мобильник  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: мобильник
Слышал что летом выйдет новый айфон.
А нокию не бери никогда. ебаная хуйня.


25 май 2010, 14:07

0
Сообщение Re: мобильник
Нахуй айфон, гого гуглофон!

#536


25 май 2010, 14:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: мобильник
ты же сам знаешь что айфон пижже)
автор бери лучше блэкбэрри.


25 май 2010, 14:11

0
Сообщение Re: мобильник
т.е. я так смарю народ юзает айфон ваще так ок? просто всякая хуета нашептывают всякую ересь


25 май 2010, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: мобильник
Wuki писал(а):

т.е. я так смарю народ юзает айфон ваще так ок? просто всякая хуета нашептывают всякую ересь

Конечно!
Только если будешь брать бери 3GS.
Ибо остальные хуета.
насколько я знаю айфонов в штатах больше других телефонов.


25 май 2010, 14:15

0
Сообщение Re: мобильник
"остальные" это конечно громко сказано)


25 май 2010, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: мобильник
чувоки все еще оч. сильно интересует вопрос дальнейшего "бабосоотсасывания" яблока и софта,инета и всякой шняги



а еще я слышал страшнейшую историю про то что айфон якобы ммс не поддерживает???эта правда?


25 май 2010, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: мобильник
Пупуся писал(а):

"остальные" это конечно громко сказано)

То есть первый айфон и iphone 3g по твоему крутые? ну ок.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Просто по цене отличается не кардинально, а 3GS реально на 2 головы выше своего младшего брата.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Тоже впоряде штучка. :drink
#97


25 май 2010, 14:21

0
Сообщение Re: мобильник
где я говорил про "крутизну" моделей вообще?)
я о том говорил, что слово "остальные модели" это просто громко сказано для линейки из трех моделей, первую из которых я уже даже и в продаже то не вижу.


25 май 2010, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: мобильник
Пупуся писал(а):

где я говорил про "крутизну" моделей вообще?)
я о том говорил, что слово "остальные модели" это просто громко сказано для линейки из трех моделей, первую из которых я уже даже и в продаже то не вижу.

А, ну сорри.
Просто некоторые до сих пор покупают 3G, не вижу смысла. Памяти мало, проц слабый, и ваще невотуй.


25 май 2010, 14:37

0
Сообщение Re: мобильник
pachinko писал(а):

Margerko писал(а):

-брендом

Особенно сильный недостаток.

Айфон на данный момент что-то типа айпода в свое время - я ни в коем случае не принижаю его достоинств. Основным критерием, почему я взял се - больший дисплей с большим разрешением, нежели у того же айфона. Пользовался айфоном одного из братьев примерно 2 недели - меня кроме мультитача больше не впечатлило ровным счетом ни-че-го.
Андроид нов, но вещи реализованы в нем интересные (в исполнении се).
Огромные габариты? Это, простите, где же такая "огромность" - в 3мм длины и по 1мм толщины и ширины?
И да, у хперии просто-таки шикарная для телефона фотокамера - чего я не могу заметить у айфона.
Я не говорю, что он лучше - я говорю, что он не хуже.

Ты перечислил все подряд что только можно - не желая выкладывать правды/не зная оной. Мне нравится реакция яблокобоя - настолько уж рьяно вы защищаете свои продукты, будь то мак ос, айпод и пр.. И то, что ты работаешь в "этой" (какой - этой?) сфере - не вызывает никакого священного трепета и преклонения пред тобой в тел. вопросах.
Нелюблю споры, да и не особо умею заниматься этим.


главное достоинство айфона - USABILITY, если конечно знаешь такое слово. apple прикладывает максимум усилий, чтобы для достижения своих целей с помощью их устройств ты затрачивал минимум усилий. АЙФОН МЕГА УДОБНЫЙ.
очень часто по жизни встречаю людей, необладающих айфонами и вот, если они вдруг не собираются на него переходить, а таких мало, то они брызжут слюной какое же он гавно!!! судя по всему ты один из них.


25 май 2010, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: мобильник
Цитата:

чувоки все еще оч. сильно интересует вопрос дальнейшего "бабосоотсасывания" яблока и софта,инета и всякой шняги



а еще я слышал страшнейшую историю про то что айфон якобы ммс не поддерживает???эта правда?


на мегафоне подключил доп тариф.. жрёт 13 р в день, трафик никогда не кончится :) +50 смс +50 минут в месяц нахаляву....
поповоду софта, ломаешь прошивку и будет тебе счастье... хотя по сути всё нужное и без этого можно найти :)

На сколько я знаю 3GS поддерживает ММС(не уверен), но в любом случае и на старый ставилась программка и ммс начинали работать)


А я вот всё ломаюсь, покупать ли 3GS или ждать релиза 4G.. обещали летом.. но какбэ лето то почти вот оно)
Цитата:

главное достоинство айфона - USABILITY, если конечно знаешь такое слово. apple прикладывает максимум усилий, чтобы для достижения своих целей с помощью их устройств ты затрачивал минимум усилий. АЙФОН МЕГА УДОБНЫЙ.
очень часто по жизни встречаю людей, необладающих айфонами и вот, если они вдруг не собираются на него переходить, а таких мало, то они брызжут слюной какое же он гавно!!! судя по всему ты один из них.

я был диким противником айфона.. вообще считал что уг пока не подарили))


25 май 2010, 15:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: мобильник
т.е. че без ломки, прошивки и перепрошивки не ок? странно как-то ....бля стока вскяких препонов(ссанье в уши по поводу что яблоко дикая хрень,моногамность и "херчоработает подефолту поканеполомаешь и перешьешь", все это да но он сука тянет, манит меня к себе чувствую если в руках с ним побаловатца то ваще бесповоротно его побегу покупать.


25 май 2010, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: мобильник
Летом вроде выйдет iphone 4g , а так сейчас 3gs самый нормальный вариант.
У самого такой, никаких проблем )Но блин интересно всетаки что будет в 4g и дату релиза хотя бы


25 май 2010, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: мобильник
я слез с яблока. юзал 2г и 3г, не скажу, что полное гавно. но ничем кроме удобности данный девайс не запомнился, опять же куча гемора с айтюнсами или не фирменными софтами для настроек/заливки.
яблоко не плохо, но уж больно оно кастрированное, просто на глухо обрезанное под самый так сказать корень.
Ну и + конечно айфон ща это риали стал "быдлодевайс" как пишет лука, печально но это так. манагер среднего звена или мент в офицерских погонах моложе 30 и без айфона в мск, это немыслимо.
я сейчас пользуюсь новым ХП, но в России такой не купить, а если запиливать из за моря, то перепрошивать самому придётся. Тоже советовал бы брать блекбери, если знание языка ок и есть время посидеть на .ком форумах и настроить его нормально, это будет наилучший вариант. Не такой юзабельный как яблоко, но быстрее в 3-4 раза, это гарантия. штс, тоже ничего, но я пока опыта его юзаниюя не имею.
Если хочется быть как все и получить удобную игрушку, бери яблоко и не слушай всяких ботов гладиаторов про 3ГС, разница в цене если запиливать отуда в 2 раза как минимум, как это и должно быть. Если брать в рашке, то попадёшь под разорение имхо на глухо.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Oby писал(а):

Летом вроде выйдет iphone 4g , а так сейчас 3gs самый нормальный вариант.
У самого такой, никаких проблем )Но блин интересно всетаки что будет в 4g и дату релиза хотя бы

а на хуя нужен 4Г без нормальных сетей? ты ёту эту ебучую юзал? Такого говна я даже на 56кб модеме не видел. Причём юзал как ШТС-ую моб. версию, так и с усб модемом. Редкостная парша.


25 май 2010, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: мобильник
йота норм пашет не гони


25 май 2010, 16:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: мобильник
ахаха.
ващезабей, такой норм, что просто мой модем улетел в помойку после 2-х недель этой мазгоёбки на нетбуке.


25 май 2010, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: мобильник
качество йоты сильно зависит от местоположения. раньше был лютый пиздец, а щас поставили новую антенну на районе или хуй ее знает чево , и норм. мегабит под 6 порой выдает.

а любителям халявново софта ща официальный русский 3гс брать не торт , т.к. он НЕ ВЗЛАМЫВАЕМЫЙ. а неофициальный хер найдешь уже со старой прошей


25 май 2010, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: мобильник
ща и не русские все 3.1.3. пока нет ломалки.
но мне то уже поооооххххх ваааащееее :D на ваши яблоки


25 май 2010, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: мобильник
DarkneZZ писал(а):

ты же сам знаешь что айфон пижже)
автор бери лучше блэкбэрри.


хз, я сменил айфон на гуглофон) остался доволен более)


26 май 2010, 09:25
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru