Мой вар не очень!  
Автор Сообщение



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Gelnor

Реса надо 950 уж минимум для 20%, с 1600 желательно не опускаться ниже 1к.
Крит всегда балансируй 33% и выше

Так играли с мьоллниром и мэйсом (софткап арпа), про проки скорпиона ничего утверждать не могу.
А вообще от себя совет: плюнь на игру с софт капом и покупай deathbringer's will

крипт оставь, это отличная пуха(тем более гер) и заменил бы я её только на Т2 сворд\акс или ШМ (или Т2 мэйс, если бы я был Промайкс без доступа к пве шмоту=)).

Рес еще можно набрать чантом на плечи с ОЛО: 40ап + 15 реса (щас в арморе просто увидел чо у тебя там 40ап+15 крит, вот как раз эти самые 15 тебе не нужны, лучше рес). Ну если совсем беда, то один камушек можно поставить на рес.
А вообще мой совет: Пепельное кольцо мощи временно замени на http://ru.wowhead.com/item=42119" onclick="window.open(this.href);return false; что бы решить проблему с ресом, тогд не нужно будет гемороиться с камнями и менять чант на плечах.

У тебя капа хита нет, почему то эту проблему никто не решает [troll] Набирай 165 кровь из носа для вара

оффтоп: Kaptoxa, ты случаем на РФ не был какое-то время варом за Орду?)


31 июл 2010, 02:34
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Волю отрекшихся собираюсь покупать, это уже как получится.

Стоит ли заморачиваться ради 13 хита? 165-152. Вроде по рекаунту смотрю миссов нету.
Теперь буду добивать ресс потихоньку.


31 июл 2010, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Gelnor писал(а):

Волю отрекшихся собираюсь покупать, это уже как получится.

Стоит ли заморачиваться ради 13 хита? 165-152. Вроде по рекаунту смотрю миссов нету.
Теперь буду добивать ресс потихоньку.

Кап хита ОБЯЗАТЕЛЕН. Тем более, что у тебя в руках ваятель, который при свитче на 1х+ щит будет давать недокап с одноручкой.
1 мисс сбивания каста может стоить 20 поинтов.


31 июл 2010, 11:24
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Цитата:

Волю отрекшихся


:facepalm


31 июл 2010, 11:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Ierahmeil писал(а):

Реса надо 950 уж минимум для 20%, с 1600 желательно не опускаться ниже 1к.

Ой да не пизди,я в том сезоне когда раскачался до 1800 играл с 620 реса и мне было вполне ок,а вы тут про 1к человеку в неумолимом гире втираете,у него статы вообще упадут дико тогда,900 реса для его рейта вполне достаточно.
Цитата:

Стоит ли заморачиваться ради 13 хита? 165-152.

11. 1 гем на поменяй на че-нить по типу 10+10,где 2я десятка это хит и будет ок.


31 июл 2010, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
тут я хотел выложить сиськи, но своевременно осознал, что в топике много педрилок.


31 июл 2010, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Ierahmeil писал(а):

Gelnor

Реса надо 950 уж минимум для 20%, с 1600 желательно не опускаться ниже 1к.
Крит всегда балансируй 33% и выше

Так играли с мьоллниром и мэйсом (софткап арпа), про проки скорпиона ничего утверждать не могу.
А вообще от себя совет: плюнь на игру с софт капом и покупай deathbringer's will

крипт оставь, это отличная пуха(тем более гер) и заменил бы я её только на Т2 сворд\акс или ШМ (или Т2 мэйс, если бы я был Промайкс без доступа к пве шмоту=)).

Рес еще можно набрать чантом на плечи с ОЛО: 40ап + 15 реса (щас в арморе просто увидел чо у тебя там 40ап+15 крит, вот как раз эти самые 15 тебе не нужны, лучше рес). Ну если совсем беда, то один камушек можно поставить на рес.
А вообще мой совет: Пепельное кольцо мощи временно замени на http://ru.wowhead.com/item=42119" onclick="window.open(this.href);return false; что бы решить проблему с ресом, тогд не нужно будет гемороиться с камнями и менять чант на плечах.

У тебя капа хита нет, почему то эту проблему никто не решает [troll] Набирай 165 кровь из носа для вара

оффтоп: Kaptoxa, ты случаем на РФ не был какое-то время варом за Орду?)



Ампир ник был


01 авг 2010, 02:06
Профиль ICQ



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Farewell поиграй этот сезон с 600 реса
900 еще куда ни шло


01 авг 2010, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
600реса в том это где-то 750 в этом,мб даже поменьше.
ты писал "Реса надо 950 уж минимум " и после моего поста "900 еще куда ни шло",тебе не кажется,что ты сам себе противоречишь? Просто высказывания,что после 1600 надо носить 1к реса это бред,а учитывая его гир тем более,не путайте человека.


01 авг 2010, 22:28
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Это имхо. Мне тяжело играть с таким ресом. Если скилл позволяет - хоть в смертоносном обвесе рейтинг берите, никто же не запрещает.


02 авг 2010, 01:51
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Народ, тоже нужен совет.
Армори: http://eu.wowarmory.com/search.xml?sear ... chType=all" onclick="window.open(this.href);return false;
Я щас в пве, поэтому в кратце эквип: брин троль 264, тринки скорп и 200 тринья на арп, рес 750, пве чест за бджи, пве кольца 277 и 264, 270 ноги и перчи, 251 плечи и голова сет, нон сет фулл 264 пвп.
У меня жуткая проблема в тиме вар+хпал с шп+рога, дц+рога, маг+дц.
И основная причина в моей дамаге (возможно).
Когда играю с дц+рога, сидя на роге часто чаржусь, свитчусь для хамстринга в дц, из-за чего жутко теряю дамаг по роге. В конце раунда получается что рога надажил 300к, а я всего 100к, при том что мой мс уходит часто в пари/додж роги, из-за чего я часто не успеваю сложить эту сволочь.
Когда играю против дц+маг, постоянно сижу в овце, нове или еле прусь до мага. Пал старается, диспелит, фридом тратит на себя в основном. Пока я в контроле, пала просто отбернивают. Сижу на маге, рефлекчу минимум одну из 3 офцы.
Шп+рога, проблема скорее всего в моем ресе, 750 xD
Вот недавно с палом доковыляли до 1750 и слили до 1645.
И меня блин бесят мои пари/доджы мсом, БЕСЯТ!!!!!!!! Они просто нереально частые. У меня доджит даже маг мой мс т_т
Также у меня проблемы с убийством разгневаных крабопалов на 1700 ммре, чо они там блять делают? Как мне блять убить их с мои крапобринтролем даже не героиком. Почему, после 1500 ммр, в каждой тиме есть тело с плечами?

Единственное что рандует, что оооочень редко сливаем тимам с локом, и еще ни разу не слили с хантом. Вот хантов люблю) вот был бой, где я надажил 1 лям, а хант сидя на мне, всего 200к xD и это тело было с плечами и его хил тоже был с плечами.


03 авг 2010, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Мелдрис писал(а):

Единственное что рандует, что оооочень редко сливаем тимам с локом, и еще ни разу не слили с хантом. Вот хантов люблю) вот был бой, где я надажил 1 лям, а хант сидя на мне, всего 200к xD и это тело было с плечами и его хил тоже был с плечами.

хаха, посмотришь на более высоких рейтах, когда хант пока трапа на кд токо автошотом стреляет, а потом хила в трапу (если не станешь в нее или не помешаешь ханту) и за 2-3гкд тебе снимает 70% хп :)


03 авг 2010, 16:38
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Deathmont писал(а):

Мелдрис писал(а):

Единственное что рандует, что оооочень редко сливаем тимам с локом, и еще ни разу не слили с хантом. Вот хантов люблю) вот был бой, где я надажил 1 лям, а хант сидя на мне, всего 200к xD и это тело было с плечами и его хил тоже был с плечами.

хаха, посмотришь на более высоких рейтах, когда хант пока трапа на кд токо автошотом стреляет, а потом хила в трапу (если не станешь в нее или не помешаешь ханту) и за 2-3гкд тебе снимает 70% хп :)

пал орет что на нем скатер и не проюзана сакра?
1. Интевент в пала до трапы.
2. Дефстока+шилдблок или шв.
3. Цепт/чардж+дизарм.
4. Стоим в ловушке 4 сек? есть тринька.

хз как у других варов, но у меня всегда есть чардж/цепт для того чтобы хант не оторвался. Хотя да, посмотрим что будет дальше, если оно будет ^^


03 авг 2010, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Ierahmeil писал(а):

или Т2 мэйс, если бы я был Промайкс без доступа к пве шмоту=)

фапанье на рейтинги отключает мозг?

Мелдрис писал(а):

Почему, после 1500 ммр, в каждой тиме есть тело с плечами?

5х5
По игре, опыт у меня в двойке небольшой, да и не играю давно, но бей тех, кто вреднее, и кого легче просадить в данный момент. Зачем бегать за магом, когда можно дать по лицу присту? На твоем рейтинге, как только прист просядет, они сразу забудут про пала, бурны и т.д.
Против роги, вешай мортал с чарджа, пара оверов, ретал (с дисмантлом и кидни на кд), стан присту (тринк - фир, или наоборот), бей рогу по лицу, на готове должны быть берс рейдж на гоудж/фир, и цепт с реклой в спину (по стану обновляешь мортал и ренд), очень желателен фридом под конец. На опенере подефайся, присядь на приста, угости ревенджами, а если пала бьют, то тут просто уноси приста, пока пал живет под рогой где-то за углом.


03 авг 2010, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Мелдрис писал(а):

Я щас в пве, поэтому в кратце эквип: брин троль 264, тринки скорп и 200 тринья на арп, рес 750, пве чест за бджи, пве кольца 277 и 264, 270 ноги и перчи, 251 плечи и голова сет, нон сет фулл 264 пвп.
750 реса даже с палом это мало. Скорее всего ты слишком абузишь ПвЕ. Ты говоришь, что у тебя фул нон сет пвп 264, странно тогда что 750 реса.
Мелдрис писал(а):

У меня жуткая проблема в тиме вар+хпал с шп+рога, дц+рога, маг+дц. И основная причина в моей дамаге (возможно).
Ну если прист не напрягаеться с хилом, то да тебе надо больше вливать в рогу. Могу посовоетовать зажать и не отпускать ;) героик, в тот момент когда рога тебя тунелит. Пара дургая критовых героиков, заметно усложнит жизнь присту да роге тоже. Ну а так же демошаут и тандерклап. Вообще неплохо начинать сразу с 1Н+Щит, если что их вовремя чарджа на 2Н свичнуть можно. Тут кстати на форуме гайд от лица Хпала с описанием действий в кого и когда играть.

Мелдрис писал(а):

И меня блин бесят мои пари/доджы мсом, БЕСЯТ!!!!!!!! Они просто нереально частые. У меня доджит даже маг мой мс т_т
Ну если такая параноя, то вставь гем на экспертизу - это бред канечно, но вдруг покатит :D
Мелдрис писал(а):

Также у меня проблемы с убийством разгневаных крабопалов на 1700 ммре, чо они там блять делают? Как мне блять убить их с мои крапобринтролем даже не героиком. Почему, после 1500 ммр, в каждой тиме есть тело с плечами?
Так 5на5 же ;) оттуда плечи. В 2на2 Играют фо фан или бустят баеров. Да малоли еще зачем.
Мелдрис писал(а):

Единственное что рандует, что оооочень редко сливаем тимам с локом, и еще ни разу не слили с хантом. Вот хантов люблю) вот был бой, где я надажил 1 лям, а хант сидя на мне, всего 200к xD и это тело было с плечами и его хил тоже был с плечами.
Ну ты погоди... еще не веччер, тоже с хантами 50на50, а с локами редко жесткий сетап попадался, но вчера мы блин поиграли, насливали бм/энху 2-1 в нашу, а так же дестро/рдру 0-3 слили :mad


03 авг 2010, 17:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Farewell писал(а):

600реса в том это где-то 750 в этом,мб даже поменьше.
ты писал "Реса надо 950 уж минимум " и после моего поста "900 еще куда ни шло",тебе не кажется,что ты сам себе противоречишь? Просто высказывания,что после 1600 надо носить 1к реса это бред,а учитывая его гир тем более,не путайте человека.

не прав :crab


05 авг 2010, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Нахерачил себе арбуза для бг - народ расщепляется адово! Понимаю почему говорят "ё-аный гей"..
Жаль что на арене так нельзя (


05 авг 2010, 22:05
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru