МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕТ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Livdel, ты первый человек из МВ, которые пишет более-менее связные вещи.

Но ты пишешь их не смотря на запрет ГМа, который, не смотря на весь свой опыт среднего служащего из реала, за огромное время своей игры в вов не удосужился сделать для свой гильдии, к примеру, гайд по поведению на форумах, а предпочел просто заткнуть игроков.

Мы точно знаем, что у вас была масса попыток ввести железную дисциплину, но это игра, какая к черту железная дисциплина? Зачем?

У нас ВСЕГДА находились люди внутри вашего рейда (к слову сказать, во всех остальных гильдиях и рейдах тоже). Где же дисциплина?

Ваш рейд был убит через 2х ходовую комбинацию со сливом инфы, это было ОЧЕНЬ просто. Никакой железной лол дисциплины, все это происходило с шутками в венте, отличным настроением и фаном.


25 мар 2010, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Свуй писал(а):

Наркоман чтоле?

Цитата:
бьемся в игре честно

Как думаешь когда честнее? когда 15 на 1 или 53 на 20+?

всяко бывает: вас больше, нас больше. в твоем мувике вы бегаете и в 2 роги сливая препу и два колдблада павните наших. про кликерство парашюта - молчу =) бывает и нас больше, это война, а не арена 5на5
и да, со МНОЙ можешь даже не пытаться спорить, не хуже ваших недотроллей знаю что такое троллить, приправляя это логикой нулевого порядка и философией


25 мар 2010, 01:55
Профиль ICQ

Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Gothiques писал(а):

solder писал(а):

На слабо тут всех берет Готик, кстати, как то он уже поиграл с Гоблинаксом на слабо, да слил тот ПМ.
Давненько это было... Понтов там было выше крыши а в результате - луз. Так что с тех пор к понтам Готика я отношусь более чем прохладно. Видимо там все тоже самое, пиар, пиар, пиар - а обратная сторона медали совсем другая, только не в аутдоре, а на аренах. Но об этом уже судить аренщикам гладам с топ рейтами.


Если ты мне покажешь скриншот, где я в премейде проиграл Гоблинаксу - я тебе дам админку на этом портале, оранжевый ник и новость в твою честь.

Если скрина не будет в ближайшие два дня, ты с форума исчезнешь.


Всего за 5к голда подделаю на любом скрине отчет о бг. Все ники, любые цифры. Все по желанию :)


25 мар 2010, 01:57
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Цитата:

это война

Ну тогда зачем эта ложь про честность?
Цитата:

со всем альянсом

И про борьбу со всем альянсом.

Я два месяца следил за вами. Единственный ваш выход за пределы мирной зоны закончился командой "встаём на кладбище и делаем ноги".

Братьям приходилось ставиться на бг по несколько раз или делать рограны за головами в оргри, чтобы увидеть живых молотов.


25 мар 2010, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
с чего ты взял что я убрал перса с профиля? и с чего я его должен скрывать?


25 мар 2010, 02:00
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Shaoku писал(а):

Livdel, ты первый человек из МВ, которые пишет более-менее связные вещи.

Но ты пишешь их не смотря на запрет ГМа, который, не смотря на весь свой опыт среднего служащего из реала, за огромное время своей игры в вов не удосужился сделать для свой гильдии, к примеру, гайд по поведению на форумах, а предпочел просто заткнуть игроков.

Мы точно знаем, что у вас была масса попыток ввести железную дисциплину, но это игра, какая к черту железная дисциплина? Зачем?

У нас ВСЕГДА находились люди внутри вашего рейда (к слову сказать, во всех остальных гильдиях и рейдах тоже). Где же дисциплина?

Ваш рейд был убит через 2х ходовую комбинацию со сливом инфы, это было ОЧЕНЬ просто. Никакой железной лол дисциплины, все это происходило с шутками в венте, отличным настроением и фаном.

я пишу адекватно, а не срусь, потому и несмотря. Зеба может гайдов и не писал, но правила поведения объяснил: не вступать в конфликты, не вестись на провокации и.т.д. этого достаточно. а тактики, которые он пишет для бг весьма неплохие. то же арати мы выигрывали даже не офицерским примейдом без единой смерти, до сих пор скрины где-то валяются.
дисциплина выражается в том, что буратины не приводят гвардов, не палятся где не нужно, не получают рескил при ресе, не уходят далеко от рейда, учатся дефить хил и выносить чужой хил, АОЕшить проходы, двигаться в шаг, не отставать и не обгонять (по крайней мере новичков мы этому учили, и штрафы у нас платили в ГБ, и кики были). а убивать рейд со сливом инфы по-моему не сложно (не знаю - не пробовал). вы, конечно молодцы, что работете головой и шпионите, но отдайте должное - мы ни за кем не шпионим, не подглядываем, а боремся честно, из всех сил что есть. сколько было заходов по шторму в виде куропаток/гномов/эльфов и прочей нечисти, сколько было стеба над альянсом. и все это не в течении двух минут пока идет ОЛО, а на протяжении часа-двух. я не помню чтобы альянс также гулял в наших столицах (хотя может и бывало, давно уже не захожу на СС)
я понимаю, что используя слитую инфу устраивать капкан весело, но это же не skill?


25 мар 2010, 02:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Skill это летать в панике по шолазару, ругаясь в мамблу, что братья не дают сесть и присаммонить десятикратный зерг.
А так же летать вдесятером за одним и потом разбиваться от прилетевшего поскидывать элема.

Что касается стёба, то на ШМуне альянс был немного лучше чем на СД. Зелёный и малочисленный. Стебать их тоже skill.


25 мар 2010, 02:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Livdel писал(а):

а тактики, которые он пишет для бг весьма неплохие. то же арати мы выигрывали даже не офицерским примейдом без единой смерти, до сих пор скрины где-то валяются


Рандомов без единой смерти? ) Хоть одну тактику для БГ осуществите на деле?


25 мар 2010, 02:08
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Свуй писал(а):

Цитата:
это война

Ну тогда зачем эта ложь про честность?
Цитата:

со всем альянсом

И про борьбу со всем альянсом. Я два месяца следил за вами. Единственный ваш выход за пределы мирной зоны закончился командой "встаём на кладбище и делаем ноги".

не знаю как ты следил, я видел другое. видимо в разное время смотрели
насчет честности - в моих понятиях борьба в открытом поединке, битве титанов ЧЕСТНЕЕ обмана, хитрости, уловок. хотя бескровная победа тоже победа, я не спорю, и в этом вы заслуживаете должное


25 мар 2010, 02:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
:popcorn:


25 мар 2010, 02:13
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Шпионство и организация world-pvp на том уровне, на котором это делает Братство - это тоже скилл. При этом, наше world-pvp это в 90% случаев борьба с более многочисленным и лучше одетым рейдом.

У нас в гильдии 20 человек, однако мы выиграли практические все бои на свежем воздухе, в которых участвовали.

И это не потребовало от нас компромисса между личной свободой игроков и достижением результата.


25 мар 2010, 02:14
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Gothiques писал(а):

Рандомов без единой смерти? ) Хоть одну тактику для БГ осуществите на деле?

#288
#288

там еще была пати в 5 алей с гордунни, так что результат не так плох для тестового захода
я не офицер говорить за гильду, спрашивай на форуме


25 мар 2010, 02:15
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Нихуясебе! Рандомов то! И без единой смерти! Вот это реальное ПвП! Было сложно?


25 мар 2010, 02:16
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Следил регулярно. ЦЛК, баттлграунды, арена, оргриммар. Чтобы снять пару сцен побивания молота дубиной с гвоздём, я ждал пару недель.

Кроме того. Я следил за вашим внутренним форумом, где единственная активная тема была "считаем до миллиона" и регулярно получал трёхчасовые записи вашей мамблы.

После одной из редких вылазок (на Оло), когда Сторм впал в фрустрации и ушёл в логаут, группа, оставшаяся без лидера пошла на БГ. Мне стоило усилий поставится и попасть на них, но к сожалению они ушли с варсонга, переставившись на остров, увидев наши ники.

Потом были попытки развлечься в виде подставы через липовые скрины приватов, сделаные чарами первого уровня с никами мемберов вашей "ги". В результате ваш вице Гм кикнул несколько невинных игроков.

Наши встречи были настолько редкими, что я помню каждую в деталях.

Битва высокотехнологичного давида с голиафом закончилась смертью первого от скуки.


25 мар 2010, 02:17
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Shaoku писал(а):

Шпионство и организация world-pvp на том уровне, на котором это делает Братство - это тоже скилл. При этом, наше world-pvp это в 90% случаев борьба с более многочисленным и лучше одетым рейдом.

У нас в гильдии 20 человек, однако мы выиграли практические все бои на свежем воздухе, в которых участвовали.

И это не потребовало от нас компромисса между личной свободой игроков и достижением результата.

не скажу что это скилл. организовать толпу, отучить буратинить и превратить их в отряд куда сложнее, нежели силами пары человек делать ролики (я сам видеомонтажом увлекаюсь и знаю какого это), троллить на форумах (что может быть проще) и завести крысу в рядах противника
а насчет ворлд пвп не могу судить, я с вами мало дрался, в основном с рандомами
так что мы друг друга поняли, спокойной ночи


25 мар 2010, 02:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Livdel писал(а):

организовать толпу, отучить буратинить и превратить их в отряд куда сложнее


Но у вас и этого не получилось


25 мар 2010, 02:20
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Livdel писал(а):

Gothiques писал(а):
Рандомов без единой смерти? ) Хоть одну тактику для БГ осуществите на деле?

#288
#288

там еще была пати в 5 алей с гордунни, так что результат не так плох для тестового захода
я не офицер говорить за гильду, спрашивай на форуме

В 5 хилов порвали всухую рандомов. Крутые.


25 мар 2010, 02:21
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Немудрено, что им запрещают выходить в свет. Они все как один выдают одну и ту же копипасту.

#800
© Сао


25 мар 2010, 02:28
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Gothiques писал(а):

Если ты мне покажешь скриншот, где я в премейде проиграл Гоблинаксу - я тебе дам админку на этом портале, оранжевый ник и новость в твою честь.

Если скрина не будет в ближайшие два дня, ты с форума исчезнешь.


http://forum.worldofwarcraft.ru/showthr ... 898&page=7" onclick="window.open(this.href);return false;

Цитата:

Вы не должны стесняться сообщать о победах и достижениях, тем более когда они весомы. Эти соревнования в рейтингах на AJ - х**ня, что по сути является забавой для ГМов гильдий. А премейд VS премейд - это реальное выяснение who is who. Для ЯМ это несмываемый позор. И оправдания или поиск причин тут не уместен. Молодцы, мои искренние поздравления :p)

Как когда то писал Вердер, поражение премейда, это в первую очередь поражение рейд лидера. Надеюсь, Аделанте исправится быстро.



Это был ПМ ЯМ.
Сейчас может быть Готик скажет что к крабам из ЯМ не имеет никакого отношения? - смотрим:
http://nuclearpower.clan.su/forum/4-2-1" onclick="window.open(this.href);return false;

Пhощальное послание Гоблинакса, что ушел красиво, однако и там скрин со сливом ЯМ странным образом исчез, что прослеживается в посте Бёрнса.
http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=117722" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну и подтверждение в словах Гоблинакса:
Цитата:

Близится тот день когда даже в самых укромных уголках Дуротара орки и тролли с ужасом будут вспоминать наши имена, а ордынские солдаты дезертировать при виде одной лишь надписи над головой.
Вы с нами либо вы против нас, решайтесь, все в ваших руках!(с) Гоблинакс, Император Пингвинов , из летописи времён.

Друзья мои, этот день несомненно войдёт в историю. Сегодня Империя Пингвинов официально прекращает своё существование. Эта тема – подведение итогов.

К сожалению я ухожу из этого мира, не был онлайн уже больше полутора месяцев и не появлюсь. На данный момент не вижу лидера готового так же, как я, уделять всю свою жизнь гильдии, на этом лучше завершить проект - на подьеме, нежели ещё много времени ожидать неминуемый развал в нищите и упадке.


Но всё же, чего мы добились?

* Страж Смерти стал лучшим ПВП сервером ру-вова, по аренам мы немного уступили всяким гордуньям и сд, но их никчёмные, лагающие, однополярные миры ничто по сравнению с нашим, истинно пвпшным сервером.
* 10ое место по Аренадженкинс в мире, 3е из русских гильдий. А помните 8 месяцев назад готик стебался, что у нас на сервере нету ни 1го человека с 2к+?=)
* Обьединение раздробленного и срущегося альянса в единую, великую Империю.
* Победа над ПМом Ядрёной мощи в честном бою, они развалились из-за нас, да=)
* Организация воскресных пмов во всём русском вове, к сожалению я уже не застал этого в полную меру, но то, что я видел, было круто=)
* Каждый раз, когда какой-то выдающийся пвпшник трансферился именно к нам, на СС, в Империю, я выбивал 1кнопку из моей клавиатуры, сейчас у меня уже новая клава=)



Ну а то что скрин таки исчез со всех ресурсов говорит о том, что Готик такой же говеный пиарщик как и Свуй. вот и все.
А теперь детки, угомонитесь, вам сказали и уже не раз, что мне глубоко плевать и на готика и на его понты и на ваш этот занюханный ресурс затыканый его резиновыми херами.
Все понятно? а теперь пошел на хуй, Готик. Я тебе ответила.
ЗЫ... а-ха-ха тут запрещены линки на вох ру? это конечно говеный ресурс, но никак не думала что ПГ будет с ним боятся конкуренции. Ладно кому нужна правда, открываем раздел СС, там страница 6. Тема: Закат империи начало новой эры. Все там и написано но скрины подчищены. Лолки вы тут однако.


25 мар 2010, 02:29
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Цитата:

Ну а то что скрин таки исчез со всех ресурсов говорит о том, что Готик такой же говеный пиарщик как и Свуй. вот и все.
А теперь детки, угомонитесь, вам сказали и уже не раз, что мне глубоко плевать и на готика и на его понты и на ваш этот занюханный ресурс затыканый его резиновыми херами.
Все понятно? а теперь пошел на хуй, Готик. Я тебе ответила.
ЗЫ... а-ха-ха тут запрещены линки на вох ру? это конечно говеный ресурс, но никак не думала что ПГ будет с ним боятся конкуренции. Ладно кому нужна правда, открываем раздел СС, там страница 9. Тема Империи пингвинов. Все там и написано но скрины подчищены. Лолки вы тут однако


Сделаю backup попаболи. Вдруг от позора удалит пост.


25 мар 2010, 02:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru