Мои класс :>  
Автор Сообщение

Сообщение Мои класс :>

ros писал(а):

а ты любитель искажать смысл

хотя мне все равно, что думает "40ое место"

 

 Главное, что ты осведомил комьюнити в выборе класса! 

Хм, а ты точно она, или как эини? :/

Я не убиваюсь по поводу 40 места =)

У меня в копилке есть топ5 ГМ РУ_РУ и МЛ ЕУ =) это было посложнее арены)

 

Кстате как я должен был взять глада за рогу в катаклизме, имея:

1) Перерыв в игре длинною в 1 год (Да да игра же забывается)

2) Игра надоела мне за неделю.

3) 99% моих свояков забили на ВоВ давно

4) 384 илвл шмота и криты с амбуша по 14к и бэкстаб в 10к, когда у всех остальных рог криты амбуша по 24к+ и бэкстабы по 20к?)

 

Просто интересно)

 



20 июл 2012, 00:15
Профиль

0
Сообщение Мои класс :>

значит, чтобы взять хоть какой то рейтинг тебе нужен топовый шмот и друзья, которые тебя протащут?



20 июл 2012, 00:19
Профиль

Сообщение Мои класс :>

ros писал(а):

но ты даже не осилил рогу в катаклизме  :unknw

Crazy

 



20 июл 2012, 00:20
Профиль

0
Сообщение Мои класс :>

это сообщение было написано до твоего исправления :) читай выше



20 июл 2012, 00:22
Профиль

Сообщение Мои класс :>

ros писал(а):

значит, чтобы взять хоть какой то рейтинг тебе нужен топовый шмот и друзья, которые тебя протащут?

конечно нет, 

надо брать глада в 384 шмоте с челами из треида с опытом 1100.

 



20 июл 2012, 01:11
Профиль

0
Сообщение Мои класс :>

что ж ты из крайности в крайность



20 июл 2012, 18:57
Профиль

Сообщение Мои класс :>

-20 не хорошие вы люди(

 

Только старина Earl плюсик поставил :((



20 июл 2012, 19:14
Профиль

Сообщение Мои класс :>

К сожалению, попробовав миллион билдов и разные комбинации рун-шмоток-камнеи, я так и не смог заставить Некромансера дамажить.

Лучшее что получилось это 30 секундныи монстр в лич форме, однако потом 180секунд тупо бегаешь как чмо бесполезное.

 

Поиду попробую другои класс посмотрю как там с дипиес)


Передумал другие классы смотреть) Буду долбить некра до конца -.-



21 июл 2012, 01:18
Профиль

1
Сообщение Мои класс :>

сначала рога показался таким же..перепробовал разные трайты..спеллы...ну дамага ноль(особенно после адских вливов элема :\ )

но поиграв какое-то время...начал потихоньку вжимать ) причём очень даже приятно

 

так что бейся до конца..

 

 

p.s. ухх билдец на рогу нашёл.....просто разрыв оО по 6к криты с опенера :D

 

 

Fizz  поищи тут...именно тут наткнулся на шикарный билдец....может вдруг что найдёшь

ссылочка на сайт с билдами

 

 



21 июл 2012, 02:32
Профиль

0
Сообщение Мои класс :>

Вы разбирайте классы, там каждый класс окей.

 

Я смотрю кстати все заэнджоили полный столб за кнокбек от моего элема :D



21 июл 2012, 04:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Мои класс :>

Tesselhoff писал(а):

Вы разбирайте классы, там каждый класс окей.

 

Я смотрю кстати все заэнджоили полный столб за кнокбек от моего элема :D

 

я уже готов протестить новый сочный билдец на моего рогу...:D кто кого заваншотает  Wink

 



21 июл 2012, 09:31
Профиль

Сообщение Мои класс :>

Поиду тестить кондишн билд.

Но вся запара в том что любои класс снимает эти кондишены ну очень легко) в итоге как лошара дотаешь пол часа, а враг снимает все за гкд -.-



21 июл 2012, 15:39
Профиль

Сообщение Мои класс :>

Короче.

После долгих мучении.

 

Некромансер это класс на 30 секунд. В Лич форме ты король, форма на кд - ты бич.

Кондишн билд не играбельныи и очень быстро заебывает своеи механикои - надо прожать 5 абилок поочередно, потом свапнуть веапон и еще раз прожать 5 других абилок поочередно и весь ваш труд легко снимается классовыми абилками которые снимают кондишены.

 

Некромансе это класс для тех кто любит под кулдаунами показать скилл, а потом 180 секунд побегать за спинами союзников как бесполезная тряпка, а как Лич откэдэшится, ворваться на скилле и отомстить за 180 секунд унижения.

К слову 30 секунд не так мало для формы полубога.



21 июл 2012, 20:03
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Мои класс :>

Fizz писал(а):

Короче.

После долгих мучении.

 

Некромансер это класс на 30 секунд. В Лич форме ты король, форма на кд - ты бич.

Кондишн билд не играбельныи и очень быстро заебывает своеи механикои - надо прожать 5 абилок поочередно, потом свапнуть веапон и еще раз прожать 5 других абилок поочередно и весь ваш труд легко снимается классовыми абилками которые снимают кондишены.

 

Некромансе это класс для тех кто любит под кулдаунами показать скилл, а потом 180 секунд побегать за спинами союзников как бесполезная тряпка, а как Лич откэдэшится, ворваться на скилле и отомстить за 180 секунд унижения.

К слову 30 секунд не так мало для формы полубога.

 



21 июл 2012, 20:21
Профиль Skype

Сообщение Мои класс :>

И?

У этого парня билд полная копия моего (помоему это вообще единственныи адекватныи билд) и завязан он полностью на лич форме и лаиф бласте (дарк шрауд).

 

Посмотри на дамаг в видео, 3-4к удары в личе, и 500 дпс доты и чэннел на 3к длинною в 2секунды  и кд 10секунд.



21 июл 2012, 20:55
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Мои класс :>

Fizz писал(а):

И?

У этого парня билд полная копия моего (помоему это вообще единственныи адекватныи билд) и завязан он полностью на лич форме и лаиф бласте (дарк шрауд).

 

Посмотри на дамаг в видео, 3-4к удары в личе, и 500 дпс доты и чэннел на 3к длинною в 2секунды  и кд 10секунд.

И тем не менее у него всё прекрасно и в одном моменте он выигрывает 1vs3. Какая разница какие цифры, если билд эффективен.

 



21 июл 2012, 21:21
Профиль Skype

Сообщение Мои класс :>

Fitness писал(а):

Fizz писал(а):

И?

У этого парня билд полная копия моего (помоему это вообще единственныи адекватныи билд) и завязан он полностью на лич форме и лаиф бласте (дарк шрауд).

 

Посмотри на дамаг в видео, 3-4к удары в личе, и 500 дпс доты и чэннел на 3к длинною в 2секунды  и кд 10секунд.

И тем не менее у него всё прекрасно и в одном моменте он выигрывает 1vs3. Какая разница какие цифры, если билд эффективен.

 

я говорю что билд эффективен только 30 секунд) 

Лично мне не нравиться так играть 30 секунд бог 180 ждешь.

 



21 июл 2012, 21:25
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Мои класс :>

Fizz писал(а):

Fitness писал(а):

Fizz писал(а):

И?

У этого парня билд полная копия моего (помоему это вообще единственныи адекватныи билд) и завязан он полностью на лич форме и лаиф бласте (дарк шрауд).

 

Посмотри на дамаг в видео, 3-4к удары в личе, и 500 дпс доты и чэннел на 3к длинною в 2секунды  и кд 10секунд.

И тем не менее у него всё прекрасно и в одном моменте он выигрывает 1vs3. Какая разница какие цифры, если билд эффективен.

 

я говорю что билд эффективен только 30 секунд) 

Лично мне не нравиться так играть 30 секунд бог 180 ждешь.

 

Меняй класс. Смысла в вайне на пустом месте я вообще не вижу.

 



21 июл 2012, 21:28
Профиль Skype

Сообщение Мои класс :>

За рогу дело сразу пошло веселее.

 

Быстрее, намного быстрее передвижение.

Дамаг, намного больше дамага, обычные стабильные криты по 7к и 10к опенер если получится нормальныи.

Эскеип, оффигенные эскеипы.

 

 

Рофл я радовался 3к ударам на некре, а за рогу стабильно жариться уже по 7к, чуть билдец подровнял)



22 июл 2012, 01:37
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Мои класс :>

Ого, 1е место на рандом бг!



24 июл 2012, 15:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru