Мой бедный мозг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
Посмотрел видос гемплея ультимы онлайн. Это шутка? у меня на мобильнике игры лучше. Я в шоке. Я конечно не настолько хардкорен и бородат


16 янв 2011, 02:21
Профиль

0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
Попячся писал(а):

А что такое УО? Я бородатый олдскульный парень)

Попячся писал(а):

Посмотрел видос гемплея ультимы онлайн. Это шутка? у меня на мобильнике игры лучше. Я в шоке. Я конечно не настолько хардкорен и бородат

;D ;D ;D
Все ок друг.


16 янв 2011, 02:31
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Мой бедный мозг
кто шпилил в АО на закрытом бета тесте тот видел что там ваще была другая игра..по сабжу у аллодов весь гений ушел в графику, геймплей там ужасен (не говоря уже про донат)..а сама идея там не плоха и нет ни в одной ммо..это сами ааллоды-вот эти острова котрые можно вечно лепить в отличии от азерота + pvp на астральных кораблях..это ок идея..а так очень плохо сделанная копипаста вовы..пытались кстате ваниллу соорудить

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
RussianIvan писал(а):

Аллоды это хорошая идея, только бездарно исполненная

продали mail.ru потому что..


16 янв 2011, 03:59
Профиль

0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
Попячся писал(а):

Посмотрел видос гемплея ультимы онлайн. Это шутка? у меня на мобильнике игры лучше. Я в шоке. Я конечно не настолько хардкорен и бородат


gameplay tam v 100500 raz zhoshe i slozhHee 4em v krasivom wowe gde posle smerti zhdesh 30sek i opyat' gotov vseh po6ezhdat')). dlya meHya lu4shya mmorpg i po sey deH'. kto igral v pik ee populyarHosti(2000god) Zhaet po4emu) pvp, adreHaliH, podstavi i td.. eh...) ostal'Him He poHyat')


16 янв 2011, 04:27
Профиль

0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
сукалолгобд


16 янв 2011, 04:37
Профиль

0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
viharari?


16 янв 2011, 04:56
Профиль

0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
ололоды полное гавнище,и там куча школоты в сотни раз больше чем на Чёрном Шраме за орду. ;D ;D ;D


16 янв 2011, 08:30
Профиль

0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
ФСИ КАРПОРЬ ЛУТАЙ КОПАЙ


16 янв 2011, 08:52
Профиль

0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
Аллоды онлайн-это выброс говна, который только портит впечатление о старых добрых не онлаин аллодах :bo


16 янв 2011, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
Если вы не в курсе, это был замечательный проэкт, пока его не купил мэйл.ру. Они просто его убили и превратили в качалку денег из школьников.


16 янв 2011, 13:29
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
Лично я не буду прислушиваться к твоему мнению из-за твоей авы. :be:


16 янв 2011, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
Кстати, после пары часов игры глаза мои привыкли к аллодам, вроде и ничего так, нравится что можно скастовать что-то и потом в цель выпустить мгновенно. Но. Все же это реально штука для выкачивания денег. Даже вовка поменьше хавает) Ну и там тупо пве шняга насколько я понял.


16 янв 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
Попячся писал(а):

Кстати, после пары часов игры глаза мои привыкли к аллодам, вроде и ничего так, нравится что можно скастовать что-то и потом в цель выпустить мгновенно. Но. Все же это реально штука для выкачивания денег. Даже вовка поменьше хавает) Ну и там тупо пве шняга насколько я понял.

tam pvp Horm diHami4Hoe v otli4ie ot liHeek i td. Ho Hado ku4u doHata 4to6 tashit')


16 янв 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
Лучше в Dungeon Defenders поиграть на айфоне, чем играть в эту хунту выкупленную мейлом.ру


16 янв 2011, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
БЕРИ В КРЕСТЫ @ РЕССКИЛЬ НА ГУ


16 янв 2011, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
Рвалка писал(а):

tam pvp Horm diHami4Hoe v otli4ie ot liHeek i td. Ho Hado ku4u doHata 4to6 tashit')

Прожуй


16 янв 2011, 19:00
Профиль

0
Сообщение Re: Мой бедный мозг
Говорит что пвп динамичное, но надо донатится


16 янв 2011, 21:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru