МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕТ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Очевидно же, что это я.


25 мар 2010, 15:08
Профиль

Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Какая-то жалкая попытка копировать поведение Марлы. Королева сиськорабов уже давно спилась и нюхает клей во Владивостоке на родине быдла, а тебе, кроме неуклюжего дилдо внушительных размеров, и похвастаться нечем.


25 мар 2010, 15:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Мне 1 бургер, 1 картошку, и спрайт мистер Прыщавый мальчик.
Зы: Перед тем как писать, кричи свободная касса, к?


25 мар 2010, 15:21
Профиль

Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Какой-то занюханный у тебя юмор. Смотри ведь, в картошку могут плюнуть.
Или накакать.
Клубничкой.


25 мар 2010, 15:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Вместо клубнички, грушу пожалуйста мой конфетный мальчик.


25 мар 2010, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
На самом деле, это было не столкновение гильдий, а явление более интересное и масштабное: столкновение двух мировоззрений, двух систем управления.
С одной стороны - европейский подход, с его гибкостью, верой в человека, с опорой на разум и идеалы свободы. С другой - азиатский подход, основанный на тирании и догмах, неповоротливый, расчитанный на молчаливую покорность исполнителей-насекомых.
И как оно всегда и было в истории, победила Европа. От героев Античности, от рыцарей Карла Мартелла - к Братству Кнута! Смерть азиатским ордам! Blood and Honor!


25 мар 2010, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
А еще я туда ем ©


25 мар 2010, 15:42
Профиль

Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Straponessa писал(а):

Вместо клубнички, грушу пожалуйста мой конфетный мальчик.


Меня не интересуют паладины, я не твой.


25 мар 2010, 17:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Ну да, ну да, куда же тебе, у тебя же романы с булочками для бургеров.


25 мар 2010, 17:17
Профиль

Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Погоди, а твой папа знает, что ты ставишь дилды на аватарки на форумах для задротов?


25 мар 2010, 17:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Он мне данную игрушку и подарил, а вот твой видимо не знает что пора бы уже резиновую зину подарить задротику.


25 мар 2010, 17:50
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Straponessa писал(а):

Он мне данную игрушку и подарил, а вот твой видимо не знает что пора бы уже резиновую зину подарить задротику.


Она ему не даст :D


25 мар 2010, 17:59
Профиль

Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
А папа тебе и клей покупает, малышка?


25 мар 2010, 18:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
У кого то проблемы с родителями? Комплексы?


25 мар 2010, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Napalm писал(а):

кого кого, а мв после серии нагибов и травлина форумах днем с огнем не возможно было найти

1)нас меньше, но это вы вели партизанщину
2)нас меньше, но это мы вас ловили, искали, выманивали
3)нас меньше, но мы вас взьебывали в 90% случаев
4)нас мало, но мы гильдия, а не сборище полусиних пвпшеров с одним чатом

так что я не понимаю вообще о какой войне МВ с альянсом идет речь
апогеем стал отказ катахана и кто там у вас еще бичей командой аля "сидим в цлк дальше, пусть развлекаются", когда мы захватили андер и гоняли там на байках. Тогда уже стало на 100% ясно что аудор и фан вам не нужны, вам важнее было еще больше не слиться и вы просто тянули время до конца 12 раунда, но в итоге все ровно были отправлены на пол.

Хоха и Виайпи дали ответ. гильдия в 100 человек не может гоняться за десятком упоротых пвпшеров. мы пытались и перенять метод партизанства, и вести агит войну, но все это не наше. никому не интересно вместе с парой человек бегать за БК, а вот для БК это работа. отсюда и результаты. твой пост смахивает на заявление найт эльфа роги, который впервые пришел в огри и перерзал всех гвардов и пвешеров "хаха да я один весь огри нагнул и орде насрать да вы боитесь а вот я настоящий пвпшер" просто на него все срать хотели
по поводу того, что в открытых схватках БК выигрывал - мувик в 1м посте показывает обратное. впрочем, никак иначе чем по мувикам судить не могу. да и вообще я единственный в топике не сужу о том, чего не знаю, КАЖЕТСЯ
по поводу того, что железную дисциплину мы так и не смогли установить: думаю мне, как мемберу и участнику, виднее чем шпиону, который сидит в мамбле, что и как происходило. 10 старичков организовать дважды два, учить дисциплине начинающих ПВПшеров - зае*етесь
по поводу скрина с БГ:
Готик, арена скил не повышает скил троллинга, более того у меня 100% имун к сарказму и иронии
я лишь показал что да, тактики мы выполнять умеем. что и требовалось доказать, нигде о том, что это круто, я не писал


25 мар 2010, 20:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Спасибо что вернулся.

Эми принёс в тред уныние


25 мар 2010, 20:17
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Livdel писал(а):

твой пост смахивает на заявление найт эльфа роги, который впервые пришел в огри и перерзал всех гвардов и пвешеров "хаха да я один весь огри нагнул и орде насрать да вы боитесь а вот я настоящий пвпшер" просто на него все срать хотели

Тут ты прав. Если бы в той же Еве флот БК расхреначил ПОСы Молота в их системе, тут уже далеко не пох будет.


26 мар 2010, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Eminencex писал(а):

А папа тебе и клей покупает, малышка?

У тебя травма детства? Папа тебя обижал? Унижал? Насиловал? Хочешь поговорить об этом?


26 мар 2010, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Barmaleich писал(а):

Livdel писал(а):
твой пост смахивает на заявление найт эльфа роги, который впервые пришел в огри и перерзал всех гвардов и пвешеров "хаха да я один весь огри нагнул и орде насрать да вы боитесь а вот я настоящий пвпшер" просто на него все срать хотели

Тут ты прав. Если бы в той же Еве флот БК расхреначил ПОСы Молота в их системе, тут уже далеко не пох будет.

поясни в переводе на вововский пожалуйста что ты писал про еву


26 мар 2010, 23:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: МОЛОТ ВЕДЬМ НАКАЗЫВАЕТ - ТОП 1 ЮТУБА, "СИР ТРАЛ" ОТДЫХАЕ
Он хочет сказать, что если бы смерть в ВоВ была конечна, то твою ГИ бк вырезало бы как котят.


27 мар 2010, 01:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru