Модификатор: Клавиатура или мышь?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
#123
вроде всего хватает,мышь все собираюсь забиндить,а потом понимаю,что уже к этому привык


11 янв 2010, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
^
Перадка, сумки палят


11 янв 2010, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
premier писал(а):

ты это имел ввиду?
#909

А что это за аддон?


11 янв 2010, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
Fettel писал(а):

^
Перадка, сумки палят

в другой теме написал,что акк солд


11 янв 2010, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
ohno писал(а):

premier писал(а):
ты это имел ввиду?
#779

А что это за аддон?


clique


11 янв 2010, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
Fettel писал(а):

Sheppar писал(а):
Fettel писал(а):
ну э, я не маг я рога

#771

Akrios fanboy ?


не фанбой но интерфейс нравится, тем более изменён чуть чуть, у него меньше баров

Уверен на 90%+ что на карту посредивнизу экрана на арене ты вообще не заглядываешь, а раз нет зачем она спрашивается там вообще нужна? :unknw
P.S. юзал бинды как через shift так и через ctrl и пару биндов через alt.


11 янв 2010, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
Модификатор мышь не юзаю, на клаве все использую, ctrl, меньше shift, альт для каста по фокусу(спеллы во врагов) или по тиммейту(бафы, хилы своих)


11 янв 2010, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
Верхняя боковая — говорить в вентрило
Нижняя боковая — ctrl

Педалька Ventrilo — альт

Итого 45 комбинаций кнопок из которых 8-10 я не юзаю ибо прибалтийский тормоз


11 янв 2010, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
Может оффтоп но всегда актуальна тема про бинды, постоянно возникают проблемы.

У меня около 60 биндов, стараюсь биндить так, чтобы основные способности были как можно ближе к указательному пальцу, так как именно их приходится прожимать как сука проклятая после ГКД, а указательный палец, по-моему, является топ скилл по скорости прожимания клавиш. :good (не понимаю из каких побуждений основные абилки биндят например на 1, 2 или вообще Shift + ..., Ctrl + ... и т.д.)

Способности без ГКД забиндил на клавиши которые можно нажать большим пальцем или на мыши так как прожимать их можно одновременно с основными способностями.

И наконец, способности поражающие фокус таргет или редко используемые абилки забиндены через Shift, а вне боевые через Ctrl.

Повторюсь, это только лишь мои бинды и чем я руководствовался при их создании вы надеюсь поняли. Хотелось бы услышать критику и ваши версии создания биндов.


11 янв 2010, 20:04
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
60 биндов ОО


11 янв 2010, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
5 биндов :chok
ctrl - спел в фокус
alt - на напарника


11 янв 2010, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
Цитата:

Golubzmey


11 янв 2010, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
как модификатором пользуюсь только шифтом. Ну и блайнд по фокусу на ктрл+е забинден.


11 янв 2010, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
#402


12 янв 2010, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
кнопки управления E S D F, куча модиф. через альт, шифт, а вот контрал как-то не особо дотягиваюсь :(
P.S.: твинк прист есть, хил спэлы забиндены на альт+(1-7). стоит ли менять их на просто 1-7, что б была возможность через модиф. тыкать фокус\тиммейт в дальнейшем?
P.S.2: а много кто юзает смену экшен баров на панельке с биндами 1-0 через шифт+цифра\скролл(по дифолту)? имхо как-то неудобно, ибо нужно посматривать после каждого проворота на что там оно сменилось. чё думаете?


12 янв 2010, 10:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
spd писал(а):

кнопки управления E S D F, куча модиф. через альт, шифт, а вот контрал как-то не особо дотягиваюсь :(
P.S.: твинк прист есть, хил спэлы забиндены на альт+(1-7). стоит ли менять их на просто 1-7, что б была возможность через модиф. тыкать фокус\тиммейт в дальнейшем?
P.S.2: а много кто юзает смену экшен баров на панельке с биндами 1-0 через шифт+цифра\скролл(по дифолту)? имхо как-то неудобно, ибо нужно посматривать после каждого проворота на что там оно сменилось. чё думаете?

Доставило :)

Просматривать ничего не надо, суть та же, что и у разбойников. У меня друг достаточно шустро прожимал абилки с первых трёх баров, переключая их на шифт+n. Другое дело, что ванишнуть блайнд и некоторые другие AWESOME будет проблематично, т.к. в любом случае клика два.


12 янв 2010, 10:13
Профиль

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
Из за ктрл модифаеров сильно путался на паладине. На роге и варе юзаю все модифаеры без проблем.
Ток у роги биндов, реально нужных ооч мало =)


12 янв 2010, 10:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
Golubzmey писал(а):

Может оффтоп но всегда актуальна тема про бинды, постоянно возникают проблемы.

У меня около 60 биндов, стараюсь биндить так, чтобы основные способности были как можно ближе к указательному пальцу, так как именно их приходится прожимать как сука проклятая после ГКД, а указательный палец, по-моему, является топ скилл по скорости прожимания клавиш. .

нет, средний и безымянка топовей :D


12 янв 2010, 10:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
альт - каст в себя (кроме альт-1 (ЛоХ), т.к. на арене не юзабельно, а в остальных случаях наносекундная реакция не нужна)

контрол+1, 2, 3, 4, E, R, F -- больше не биндил, т.к. дальше пальцы быстро уже не растянешь

шифт+куча всего (шифт удобно прожимается со всей левой частью клавы до 6, Y, H, B включительно)

Плюс все эти модифаеры с тремя доп. кнопками мыши (под большой палец и наклон колёсика влево-вправо).


13 янв 2010, 17:15
Профиль

0
Сообщение Re: Модификатор: Клавиатура или мышь?
Про используют онли клава бинды, потому что нестандартной мышки может и не оказаться под рукой.
Я юзаю все с ctrl, alt, shift и не представляю игры без этого. Биндов очень не хватает на многие классы.


13 янв 2010, 17:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru