Можно ли отключить чат?  
Автор Сообщение

4
Сообщение Можно ли отключить чат?
В последнее время часто играю в Доту. Количество школоты(не просто школьников, а именно ебанутых на всю голову тупых ублюдков, крысиных выкидышей и беспризорных нюхачей) бьет все допустимые и недопустимые пределы, ее тут даже больше, чем в BF3. Но если в BF3 после патча чата не видно, то тут он на самом видном месте. Я понимаю, что удаление чата исключит возможность репортов, но учитывая тот ад, который творится абсолютно в каждой игре, я готов на это пойти.
Итак, можно ли как-то убрать/отодвинуть/уменьшить чат?


17 янв 2012, 01:59
Профиль WWW

0
Сообщение Можно ли отключить чат?
Cheps писал(а):

ее тут даже больше, чем в BF3

Ну Вилат раздает ключи налево и направо.
Помню где-то видел на бугровских сайтах, правку в файлах самой доты, выпиливающий чат насовсем.
Поищу, мб найду.


17 янв 2012, 02:40
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Можно ли отключить чат?
http://www.reddit.com/r/DotA2/comments/ltiul/list_of_useful_console_commands_for_dota_2/ тут что-то есть про Spectator chat, если я понял что ТС имел ввиду :smile


17 янв 2012, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: Можно ли отключить чат?
И в простой доте отключить бы нах. А то мамаебы и т.д просто везде.


17 янв 2012, 04:45
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Можно ли отключить чат?
Cheps писал(а):

ее тут даже больше, чем в BF3

сколько играл ни разу не видел там неадекватов или каких то разборок в чате, мб не сервера выбирал.


17 янв 2012, 08:41
Профиль

0
Сообщение Re: Можно ли отключить чат?
Понимаю автора как никто другой. Количество пустых срачей и глупой ругани только злят и отбивают всякое желание играть.
Для первой доты есть специальная программа - Dota console hider(позволяет выпилить чат полностью).
Для второй же - понятия не имею. Можно, конечно, попытать счастье и попробовать всякие "ignore all", "squelch nick" и т.д.


17 янв 2012, 10:50
Профиль Skype

0
Сообщение Можно ли отключить чат?
Noodliks писал(а):

сколько играл ни разу не видел там неадекватов или каких то разборок в чате, мб не сервера выбирал.

Просто я играю на русских серверах. Там пинг не выше 8. Чат просто взрывает мозг.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Re: Можно ли отключить чат?
wit4er писал(а):

http://www.reddit.com/r/DotA2/comments/ltiul/list_of_useful_console_commands_for_dota_2/ тут что-то есть про Spectator chat, если я понял что ТС имел ввиду :smile

Это отключение спектатор чата. Мне нужно отрубить чат вообще.


17 янв 2012, 13:20
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Можно ли отключить чат?
Попробуй cl_chat_active 0, но инфа не 100%
А вообще вот http://www.dota2wiki.com/wiki/Console_Command_List список консольных команд, там и нашел, сам не тестил


17 янв 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: Можно ли отключить чат?

Цитата:
А то мамаебы и т.д просто везде.

;D



19 мар 2012, 06:05
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Можно ли отключить чат?

Игнора нет что ли?



19 мар 2012, 08:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru