Модератор пропагандирует трансвестизм.  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

А то!

Святой отец, я хочу покаяться, ибо я согрешил. Я играл в варкрафт и теребил пипиську, как мне получить инвайт на небеса?



30 июл 2014, 16:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Gutts писал(а):

А то!

Святой отец, я хочу покаяться, ибо я согрешил. Я играл в варкрафт и теребил пипиську, как мне получить инвайт на небеса?

На рассылку подпишись и бета профиль заполни.



30 июл 2014, 16:25
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Главное, чтобы от церкви не отлучили, я готов на всё



30 июл 2014, 16:28
Профиль

-2
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Gutts писал(а):

А то!

Святой отец, я хочу покаяться, ибо я согрешил. Я играл в варкрафт и теребил пипиську, как мне получить инвайт на небеса?

Великолепный юмор, видимо атеизм совсем лишил вас рассудка.



30 июл 2014, 16:39
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Пшел вон, я не атеист, я верую в Ктулху, аццкую сотону и летающего макаронного монстра! 

Славься сотона! Славься Ктулху!  Славься Кончита Вурст!



30 июл 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

  Где виновник торжества?  



30 июл 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Ахаха у алорона реально уёбство на аве стоит, но в топике загрызли автора, вот это поворот ))

 



30 июл 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Gutts писал(а):

Пшел вон, я не атеист, я верую в Ктулху, аццкую сотону и летающего макаронного монстра! 

Славься сотона! Славься Ктулху!  Славься Кончита Вурст!

С возрастом это скорее всего пройдет.   



30 июл 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Все мы немного ебанутые, а Аларон нормальный тип.



30 июл 2014, 18:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Deschain писал(а):

Gutts писал(а):

Пшел вон, я не атеист, я верую в Ктулху, аццкую сотону и летающего макаронного монстра! 

Славься сотона! Славься Ктулху!  Славься Кончита Вурст!

С возрастом это скорее всего пройдет.   

С возрастом только вера в невидимого мужика проходит, такие дела. Не знаю зачем я тебе что-то пишу, поскольку уверен что ты вегатокси.



30 июл 2014, 18:43
Профиль Skype

0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Куда ни зайди — везде этот Дискейн.



30 июл 2014, 18:45
Профиль

0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Mefesto писал(а):

С возрастом только вера в невидимого мужика проходит, такие дела. Не знаю зачем я тебе что-то пишу, поскольку уверен что ты вегатокси.

Ошибаешься, с возрастом например появляется страх перед смертью, что очень сильно влияет на веру. Да и в целом верующих людей в возрасте, гораздо больше чем верующей молодежи. Если ты думаешь, что сейчас такое поколение, которое вдруг стало умнее предидущего, то сильно ошибаешься. 20 лет назад была точно такая же ситуация, что и сейчас, и среди молодежи так же модно было быть атеистом, тем более это на первый взгляд казалось логичным. Просто молодеж с каждым поколением все более цинична, но и это не ново

Насчет Веги, уже говорил.

Да раньше я сидел на ПГ, благополучно утратил доступ к привязанной эл.почте и к аккаунту, долгое время просто читал изредка новости. Так что ни к Веге ни к Каину никакого отношения не имею. И скорее всего вы меня вообще не знали, т.к. отписывался я пару раз в месяц и было это достаточно давно. 



30 июл 2014, 18:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Deschain писал(а):

Mefesto писал(а):

С возрастом только вера в невидимого мужика проходит, такие дела. Не знаю зачем я тебе что-то пишу, поскольку уверен что ты вегатокси.

Ошибаешься, с возрастом например появляется страх перед смертью, что очень сильно влияет на веру. Да и в целом верующих людей в возрасте, гораздо больше чем верующей молодежи. Если ты думаешь, что сейчас такое поколение, которое вдруг стало умнее предидущего, то сильно ошибаешься. 20 лет назад была точно такая же ситуация, что и сейчас, и среди молодежи так же модно было быть атеистом, тем более это на первый взгляд казалось логичным. Просто молодеж с каждым поколением все более цинична, но и это не ново

А кто сказал что я атеист? Люди слишком ограниченны, ты либо верующий и у тебя ПГМ, либо ты атеист.  



30 июл 2014, 19:01
Профиль Skype

0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Mefesto писал(а):

А кто сказал что я атеист? Люди слишком ограниченны, ты либо верующий и у тебя ПГМ, либо ты атеист.  

Никто не говорил, что вы атеист. Я лишь написал опровержение вашему высказыванию.

Я думал вы поймете, что я схематично описал ситуацию, естественно вы можете быть и агностиком, и нигилистом, да вообще кем захотите. Меня мало интересует.



30 июл 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

На этом форуме было 2 человека, кто умудрялся отвечать на посты в 5 раз больше чем сам пост.

1й это Барт, 2й это Вега. Учитывая, что и первый и второй не в состоянии прожить без ПГ и недели, то смею предположить, что ТС это мультиак кого то из двух. Хотя есть уверенное предположение, что Барт и есть Вега.

Тем более, забатхёртил на Алгалона по причине того, что он его забанировал.



30 июл 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Marshall писал(а):

На этом форуме было 2 человека, кто умудрялся отвечать на посты в 5 раз больше чем сам пост.

1й это Барт, 2й это Вега. Учитывая, что и первый и второй не в состоянии прожить без ПГ и недели, то смею предположить, что ТС это мультиак кого то из двух. Хотя есть уверенное предположение, что Барт и есть Вега.

Тем более, забатхёртил на Алгалона по причине того, что он его забанировал.

Отвечал двумя сообщениями ранее.



30 июл 2014, 19:13
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Было смешно первые пару страниц, к 4й троллинг этого долбослава скатился в говно((



30 июл 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Автор, ящитаю вам следует перенести свой взгляд от мелких негодников вроде Аларона и со всей силой ударить по проказникам в виде http://www.reddit.com/r/spacedicks/ и по прочим рассадникам адского гомосексуализма. 

Ну правда, поберегите силы, зачем вам этот Аларон.



30 июл 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

Если бы администрация форума своевременно отреагировала, этих 4-ёх страниц не было бы.

Togusa я не читаю реддит, пусть этим занимается тот, кто в этом заинтересован.



30 июл 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Модератор пропагандирует трансвестизм.

  На форуме нет правил - захотят забанят и выпилят, а пока можешь тут ещё покувыркаться и покорчить шута.



30 июл 2014, 19:52
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru