Мой вечный вопрос.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Сворд это и есть меч.


17 мар 2010, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Бери меч. И сворд тоже бери.


17 мар 2010, 23:01
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Бери топор. Если что - моделчейндж сделай.


17 мар 2010, 23:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Хэлп писал(а):

Каждый раз набрав поинты и подходя к вендору вепонов т2, я задую себе вопрос меч или сворд.

Щас меня мучает мысль о том что сворд т2 а8 выглядит очень красиво, по крайней мере по-моему это так.

Теперь самая важная сторона вопроса.

Sword:
+10% прок c 6 cекундами кд, прок который может миснуть, парри, уклонение
Axe:
+5% крита и +5% дамага с самих критов при том что я одет на арп становится особо сладко критовать.

врятли кто-то из вас играет ретрик/вар/друид, но все же почему-то я не могу принять для себя однозначного решения , что же лучше?

Щас бегаю с Грань тьмы

давай токо по делу. [воин]


Я какраз взял меч ибо он красивый :)
Тестил и акс и меч, имхо никакой разницы. Да и акс берут имхо из-за бринтроля, но его прикол был не в том что он акс, а в том что он прокал :) С ним всего то на 3% крита больше чем с т2 мечем.


17 мар 2010, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Хэлп писал(а):

Щас бегаю с Грань тьмы

конечно топор, чтобы не платить 50г на респек :D
по сабжу - прок от меча так же может критануть, чем разгонит дипваунды(поправьте есличо)


17 мар 2010, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Его выбор MACE. Coz of mace stuns! jk.


17 мар 2010, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Deathmont писал(а):

Хэлп писал(а):
Каждый раз набрав поинты и подходя к вендору вепонов т2, я задую себе вопрос меч или сворд.

Щас меня мучает мысль о том что сворд т2 а8 выглядит очень красиво, по крайней мере по-моему это так.

Теперь самая важная сторона вопроса.

Sword:
+10% прок c 6 cекундами кд, прок который может миснуть, парри, уклонение
Axe:
+5% крита и +5% дамага с самих критов при том что я одет на арп становится особо сладко критовать.

врятли кто-то из вас играет ретрик/вар/друид, но все же почему-то я не могу принять для себя однозначного решения , что же лучше?

Щас бегаю с Грань тьмы

давай токо по делу. [воин]

Да и акс берут имхо из-за бринтроля, но его прикол был не в том что он акс, а в том что он прокал :) С ним всего то на 3% крита больше чем с т2 мечем.

Чего? ты понял что ты написал? Тоесть в бринтроль все же хавает мозги и заставляет взять новый топор, а в инвентаре таскать Бринтроль для большего кпд? :clap
п.с. ава на стиль прям) сам под них шпилить 2х2 люблю


18 мар 2010, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Tyrael писал(а):

Чего? ты понял что ты написал? Тоесть в бринтроль все же хавает мозги и заставляет взять новый топор, а в инвентаре таскать Бринтроль для большего кпд? :clap
п.с. ава на стиль прям) сам под них шпилить 2х2 люблю

У меня просто сложилось такое впечатление. Очень много варов бегало с бринтролем в начале этого сезона и брали его после пвп сворда, контраст меду этими випонами был очень большой, на 3% больше крита и прок который еще и хилит. Так вот большинство подумало что дело в том что бринтроль акс и его крутость именно в этом, но я думаю что его крутость именно в проке. Потому какбы и не стал безоговорочно брать акс.


18 мар 2010, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Deathmont писал(а):

Tyrael писал(а):

Чего? ты понял что ты написал? Тоесть в бринтроль все же хавает мозги и заставляет взять новый топор, а в инвентаре таскать Бринтроль для большего кпд? :clap
п.с. ава на стиль прям) сам под них шпилить 2х2 люблю

У меня просто сложилось такое впечатление. Очень много варов бегало с бринтролем в начале этого сезона и брали его после пвп сворда, контраст меду этими випонами был очень большой, на 3% больше крита и прок который еще и хилит. Так вот большинство подумало что дело в том что бринтроль акс и его крутость именно в этом, но я думаю что его крутость именно в проке. Потому какбы и не стал безоговорочно брать акс.

Спасибо что растолковал :drink ) не ожидал что так ответишь, думал сагришься :love
Проки были реально тт.. особенно когда в тсг у обоих щемителей бринтроли) щас вроде с новым ПвП шмотом попроще стало и танковать и пробивать пве абуз.


18 мар 2010, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Привет Талек)


18 мар 2010, 03:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
акс гавно < средний крит на арене с овера 3к - что такое 5% от 3 к ? 150 урона(на практике это еще меньше и разницы в обще не чувствуешь)
разница 39 или 34 процента крита не ощутима на глаз



Сворд это модно< Проки прокают и критуют! т не стоит забывать что каждый прок дает рагу на героик страйк/прок саден деач
сворд это фан проки на бг или по повешерам достигают 7к =)
с тринькой с саурфанга просто необходимо брать свод , проки триньки на силу/крит делают экстра атаки просто неприлично имбовыми вс тряпок

это мое имхо =) а так бери что по душе и не парься =D


18 мар 2010, 05:01
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
В фулл разгневанном, если посмотреть по chardev, около 34% крита, что вполне достаточно без топора. Имхо под конец сезона варов с топором будет крайне мало. Остаётся меч или мэйс.
Меч - понятно, хороший вэп.
Мэйс - 15% арп, что тоже неплохо, и с 34-35% крита, вполне хорошая рагогенерация. Бегал с т2 мэйсом прошлого сезона+шепчущий череп(~3% крита и прок на 1100ап), в итоге имел 4600ап, 35% крита и 60% арп - очень неплохо.
Я думаю, тот же Промайкс взял мэйс, ориентируясь на конец сезона....что нить типо http://chardev.org/?profile=378617


18 мар 2010, 07:59
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Speedq писал(а):

акс гавно < средний крит на арене с овера 3к - что такое 5% от 3 к ? 150 урона(на практике это еще меньше и разницы в обще не чувствуешь)
разница 39 или 34 процента крита не ощутима на глаз



Сворд это модно< Проки прокают и критуют! т не стоит забывать что каждый прок дает рагу на героик страйк/прок саден деач
сворд это фан проки на бг или по повешерам достигают 7к =)
с тринькой с саурфанга просто необходимо брать свод , проки триньки на силу/крит делают экстра атаки просто неприлично имбовыми вс тряпок

это мое имхо =) а так бери что по душе и не парься =D

кстати соглашусь.
п.с. Привет Эклипсер :drink


18 мар 2010, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Ну так возьми его и наслаждайся жизнью. :)


18 мар 2010, 13:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
бери сворд он красивее =)


18 мар 2010, 13:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Мейс стан запилили,так что вобще пох с чем ходить


18 мар 2010, 13:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Хэлп писал(а):

на самом деле прок с экстра атаки прокает очень редко,а 5% крита и 5% дмг с критов это айс все таки, потому что это стабильно и всегда.


возми сворд потестить и иди задуэлься пристом < за дуэль в минуту прокнет 3-4 раза инфа 100% один прок кританет (если учесть что обычно на таргете сидишь не 100% времени то кд в 6 сек в обще не значительно


18 мар 2010, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
меч, ибо тру ))))


18 мар 2010, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Бери фисты... Не ошибешься!


18 мар 2010, 21:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Мой вечный вопрос.
Хэлп писал(а):

на самом деле прок с экстра атаки прокает очень редко,а 5% крита и 5% дмг с критов это айс все таки, потому что это стабильно и всегда.

я кстати так тоже думал, пока не поставил аддон BangBang...он даёт звуковой сигнал во время прока меча...оказывается не так уж и редко


18 мар 2010, 21:43
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru