Можно ли снять смерчь масдиспелом  
Автор Сообщение

0
Сообщение Можно ли снять смерчь масдиспелом
Бегаю двойку с фералом , и он как то сказал что в вотлке в каком-то из сезонов можно было друлевский смерчь снимать массдиспелом , я был в шоке от этого , и стал его разубеждать ,стал спрашивать у других и в итоге некоторые говорят что можно было , а некоторые говорят что нет . Так ли это?


15 июл 2011, 20:07
Профиль



<Последний Шанс>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1548
2х2: 1801
3х3: 2416
0
Сообщение Можно ли снять смерчь масдиспелом
абсурд. :nea


15 июл 2011, 20:09
Профиль

0
Сообщение Можно ли снять смерчь масдиспелом
Neshzlat писал(а):

Бегаю двойку с фералом , и он как то сказал что в вотлке в каком-то из сезонов можно было друлевский смерчь снимать массдиспелом , я был в шоке от этого , и стал его разубеждать ,стал спрашивать у других и в итоге некоторые говорят что можно было , а некоторые говорят что нет . Так ли это?

ты :troll: ? если нет жаль вас=(


15 июл 2011, 20:10
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Можно ли снять смерчь масдиспелом
Циклон как дебафф(не магический) не попадает под категории рассеиваемых эффектов.


15 июл 2011, 20:14
Профиль

0
Сообщение Можно ли снять смерчь масдиспелом
коммент с вовхеда:
Будьте внимательны, смерч можно снять только триней! Бабл, айс блок, масс диспел не снимают смерч.
Внутри смерча цель имунна ко всему, её можно хилить, но хил уйдет впустую, количество жизни не увеличиться. Тоже самое с дотами (и прямым дамагом), доты продолжают тикать, но не наносят дамага. Такая же механика с получением маны с заклинаний, цель внутри смерча не получает маны с озарения / клятвы пала / тотема шамана и т.д. В ПвП имеет смысл кинуть противника в смерч, если противник применил какое-то заклинание восстанавливающее ему ману.


15 июл 2011, 20:15
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Можно ли снять смерчь масдиспелом
Нет


15 июл 2011, 20:17
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru