Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
Nurjke писал(а):

06.01.2011, Россия | Молодежная сборная России по хоккею, ставшая чемпионом мира, должна была прилететь в Шереметьево завтра утром, однако сейчас сайт WTSP.com сообщает из Буффало, что наших хоккеистов не пустили в самолет по причине того, что они «слишком пьяны».



Быдлошкольники, позорище. Мало того, что итак за границей впечатление уже ниже африканского, так и эти малолетние дибилы-пьяницы, сумевшие "О ДА, ВЫРВАТЬ ПОБЕДУ НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ, НУ И ГЕРОИ!!1" усердно подливают масла в огонь. Я бы на месте американцев не только не пустил в самолет, а отправил суток на 15 в камеру, для протрезвления. Сейчас вы мне скажете, что это ЧМ и т.п., т.д., великая победа пр.пр.пр, на что я вам отвечу: чепуха, у нас масса проблем внутри страны, чтобы выигрыш какого-то ЧМ немножко скрасил эту жуткую картинку.


08 янв 2011, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
За игру молодцы. За то, что было после игры, лучше бы они проиграли. Позорят страну.


08 янв 2011, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
Как написал один блоггер, особо запомнилась фраза одного из игроков, высказанная душераздирающим криком: «Мама, бл..дь! Я сделал ЭТО на х...!».
Могу предположить, что этот «Great Moment» запомнится его маме на всю жизнь.


08 янв 2011, 18:29
Профиль

Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
Пожалуй, единственный вид спорта, где россияне чего-то добились с минимальной помощью от более старших братьев.
Примите мои искренние поздравления.


08 янв 2011, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
Подумаешь продаем ресурсы за цветные бумажки, зато умеем шайбу по льду катать. Радость то какая. Просрали науку, образование, армию? Ничего страшного, ведь в хоккее победили. Вели себя как дебилы, хамло и быдлота? Ну и что, они ведь просто нам завидуют


08 янв 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
Shaoku писал(а):

Подумаешь продаем ресурсы за цветные бумажки, зато умеем шайбу по льду катать. Радость то какая. Просрали науку, образование, армию? Ничего страшного, ведь в хоккее победили. Вели себя как дебилы, хамло и быдлота? Ну и что, они ведь просто нам завидуют


:good Я не смог бы сказать лучше!)


08 янв 2011, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
#331


08 янв 2011, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
Вот эта фраза все показывает, буквально просвечивает рентгеном: «Мама, бл..дь! Я сделал ЭТО на х...!» - все как на ладони, в т.ч. их личную победу, где нажрались до скотского состояния и показали отличный пример мужества. Впрочем, нашу репутацию ничем уже не испортишь. Молодые, веселые, всем едва ли 20, уже "настоящие мужики"! А потом удивляемся, чой-то у нас население, как у Вьетнама? Короче, Россия, вперед!!1


08 янв 2011, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
Где ты нашел "представителя другой национальности, не живущего на ПМЖ"?
Тем более тебя это не должно заботить абсолютно никоим образом.


08 янв 2011, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
Farewell писал(а):

А теперь поясните,почему потёрли мой вопрос,где не было никакой "пропаганды фашизма" ЛОЛ,а я спросил у человека,почему он,являясь представителем другой национальности и (как я понимаю) не живя на постоянной основе в стране,так переживает за "нас".


Вам надо пройти по этой ссылке: beli-vo-n-t9188.html


08 янв 2011, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
ДеЛореан писал(а):

Где ты нашел "представителя другой национальности, не живущего на ПМЖ"?

Тем более тебя это не должно заботить абсолютно никоим образом.


Ну почему же не должно. Нормальному русскому человеку будет неприятно смотреть на то как представитель богоизбранного народа из-за океана поливает его страну помоями.


08 янв 2011, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
ЭВЕНТЫ писал(а):

Вам надо пройти по этой ссылке: beli-vo-n-t9188.html

Ты фанат/одногильдиец Делореана,все уже поняли.
У меня нет абсолютно никаких расовых предрассудков.Это не отменяет того факта,что существуют люди,которые более,чем полностью подходят под стереотипы,отличающие ту или иную национальность.


08 янв 2011, 20:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
У перекрытых эмигрантов и переферии СНГ лютый баттхерт на победы России =) Особенно доставляют белорусы, которые кричат налево и направо про нашу разваленную страну, а у себя даже не могут президента нормально выбрать. Постыдились бы вообще что-то писать, хотя интернет форумы таким людям для этого и нужны. Так-то пофиг, читать только зачастую противно. Хотя в целом белорусам я очень симпатизирую как народу. А таким как Делориан можно только посочувствовать, бедные бездушные дети.


08 янв 2011, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
Глупости, на вещи нужно смотреть объективно, а не "ЮХУУУ УРА, ВО МОЛОДЦЫ, ВО ДАЮТ!! ПАЦАНЫ!!!1".


08 янв 2011, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
Shaoku писал(а):

Подумаешь продаем ресурсы за цветные бумажки, зато умеем шайбу по льду катать. Радость то какая. Просрали науку, образование, армию? Ничего страшного, ведь в хоккее победили. Вели себя как дебилы, хамло и быдлота? Ну и что, они ведь просто нам завидуют


Ну да, раз всё остальное уже просрали значит надо и спорт и вообще всё просрать, ведь науку же просрали. ты как всегда в ударе.
нет.


08 янв 2011, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
Nurjke писал(а):

Ну да, раз всё остальное уже просрали значит надо и спорт и вообще всё просрать, ведь науку же просрали. ты как всегда в ударе.
нет.



Такие как ты всегда будут ловить лишь осколки смысла, не в силах постигнуть сути.


08 янв 2011, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
Посты Казуки наполнены божественным смыслом, постигнуть который могут лишь немногие.
нет.


09 янв 2011, 00:14
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
Holyass писал(а):

Посты Казуки наполнены божественным смыслом, постигнуть который могут лишь немногие.
нет.



Хорошо, что ты его понял. Но находится умственно отсталые, чье мозги усохли и обратились в гуано, которые не в силах этого сделать


09 янв 2011, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
вам меня не понять! ага ага.


09 янв 2011, 00:55
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Re: Молодежный ЧМ по хоккею Канада-Россия
Иногда у меня ощущение,что Делориан по ночам любит погонять балду на звездно-полосатый флажок.
Очередная тема переведена в ебаную хуйню.


09 янв 2011, 03:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru