Мобильник  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мобильник
Нужен не дорогой телефон(~8тыс руб ~300$). Если перечислять по значимости параметры:
1) Музыка
2) Интернет
3) т.к. собираюсь брать сенсорный, то надо чтоб он работал зимой ок.
4) Ну и качество фоток наверное. Хотя есть фотик, но с собой его редко беру.
Я вот хз, т.к. я раньше особо с мобилами не заморачивался, была просто чтоб звонить.
Знакомый посоветовал
#717

Вы что посоветуете?
Заранее спасибо.)


01 авг 2010, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
iphone > all.
Ну а если серьезно, то можешь взять ipod touch 3g(аналог айфона 3g, без функции телефона, стоимость $200-$230) и купить к нему новую штуковину Apple Peel 520(это новое китайское изобретение, включающее в себя силиконовый чехол, подключающий функцию телефона и имеющий свой доп. аккумулятор, цена $44-$74). Вот. В итоге получишь бюджетную версию iPhone 3g со всеми прелестями.
p.s. а, чуть не забыл.

p.s.s. ну а что смущает в этой операции, так это то, что не понятно какой версии будет модем на этом чехле(для пиратского unlock'a, отвязки от официального оператора сот. связи).


01 авг 2010, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
За эти деньги с этим набором требований только Nokia XpressMusic.
Но если тебе важен их сенсор - у них 90% брака изза дисплея.


01 авг 2010, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
Flip писал(а):

iphone > all.
Ну а если серьезно, то можешь взять ipod touch 3g(аналог айфона 3g, без функции телефона, стоимость $200-$230) и купить к нему новую штуковину Apple Peel 520(это новое китайское изобретение, включающее в себя силиконовый чехол, подключающий функцию телефона и имеющий свой доп. аккумулятор, цена $44-$74). Вот. В итоге получишь бюджетную версию iPhone 3g со всеми прелестями.


пиздец до чего нищеброды додумались :rofl :facepalm


01 авг 2010, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
хуня экспрес мьюзик
и забей на сенсер e63 black <3


01 авг 2010, 17:51

0
Сообщение Re: Мобильник
лучше не покупай за такую цену что-то сенсорное. У этих Нокий 5530,5800 и т.д. отклик такой тугой на сенсоре)
Лучше подождать чуть времени и купить айфон хотябы 3g :smile


01 авг 2010, 17:56
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
Oby писал(а):

лучше не покупай за такую цену что-то сенсорное. У этих Нокий 5530,5800 и т.д. отклик такой тугой на сенсоре)
Лучше подождать чуть времени и купить айфон хотябы 3g :smile

если утверждаешь , то давай цифры времени отклика айфона и нокий.


01 авг 2010, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
Был айфон, были нокии н-серий и 55** какая то там. У айфона действительно сенсор лучше, чем у всех нокий. Чувствительнее, плавнее (больше сенсоров на квадратный см), а вот насчет скорости отклика - хз. Но я бы взял нокию все равно, так как она лучше по всем остальным показателям, кроме интернет обеспечения


01 авг 2010, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
Espreal писал(а):

Был айфон, были нокии н-серий и 55** какая то там. У айфона действительно сенсор лучше, чем у всех нокий. Чувствительнее, плавнее (больше сенсоров на квадратный см), а вот насчет скорости отклика - хз. Но я бы взял нокию все равно, так как она лучше по всем остальным показателям, кроме интернет обеспечения

Там просто 2 разных типа сенсоров.


01 авг 2010, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
ну правильно, на Нокии стоит редкое гавно, а на Айфоне качественный сенсор. Какие еще цифры?Я пользовался и тем, и тем. Высказал свое объективное мнение :bee: Да и сравнивать Нокиу с Айфоном это смехота) Сенсор хуже, ось стоит Симбиан, которое в разы хуже Мака. Если покупать вещь, то лучше купить хорошее и качественное ( если не совсем ок с финансами, то лучше уж подождать, но купить реально хорошую вещь ) :smile

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Flip писал(а):

iphone > all.
Ну а если серьезно, то можешь взять ipod touch 3g(аналог айфона 3g, без функции телефона, стоимость $200-$230) и купить к нему новую штуковину Apple Peel 520(это новое китайское изобретение, включающее в себя силиконовый чехол, подключающий функцию телефона и имеющий свой доп. аккумулятор, цена $44-$74). Вот. В итоге получишь бюджетную версию iPhone 3g со всеми прелестями.

Скорей 3gs, чем 3g, но я не о том) По-моему бред это, даже взять динамик в i-pod`e, я просто уверен что все звонки у меня будут пропущенные, потому что он оочень тихий.


01 авг 2010, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
Самсунг s5620 посмотри, друган такой в начале лета взял, камера отличная, плеер, главное удобен.


01 авг 2010, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
Oby писал(а):

если не совсем ок с финансами, то лучше уж подождать, но купить реально хорошую вещь


Если не ок с финансами то хоть обождись, но реально хорошую вещь не купишь.


01 авг 2010, 22:00
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
Ну копить 30 тысяч на айфон новый у меня нету возможности. У родителей просить денег не торт. Так что приходится в чём то себе отказывать. Но ходить с телефоном, в котором ни музыку нормально не послушать, ни в аську не зайти тоже не торт)


01 авг 2010, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
какие 30 тысяч, вы чего? :chok Сейчас 3г 8 гиговый стоит 280-300 евро где-то :smile


01 авг 2010, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
Oby писал(а):

какие 30 тысяч, вы чего? :chok Сейчас 3г 8 гиговый стоит 280-300 евро где-то :smile

http://www.svyaznoy.ru/search/?q=Iphone+8Gb" onclick="window.open(this.href);return false;
http://yandex.ru/yandsearch?text=iphone ... 9582&lr=14" onclick="window.open(this.href);return false;
=(


01 авг 2010, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
ну у мну у самого 3gs, друг купил по аукцион 3g 8gb за 270 евро :smile
3g не может столько стоить, я имею ввиду даже 20к рублей
Полистай аукционы, реальная цена 3g ну не больше чем 300 евро


01 авг 2010, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
Ценники на iphone не сбивают уже долгое время. В феврале года купил в пекине на электронной ярмарке iPhone 3GS за 21к рублей(начальная цена была 29, сторговались :lol ), притом что в России 29к рублей ценник и висел, буквально недавно был в М-Видео, ценник абсолютно такой-же как и полгода назад. В Медиа-Маркете ценники более добрые к покупателю, и то не на очень большую сумму, не вникал с чем это связанно.

p.s. Ну так к чему это я. Магазинная цена 3g 21 тысяча рублей была и есть на данный момент, на аукционах можно совсем по дешевке купить, если очень повезет)


01 авг 2010, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
Да посмотрев магазинные цены я реально охренел :chok Цены такие, что можно купить 3gs 16gb :smile Вопщем смотри аукционы :good


02 авг 2010, 08:02
Профиль

0
Сообщение Re: Мобильник
HTC Tattoo. Или еще какой бюджетник на Андроиде.


02 авг 2010, 09:52
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Мобильник
В 5530 вымораживает задняя крышка и пара люфтов. В остальном, в принципе, перечисленные функции исполняет.
Да, стандартные наушники там дерьмо.


03 авг 2010, 19:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru