модем и роутер  
Автор Сообщение

0
Сообщение модем и роутер

Доброго времени суток всем , народ был подключен роутер и модем, но роутеру перегрызла провода собака, вобщем хочу купить новый роутер к модему  tcm471 thomson, кто подскажет есть ли разница какои роутер к модему идет или без разницы?) подключить надо так что бы роутер был подключен к модему и раздавал на вс квартиру вай фай, звонил в теъ поддержку, сказали что мол когда подключите новый роутер то необходимо позвонить им что бы они присвоили роутеру мак адрес, после какие мои действия должны быть ? может кто эксперт, я просто один раз подключал роутер на прямую через кабель и то это было лет 5 назад) 



03 мар 2016, 22:52
Профиль

0
Сообщение модем и роутер

А купить новые "провода" и подключить старый? НАверное имелсяввиду провод от блока питания?



04 мар 2016, 16:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение модем и роутер

модем/роутер, сегодня это одно и тоже, скинь модели, что там у тебя вообще

можно оставить один вместо двух, или проблема в том что на одном нет вай фая и через него роутером сделали точку?

какой именно провод был перегрызан? utp? adsl? оптика?



06 мар 2016, 16:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru