Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.
Не переходит на полную версию


17 мар 2015, 06:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.
Кнопка Полная версия не работает, последний Дроид.


17 мар 2015, 09:51
Профиль

0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

когда в какую нибудь тему заходишь, то уж очень в глаза бросается крупным шрифтом название темы в начале каждого нового поста...может как то более неприметным сделать, как в полной версии, или вообще убрать.



17 мар 2015, 10:03
Профиль

0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

Очень круто. Пару дней назад офигел от того как тяжело мое ведро грузило ПГ, и от того как стремно было постить. Сейчас все прямо летает, и максимум удобно.   



17 мар 2015, 10:39
Профиль

0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

Известно уже про баг при переходе на полную версию, ДДУХ же написал.

 

DDUH писал(а):

Да, сейчас всегда форсит мобильную версию с мобильных устройств. Завтра пофикшу.



17 мар 2015, 10:53
Профиль ICQ

1
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

Честно говоря лейаут неочень. Информацию о том сколько раз и как отредактирован пост нам знать не нужно. Соприте просто с мобильной версии neogaf.com, там практически идеальный мобильный формный лейаут.



17 мар 2015, 12:35
Профиль Skype

0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

Возврат на полную версия пофиксил.

Стиль буду допиливать.

Maresh писал(а):

когда в какую нибудь тему заходишь, то уж очень в глаза бросается крупным шрифтом название темы в начале каждого нового поста...может как то более неприметным сделать, как в полной версии, или вообще убрать.

Это 100% уберу, самому не нравится.


РусскийИван писал(а):
В целом хорошо, но нельзя поставить плюс или минус сообщению и не видно, сколько уже стоит.

Карму буду делать в самую последнюю очередь.



17 мар 2015, 12:40
Профиль WWW

0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.
Пишу с виндафона, последний ие. В блоке с вложениями файлов кнопка "browse" уползает за пределы экрана. Также при большом количестве спойлеров содержимое выползает вниз за пределы рамки поста.


17 мар 2015, 12:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

DDUH писал(а):

Зеу писал(а):

Сафари. Айпад. Не переходит на полную версию с мобильной по нажатию кнопки "полная версия"

Да, сейчас всегда форсит мобильную версию с мобильных устройств. Завтра пофикшу.

не смог вчера вечером почитать пгшку изза этого:( Паниковал, думал у меня чтото сломалось, но затем увидел тему про моб версию. Сейчас загрузилась полная.



17 мар 2015, 12:50
Профиль WWW

0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

hypersib писал(а):
Пишу с виндафона, последний ие. В блоке с вложениями файлов кнопка "browse" уползает за пределы экрана. Также при большом количестве спойлеров содержимое выползает вниз за пределы рамки поста.

Скрины и ссылка на пост который криво выглядит были бы самым лучшим репортом о баге.


Daniel писал(а):

Честно говоря лейаут неочень. Информацию о том сколько раз и как отредактирован пост нам знать не нужно. Соприте просто с мобильной версии neogaf.com, там практически идеальный мобильный формный лейаут.

Сейчас как раз идёт поиск хорошей темы для мобильной версии. Да neogaf выглядит отлично, что за тема и где скачать посмотреть ?



17 мар 2015, 15:34
Профиль WWW



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

На экран "Домой"(iOS) - просто скрин сайта, а не иконка ПГ   



17 мар 2015, 16:30
Профиль WWW

0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

Десигнера бы. Ссылки на форум, стримы и т.д не должны находиться во всплывающем окне. Этож прописные истины. 

Огромное озаглавие на всю шапку со стандартной инфой. Зачем? Все кто пользуются ПГшечкой и так в курсе, о чем она. Именно в этой области было бы удобней разместить необходимые ссылки на страницы новой инфы, форума и лично мое пожелание, отдельный пул для обители зла ^&^



17 мар 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

Ainterh писал(а):

Десигнера бы. Ссылки на форум, стримы и т.д не должны находиться во всплывающем окне. Этож прописные истины. 

Огромное озаглавие на всю шапку со стандартной инфой. Зачем? Все кто пользуются ПГшечкой и так в курсе, о чем она. Именно в этой области было бы удобней разместить необходимые ссылки на страницы новой инфы, форума и лично мое пожелание, отдельный пул для обители зла ^&^

Так ищу желающих помочь довести это до ума.



17 мар 2015, 16:59
Профиль WWW



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
2х2: 286
0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

 

 В нижней области форум я так понимаю с настройками кликабельными должны быть? А то у меня почему-то не работает. Еще вот счетчики за панелькой затерялись. Google Chrome. Android 4.2.2 (1280x720)



17 мар 2015, 17:55
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

Всегда хотел кое-что спросить, раз уж на то пошло. У меня частенько бывает такое, что я логинюсь на сайт. Не с главной страницы, а допустим из дота-треда, например. Меня кидает на главную страницу, а не оставляет на старой, потом я снова захожу в дота тред, но когда открывается страничка я уже не залогинен на сайте. То есть при переходе с главной страницы(где я залогинен) на какую-нибудь другую ветку форума меня выкидывает с аккаунта.Втф?



17 мар 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

Спасибо за мобильную версию! Не совсем понятно, как переключаться между страницами топика. Ожидал кнопки для переключения вверху и внизу страницы, но их не обнаружил. Использую стандартный Safari на iOS. 

      



17 мар 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

Сейчас # - выбор страниц, но это фигово и я переделаю.

 



17 мар 2015, 20:42
Профиль WWW

0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

Спасибо за труд.



18 мар 2015, 13:07
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

Вот вдруг пригодиться, все для PG

 

p.s. если заинтересовало скину psd.
       e-mail: [email protected]   



18 мар 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Мобильная версия сайта - предложения, баги, советы.

poty123 писал(а):

Вот вдруг пригодиться, все для PG

 

p.s. если заинтересовало скину psd.
       e-mail: [email protected]   

Залей на дропбокс и кидай ссылку. Верстать умеешь ?



18 мар 2015, 22:43
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru