Мой вар не очень!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Я взял колько ЦЛК с агилой, плащ с агилой за баджи льда, тем самым добавив крита. У меня есть бринтроль 277 и такое же дробящее 277, но все равно я отдал предпочтение бринтролю, крит 26% это не ок. И да, пала в дуэли не пробить если он не уснет, одетого конечно. А на арене хил зарезан, смотри где щит его, свитчись.


30 июл 2010, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Понимаю что я могу уже кого-нибудь начать доставать своими вопросами, можете ругаться.

Я сравнил 2 пухи.
http://www.wowhead.com/compare?items=49 ... 0124.40124" onclick="window.open(this.href);return false;

Крипт загемил на крит. Что получаем что в топорах у меня на 5процентов крита больше, но в мейсах у меня 15% арпа, я могу поменять гемминг на арп и добить крита +200 и получится что я как бы с мейсой примерно аналогично топору по статам.

Есть ли разница в механике этих двух оружий?

Вот что пишет глад с скилла:
axe > mace always.

Even if you can 100% hardcap ArP, it wouldn't be worth it unless you could maintain 33%+ Crit.

Also, you need to really look at how to optimize your damage output. I'm not sure how this applies in Soviet Russia, but don't ragestarve yourself with heroic strike or execute unless you have a shit ton


30 июл 2010, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Напиши ингейм на чш, можеш с твинка, раскинем тебе шмот по грамотному. Мой ник Мисао на черном шраме, сейчас зайду в игру.


30 июл 2010, 12:08
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Объясняю вкратце суть вещей.
Да, у тебя с мейсом 100500 арп, только какой к херам толк от этого арп, если ты не можешь конвертировать его в дамаг из-за отсутствия раги?


30 июл 2010, 12:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Я уверен что там можно что то замутить даже с его шмотом чтоб ок было. Надеюсь он не хуман, а то с тринями головная боль будет.


30 июл 2010, 12:25
Профиль ICQ



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Я не смотрел гир, дайте ссылку на армори его, плз.


30 июл 2010, 12:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
я не понимаю, почему вы пишите схему: чардж + МС + все остльное
какой смысл? бафф от чарджа висит полчаса. на первые 2 гкд МС никому по сути не нужен, плюс он дорогой - ага вся сольецо сразу.

я наример имею ваще макро: чардж + хамстринг; цепт + хамстринг
ты тут же вешаешь хамс, чувак уже замедлен ок (А то ебанул ты мс. а он хуяк и убжать успел за ето время из зоны пирсинг хоула и гг лол). потом ренд. потом если абсорбов нету. то уже ебашишь МС, а там хуяк и овер прокает. и дальше уже по ситуации.

в чом соль чарджить и кидать мс сходу? . А потом дрочить как лошок? бегая то пробуя замедлить. то повесить ренд лол

я ваще МС зачастую держу под ситуацию. наример если хил врага далеко или в контроле. ты за ето время наковыриваешь врага, копишь рагу. потом с фул раги уже вешаешь МС и вливаешь пыщьпыщь, снова убирая хила или выбивая кд

а так вот бегать спамить МС чота нипонятна


30 июл 2010, 12:37
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Смысл кидать МС при свитчах? Действительно.


30 июл 2010, 12:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
ротации в пвп нет =) Надо головой думать когда что жать по ситуации.


30 июл 2010, 13:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Может быть потому, что мс это основной удар и должен быть всегда на кд, в пвп нет ротации, но должен быть правильный менеджмент своих гкд для максимального кпд. Само собой разумеется, что к примеру цель надо подготовить а ля повесить хамстринг там или еще че, однако есть ситуации когда тот же хамстринг не нужен.


30 июл 2010, 13:09
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Посмотрел армори.
Заменить кольцо на агильное - это добавит крита.
Карту заменить как можно быстрее на DBW либо WFS.
На плащ и голову повесить энчанты.
На ботинках, вристах и честе энчанты заменить.
Поменять гемминг, в некоторых слотах стоят камни +стр+ста, вместо +арп+ста.
В пушку вставить 1 джк гем.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Также заабузь плащ за баджи фроста. Он дает очень весомый буст крита.


30 июл 2010, 13:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Я б вобще если б покупал то брал бы хероик бринтроль, помоему лучше него только т2 и ШМ.


30 июл 2010, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Kaptoxa, спасибо огромное если можно я воспользуюсь твоим предложением после работы. После 6 сегодня, вообще наверное мы трансфернемся с моим палом на ЧШ, т.к. у нас нереально собрать 5 человек которые хотят пвп шить без рейдов, а главное тех кто хочет учиться.


30 июл 2010, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Купи себе череп с леди и плащик за баджи,поменяй плечи..будет где-то 32%крита,хоть что-то. с мейсом 26% это лютый пиздец,там с 35+ раги не хватает)


30 июл 2010, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Ты слишком заморачиваешся,найди тиму, играй наберайся опыта, демагать ты научишься достаточно быстро, и поверь, куда больше проблем тебе будет доставлять твоя выживаемость.


30 июл 2010, 19:45
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Крипт пожошё , но у грани есть ОГРОМНЫЙ ПЛЮС она превращается в +200рэитинга


30 июл 2010, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
норм мэйс, тока набери 35++% крита оставаясь в рамках 170 хита и 950 реса
бринтроль вару это как арп ретрику


30 июл 2010, 22:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
ChinaPanda писал(а):

норм мэйс, тока набери 35++% крита оставаясь в рамках 170 хита и 950 реса
бринтроль вару это как арп ретрику

ужасный девайс, да =/


30 июл 2010, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
а мне бринтроль очень нравился в начале сезона, неплохо прокал и хилил, я с ним убивал хпалов спокойно в дуэлях, он полностью отхиливал их демаг :)


30 июл 2010, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Последовал всем советам вот что пока получилось
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9&cn=%D0%93%D0%B5%D0%BB%D0%BB

Заменил плечи, энчанты, плащ, сделал пве штаны, в общем поднял крит до 36 процентов с 26. Игра пошла совсем подругому, сейчас думаю что делать с выживаемостью. :)


31 июл 2010, 00:23
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru