Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Ёпт! Вот вы тролите Т_Т. Мне нахер не нужен ваш долбацветной ник – у меня от силы на форуме сообщений 30 то. Дело в том, что всё это было написано для того, чтобы корректировали как вы говорите «что и кого»: вот ты к примеру псевдо-гладиатор Аделанте – пишешь, что написано что и кого, да и то не правильно.. ТОГДА КОГО И КАК!? – не пиши херню – пиши по делу.


12 янв 2010, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Тролли поганые!


12 янв 2010, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Tesselhoff писал(а):

добавь против.

[troll1] [troll1] [чернокнижник] [чернокнижник] [be] клива сложность 10/10.

ну да переливать наверн сложно было [troll1]


12 янв 2010, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Eminencex писал(а):

Так точно, давайте будем поощрять даже потоки отборного дерьма, ведь человек старался!


Написано более менее прилично и,как минимум,автор хотя бы изложил более менее доходчиво свои мысли. А потоки отборного дерьма это то,что не заставило себя долго ждать в комментариях.


12 янв 2010, 14:08
Профиль

Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Аделанте не псевдо-гладиатор, он - гусь.
#517


12 янв 2010, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Михаил писал(а):

Ёпт! Вот вы тролите Т_Т. Мне нахер не нужен ваш долбацветной ник – у меня от силы на форуме сообщений 30 то. Дело в том, что всё это было написано для того, чтобы корректировали как вы говорите «что и кого»: вот ты к примеру псевдо-гладиатор Аделанте – пишешь, что написано что и кого, да и то не правильно.. ТОГДА КОГО И КАК!? – не пиши херню – пиши по делу.


Аделанте, в отличии от тебя, был топ2 мира в 5х5. Так что свой псевдо-троллинг оставь для тиммейтов ;)
Омг, если писать гайд по 5х5 - то тут можно дипломную работу настрочить страниц на 100 спокойно :P Слишком много вариантов и развитий событий.
Кого фокусить зависит не только от сетапа, а ещё и от того, кого бьют в вашем сетапе. Тут Вариантов тоже море. Тот же азиа-комп может уносить вара/шамана/приста, да и в варлока иногда играют и во всех случаях надо бить разные таргеты. Постоянные свичи между не 2, а 3 целями...Мы вообще против некоторых сетапов практиковали вара в деф стойке почти весь бой, потому что его туннелят и ему надо контролить, а не дамажить...Ну и так далее, тут вариантов миллиард)

masa писал(а):

Nothing to say писал(а):
masa писал(а):
Nothing to say писал(а):
А ещё он рассказывает только кого фокусить, да и то часто неправильно. Тут исправить - значит написать новый гайд, что по 5х5 бесполезно :)


А в большинстве игры в 5на5 и сводятся к тому,чтобы знать кого фокусить. Осваивать свой класс лучше в других брекетах. А здесь,непонятно для кого правда,это хотя бы изложено.И бесполезные комменты типа "тк ему" или "ололульки" скрывают за собой лишь ничтожность авторов,их написавших.Засилие тупизны.


написавшие "ололульки" авторы в большинстве своём взрывали топ5 в 5х5 в своё время, поэтому имеют право)
а если ты считаешь, что в 5х5 игры сводятся к тому, что знать кого фокусить - тебе место максимум на 2200, где ты наверняка и находишься, не выше)


Взрывали это видимо конфлагрейт-хаосболт?В 4ом сезоне помнится не пошло 2346,да?
Наверняка или нет-не суть важно.Ты же не знаешь этого "наверняка".


В 4-м сезоне пошло еврокомп на топ2, в конце сезона тимдисбанд (улетал надолго, не мог играть), в 6-м сезоне топ2 бг и мира в 2346.
суть важно, поверь)


пс: Саттар :love !
ппс: это утка!


12 янв 2010, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
..так похож на мастератрупоф или мастертрупоф так похож на тебя – ой, даже не знаю.. но тем немее спасибо за более подробный комент по делу.


12 янв 2010, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Аделанте, а не расскажешь пожалуйста, какими методами был взят тот самый топ2 в самом сложном на тот момент брекете?


12 янв 2010, 16:14
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Михаил писал(а):

..так похож на мастератрупоф или мастертрупоф так похож на тебя – ой, даже не знаю.. но тем немее спасибо за более подробный комент по делу.


передавай привет моему экс-баеру :D

разор, я что-то не понял? Какими?) топ2 был как раз таки взят кристально честно, если ты не в курсе, можешь спросить у всех кто тогда играл) Это никто и не отрицает)


12 янв 2010, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Не читал гайд, но имхо зря вы его засираете) Он как минимум старался)

Пишут типо весь гайд это когда элем+лок начинают ебашить одну цель пока не кританёт. А если у соперников тоже есть лок+элем? (а это 90% игр 5на5 на высоком рейтинге) И тут начинается как раз, кто кого переиграет. Именно в бьютифул скиллз или 2346 против зеркал.


12 янв 2010, 23:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Именно так и есть, щас все 5ки сводятся к одному, вышли, бл-мастер аура и кто кого ваншотнит..))так что гайды тут бессмыслены.


13 янв 2010, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Eminencex писал(а):

masa писал(а):
Nothing to say писал(а):
А ещё он рассказывает только кого фокусить, да и то часто неправильно. Тут исправить - значит написать новый гайд, что по 5х5 бесполезно :)


А в большинстве игры в 5на5 и сводятся к тому,чтобы знать кого фокусить. Осваивать свой класс лучше в других брекетах. А здесь,непонятно для кого правда,это хотя бы изложено.И бесполезные комменты типа "тк ему" или "ололульки" скрывают за собой лишь ничтожность авторов,их написавших.Засилие тупизны.


Так точно, давайте будем поощрять даже потоки отборного дерьма, ведь человек старался!

а как ты тогда ник получил?


13 янв 2010, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
гайд описывает то, как играет тима автора. Имхо сложность азии нужно поменять с зеркалом ;-) Гайд не очень но ведь человек старался! xD


13 янв 2010, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Михаил писал(а):

3) Сетап шадоуклив(или с дестролоком – по мне бредовый какой-то) – довольно редко встречаем на арене.

Сложность 7/10. Вашему локу придётся пофейкать под ДК, полосать дамаг хантера. А так в принципе стабильная игра пет-лок-пет-лок. Элем контролит лока, лок контролит холика.


Что же за сетап такой? последний сетап в пятерке с локом, друидом и дк заканчивается на 2350. Да и то вроде ты сетапы с дру описал отдельно.


13 янв 2010, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
видимо это дк + хант + лок + холи пал + прист/друид?

действительно сетап неприятный, но выноситься в принципе легко)


13 янв 2010, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Да-да, аделанте правильно написал. Зуксиль, насчет сложности ты не прав, имхо даже ларик тебе выше написал, что в мирроре игра пожоще определяется скилом)))


14 янв 2010, 10:25
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Тему удалите плз* )


15 янв 2010, 08:35
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
пока все не поглумятся не удалят :popcorn:


15 янв 2010, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
Михаил писал(а):

Тему удалите плз* )

Быстро ты здулся


15 янв 2010, 14:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мои страты от лица лока - строго не судим, корректируем..
все пишут про ваншоты дестро+элема в 5х5 такое ощущение что все кто играет на 2600 + выбигают в центр и начинают делыть пыщ пыщ.


20 янв 2010, 11:59
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru