Мой вар не очень!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Мой вар не очень!
Наконец-то купил у топ пве гилды 277 криптмейкер

http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BB%D0%BB" onclick="window.open(this.href);return false;

Пошел пробовать его в дуэлях, пробовал на ретрике, хпале, дц.

Лег спать с отвратительным настроением, и вообще разочаровался в своих способностях.

Хпал и дц, чардж(абсорб) мортал (абсорб) ренд покрутился им похер вообще. Криты максимум идут 2к. И это почти с топовой пве пухой, в чем может быть дело? На арене дамаг на уровне остальных, но не чувствую что я прессингую противников, играя за лока иногда наши хиллы боятся одного вара, в дабл хиллах один вар часто забирает кого-то за контроль фиром хилла, а тут вообще унылость какая-то. Играю варом около 3 месяцев не пвешу, только пвп.

Чаще всего начинаю бой чардж-мортал-свипы если есть кто- ренд - овер, пирсинг или хармстринг -> берс рекла вирлвинд сбитие каста если есть что сбивать- деф чардж в своего - армс чардж и заново- иногда после просаживаня основных кд в армсе мортал овер, одеваю щит и рефлект делаю, если против магов или как-то так.

Вроде смотрю мувики на skill-capped.com, там вары делают все тоже самое только цифры в разы больше.
Посоветуйте что-нибудь, напала депрессуха.


30 июл 2010, 09:56
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
не бей паладинов тчк


30 июл 2010, 09:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
крит поднимать надо однозначно, а то получается 26% крита - эффект 1000 реса = около 16% уже
если поднимишь крит будет больше раги
камни смени
чанты поменяй


30 июл 2010, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
У меня с 70% арп по паладинам криты идут на 2-3к. Сидишь как хрен без раги, ковыряешь автоатакой.
Короче паладинов лучше не трогать вообще.


30 июл 2010, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Пушка говно же, лучше бы грань сделал. Ну и дамажить тоже надо уметь, нет ничего страшного в том, что сейчас не получается.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А ну и пала без диспела/асиста вар не убьет никогда же. 24к брони и 1200+реса как никак.


30 июл 2010, 10:09
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Купи у пве гильдии тринкет с саурфанга или из рс,даст норм прибавку к арп.
P.S. и уж правд грань получше наверное.


30 июл 2010, 10:16
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Вот праймакс с мейсой бегает или я что-то не понимаю.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... 0%BA%D1%81" onclick="window.open(this.href);return false;

Я могу собрать грань себе, но у нее верхний дамаг ниже - сокет. Вроде как получается тоже самое. Неужели вы думаете что я поменяю на 264 топор и все станет ок.

Ну разница же там очень маленькая можно добить то что дает топор 5 процентов крита геммами, один хрен статы примерно одинаковые или есть какая-то фишка в механике работы тупого и топоров?

Сейчас хочу плечи с хитом снять, могу пересокетить все на силу+крит, но вроде как арп надо, могу иглу как у праймакса тринк одеть с критом и арпом проком.


30 июл 2010, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
скорпион прокает раз в год, и никто не отвечает что прок произойдет, когда он тебе будет нужен


30 июл 2010, 10:42
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Акс спек даст тебе 5% крита, критрейтинг на грани даст даст 4-5%крита и у тебя будет 35% в не самом лучшем шмоте, плюс не надо будет собирать жуткий оверкап хита. А вообще на мой взгляд т2 пушка лучший выбор для вара сейчас, лучше только шм.


30 июл 2010, 10:51
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Цитата:

критрейтинг на грани даст даст 4-5%крита


:facepalm не даст.


30 июл 2010, 10:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Мэйса 277 пожеще топора 264 будет. Поиграть с сокетами и получим тоже значение арп\критат и +100 к верхнему дмгу. Хотя воинами не играл, но думаю что именно так)


30 июл 2010, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
крита на грани 92, 92 крит рейтинга = 2% крита


30 июл 2010, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Составляющая гира очень плохая, ты бы зачантился сначала. Таким варом ты и не будешь прессовать, выбей дбв(накрайняк батлмастер), повесь НОРМАЛЬНЫЕ чанты (44 ап перчи/50 ап брасы/22 агилы плащ/тускар на ботинки) и одень плечи а7 с нужным тебе критом, у тебя оверкап хита.


30 июл 2010, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Я просто разницы не понимаю, ну там больше крита, тут арпа.

топоры дают +200 арпа ~15% топоры 5% примерно 200 критрейтинга, ну я могу поменять 10 сокетов на арп на крит и получу теже 5 процентов.

Просто тут вопрос что важнее крит или как можно больше АРПА?

Неужели настолько не влияет верхний дамаг, и больше статов?

Лучше бы посоветовали как дамагу разгонять. Или как раз она дип ваундами разгоняется а для этого нужно крита нормально?


30 июл 2010, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Переборщил :crab


30 июл 2010, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
С чем переборщил с вопросами? :)

То есть всем кажется что грань при любом гемминге лучше крипта, примерно тоже самое я спрашивал на skill-capped.com там все глады ответили что крипт будет получше. Отговорили от бринтроля 277 и посоветовали эту пуху с совета.

Составляющая гира очень плохая, ты бы зачантился сначала. Таким варом ты и не будешь прессовать, выбей дбв(накрайняк батлмастер), повесь НОРМАЛЬНЫЕ чанты (44 ап перчи/50 ап брасы/22 агилы плащ/тускар на ботинки) и одень плечи а7 с нужным тебе критом, у тебя оверкап хита.

Ну да плечи поменяю сегодян и чанты тоже. Я обычно бегал с иглой как тринькой, потом пробовал с этой тринькой, там 400 силы почти все время весит, но конечно могу и батл мастер одеть. 400 силы не очень?


30 июл 2010, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Думаю если бы ты выложил видео там как ты крутшь, то опытные вариоры тебе бы помогли, указали ошибки. А давать советы "как лучше дамажить" думаю не много смысла имеет, это все есть в гайдах и всё это все знают, но не у всех получаеться.

и да
ТВОЯ МЭЙСА ЛУЧШЕ ГРАНИ!


30 июл 2010, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Героический ваятель гробниц лучше уг грани тьмы, это инфа 100%. Тебе помимо пухи нужно добивать весь остальной гир, нужно мутить пве абуз (кольца, пояс, пузцо), имеющийся неумолимый крэп нужно срочно менять на обвес текущего сезона.


30 июл 2010, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
Кстати после смены плечей на 251 могу одеть наверное http://ru.wowhead.com/spell=70565" onclick="window.open(this.href);return false; штаны пвешные с арпом и критом или не стоит?


30 июл 2010, 11:32
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вар не очень!
стоит, если ресайленс не упадет ниже плинтуса


30 июл 2010, 11:34
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru