как и неделю назад, но кошелек менее весомый. И уже моя дежурная фраза на все околофинансовые споры - зарабатывай больше, а не сиди на жопе - перестает иметь смысл, ибо зп в конце месяца, а цены растут сегодня, завтра и послезавтра и так без отдыху.

Давайте порассуждаем что же с нами будет  и что делать чтобы избежать проблем? Не нужно в глобальном плане - хоть и ПГ комьюнити всемогущее, но врятли высшее звено руководства нашей любимой страны сидит тут, давайте рассуждать со стороны работающего человека обремененного семьей. 

P.s.  И да, господа которые начинают забывать вкус тающего во рту сала и променявшие бесшумное горения москальского почти халявного газа на по европейски весело потрескивающие дрова в огне, Ваши важные мнения мало кому будут полезны, так что милости прошу проходить мимо.



02 дек 2014, 07:58
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Я понимаю, что ты пришел к нам с киевского или там с харьковского форума и для тебя стало огромным шоком не увидеть тут овермного тем с призывами на майдан ( рубль упал же! ), но тут другие правила, поэтому тихо пополни ряды дезмонда, десбрингера в соответсвующем треде и не отсвечивай.



02 дек 2014, 08:24
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Это пока что ещё мало, говорят штаты могут опустить до 50$ нефть. С каким бы подтекстом тс не говорил , но Путина вам не свергнуть при любых обстоятельствах, да и незачем, хотя вон вам уже ходоковского сша приготовили как будущего президента. На самом деле страшного ничего не произошло, с голоду вы не умрете, работа есть. Но война будет долгая имхо.



02 дек 2014, 08:35
Профиль WWW



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
2
Сообщение Многоходовочка Царя

Про какого царя идет речь?  У нас есть Бог-Император, но царя нет.



02 дек 2014, 08:45
Профиль

1
Сообщение Многоходовочка Царя

Курс рубля будет расти, т.к. это новая политика балансировки бюджета (спасибо Набиулиной - вместо снижения расходов, в результате которого пострадают отдельные сектора экономики, давайте девальвируем рубль и размажем затраты по всем жителям страны). Цены будут расти, хоть и с чуть меньшей динамикой и с запозданием. 

Как с этим жить и что противопоставить - нет ответа. Каждый сам решает что делать. Бежать в обменники и нести последние сбережения по-моему поздно. Кто попрозорливей, делал это летом. Я сижу на 5 точке и стараюсь не думать - с голоду не помрем точно. Максимум - ну не съездим летом в Рим, как планировали.

А Путина не сменить ни при каких обстоятельствах 100%. Во-первых, украинский майдан ввел всем гарантированную вакцину от поддержки любой болотной, за что Путин должен сказать спасибо США и Украине, а во-вторых, ну попросту не на кого. Ходорковский - у нас не любят олигархов, Касьянов - Миша 2% - даже не смешно. А среди политиков конкурентов нет. Либо прогнулись, либо оттерты/сидят.

Шансов на то, что элита сменит парадигму развития страны = 0, не сменили в 2008, не сменят и сейчас. Ждем лучших времен - Путин не вечен.



02 дек 2014, 08:50
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Путин с самого начала все спланировал, накупил долларов на свои деньги и ресурсы, организовал майдан и переворот, создал угрозу мировой стабильности, повысил как мог курс доллара, ограничил продажу рубля банками, и теперь он будет ПРОДАВАТЬ ВАЛЮТУ!



02 дек 2014, 08:58
Профиль

-3
Сообщение Многоходовочка Царя

крым наш



02 дек 2014, 09:07
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Ебал кабину каждому полит технологу из интернетов.

 

 

 



02 дек 2014, 09:10
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Marshall писал(а):

крым наш

Уже не ваш.



02 дек 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Смущают дикие ребята, которые на любое упоминание Путина реагируют, как на призыв к майдану или считают это вбросом, дающим право начинать оскорбления. Я сам за Путина на последних выборах голосовал, ибо во-первых не за кого больше, остальные кандидаты отбитые на голову, а во-вторых я с дальнего востока, точнее Владивостока и я крайне рад, что мистер Путин своей твердой рукой сказал - будем строить к АТЭС на ДВ всякие разные штуки, а не в Питере проводить саммит азиатского региона, и в действительности у нас жить стало на порадок лучше, чем было до этого. Люди получили работу, если не постоянную, то как получение опыта + нарубить денег смог и обычный работяга, позже многие уехали в Сочи олимпиаду строить. Игорную зону скоро запустят, уже персонал начали набирать,что так же людям даст оффициальную интересную работу, возможно это подстегнет туризм.Сейчас вот океанариум достроят, лично я крайне доволе что начали смотреть на восток не только как на сыръевую базу и произошло это при Путине. Даже хваленый совок не мог похвастаться таким. Не такой уж он и злодей, и вполне можно разрешить парню досидеть свои 1-1,5 срока. Лично я жду смены Путина с содроганием - ибо есть вероятность, что к власти придет упорок самый настоящий.



02 дек 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Прости, но... иди на хуй. Ничего личного бро.



02 дек 2014, 09:28
Профиль

1
Сообщение Многоходовочка Царя

Интересно почему у меня все хорошо, и поебать на курс доллара, меньше я получать не стал... Ах наверно потому что, я делаю что-то полезное а не как многие завязаны в сфере купли/продажи... горите пидарасы так вам и надо.  

Мне все больше и больше нравится эта страна.  



02 дек 2014, 09:30
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Зато казахи как рады, что курс рубля падает. Прям предвкушаем девальвацию в 2015 году и адовый рост цен. Спасибо тебе Путлер за санкции :)



02 дек 2014, 09:33
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

всем скоро будет похер на курс бакса, если в евразийском союзе, с Китаем и Индией начнутся расчёты в нац валютах. А когда это сделают - хз, от нас точно не зависит, т.ч остаётся сидеть и ждать

 

 



02 дек 2014, 09:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Многоходовочка Царя

tunGuss писал(а):

всем скоро будет похер на курс бакса, если в евразийском союзе, с Китаем и Индией начнутся расчёты в нац валютах. А когда это сделают - хз, от нас точно не зависит, т.ч остаётся сидеть и ждать

Давай не будем обманывать сами себя. Не всем и не скоро.



02 дек 2014, 09:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Многоходовочка Царя

Вряд ли скоро, но то, что Китай в этом заинтересован, по-моему, очевидно.

Блин, юань - 8 рублей. ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2007 И 3 РУБЛЯ ЗА ЮАНЬ



02 дек 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Время запасать ежей.



02 дек 2014, 09:45
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

userTim писал(а):

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2007 И 3 РУБЛЯ ЗА ЮАНЬ

обратно в школу потянуло?



02 дек 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Wuki писал(а):

Время запасать ежей.

Скрытая реклама?

Почем за тонну?



02 дек 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Многоходовочка Царя

Illirenz писал(а):

tunGuss писал(а):

всем скоро будет похер на курс бакса, если в евразийском союзе, с Китаем и Индией начнутся расчёты в нац валютах. А когда это сделают - хз, от нас точно не зависит, т.ч остаётся сидеть и ждать

Давай не будем обманывать сами себя. Не всем и не скоро.

и не всем похер.



02 дек 2014, 09:53
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru