Мой опыт установки игровых серверов  
Автор Сообщение

11
Сообщение Мой опыт установки игровых серверов

Доброго времени суток, форумчане!

Установка игровых серверов это моё небольшое хобби, так же как и простенькое html.  И вот я решил, что мне есть что рассказать людям и сделал маленький статичный сайт в котором попытался наиболее понятно рассказать:

World of Warcraft

  • как установить сервера World of Warcraft на Windows и Linux (тут)
  • как решить некоторые проблемы, которые могут возникнуть при установке и разные полезности (тут)
  • немного скриптов для создания регистрации, проверки онлайна и т.д. на Вашем сайте (тут)

Counter Strike

  • как установить сервера Counter Strike на Windows и Linux (тут)
  • как решить некоторые проблемы, которые могут возникнуть при установке и разные полезности (тут)

Minecraft

  • как установить сервера Minecraft на Windows и Linux (тут)
  • как решить некоторые проблемы, которые могут возникнуть при установке и разные полезности (тут)


Хочу отдельно отметить, что я не делаю это ради материальной выгоды. Я не размещаю никакой рекламы, ссылок или чего-то другого. Я просто хочу поделиться с Вами своими знаниями и попытался сделать это как можно лучше. 

На этом всё. Большое спасибо за уделённое время и всем удачи!

upd:

На сайт добавлен сервис Projects. Он поможет найти сервера, хостинг и регистратора для сайта, виртуальную или выделенную серверную машину и многое другое необходимое для создания своего проекта игрового сервера. Надеюсь сервис будет полезен. 

p.s. на сайт добавлена форма обратной связи. Её можно найти внизу любой страницы по ссылке контакты.



01 дек 2016, 21:12
Профиль

0
Сообщение Мой опыт установки игровых серверов

norbrus писал(а):

  • как установить сервера World of Warcraft на Windows и Linux (тут)

как проценты считал?



02 дек 2016, 02:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Мой опыт установки игровых серверов

Сонистар! Настало твоё время!



02 дек 2016, 09:02
Профиль

0
Сообщение Мой опыт установки игровых серверов

IchLosDort писал(а):

как проценты считал?

 

Привет! 

В большинстве случаев проценты брались, собственно, оттуда же откуда и сами сборки серверов. Например сборка сервера wow lk бралась тут. И проценты оттуда же, Вы сами можете посмотреть. 

Но к сожалению не во всех сборках был такой список с процентами и описанием что работает, а что нет. Поэтому в этих случаях присутствует довольно грубая оценка "на глаз", служащая для общего понимания работоспособности сервера. Так например оценка в 70% у wow mop не говорит то, что работает ровно 70% контента, а то, что сервер относительно сырой. 

Конечно где-то я мог ошибиться и написать что-то не верно. Если Вы заметите это, можете написать об этом мне здесь и я обязательно внесу правки. Немного позже прикручу форму на страницу "контакты", которая сейчас пуста. И тогда можно будет связаться со мной практически на прямую. 



02 дек 2016, 20:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru