Монастырь Света.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Монастырь Света.
Есть ли какая-нибудь организация Света, которая помогла бы обычным крестьянам спокойно освоится в плодородных землях Лордерона?
Почему мы, люди Лордерона, должны ютится у спесивых южан, таскаясь по жалких пустошам Западного Края? Почему Делориан и Свет не помогут нам обрести свое место? Где благородные рыцари, которые поклялись ПОМОГАТЬ людям?
Нам не нужна ваша война! Мы хотим жить в своих землях и радоваться восходам!!!

Я, как и весь народ Северного Лордерона, просим Делориана и его священный орден помочь нам с облагораживанием этих земель! Неужто Свет оставил нас?!

Это моя молитва! Крик о помощи! Надеюсь, что магистр откликнется на него!!!


29 ноя 2010, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
Неужели вы не понимаете, что, покуда нежить будет шататься рядом с вашими полями, до тех пор, пока нечисть будет продолжать хозяйничать и всячески мешать, мы ничего не добьемся?


29 ноя 2010, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
Проклятье Делориан! Почему бы тебе не собрать нас в могучее ополчение? Почему ты отказываешься повести нас в бой за НАШИ РОДНЫЕ земли?
Как нам противиться нищете, голоду и отсутствию жилища? Куда выместить бесконечную злобу и ярость?
Неужели ты бросаешь и отнекиваешься от нас только из-за того, что наши родные земли находятся севернее ваших собственных?


30 ноя 2010, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
Мы готовим силы для последнего, сокрушающего удара. Готовься!


30 ноя 2010, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
от больных фанатиков никогда не было пользы


30 ноя 2010, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
Каким путем это передается?


30 ноя 2010, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
Ваш 7 легион и воргены Гильнеса пали под объеденными силами нежити и флота орков.
P.S. Делайте квесты в серебрянном бору.


30 ноя 2010, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
Но вы же выбиты из Гильнеаса, а Сильвана даже умерла второй раз?


30 ноя 2010, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
RussianIvan писал(а):

Каким путем это передается?


:rofl


30 ноя 2010, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
Слушай меня, паладин! Мы только что попробовали вернуть Южнобережье и наше маленькое ополчение, наша армия добродетели пала под натиском безумной орды! ГДЕ вы были, о рыцари? Теперь я... мы все... мы все превратились в нежить! Отрекшиеся подняли нас из мертвых!!!! НЕТ! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ, ДЕЛОРИАН! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!! :undead: :жрец:


30 ноя 2010, 01:12
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
ЛОЛ ЛОЛ и еще раз ЛОЛ


30 ноя 2010, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
SuSmen писал(а):

ЛОЛ ЛОЛ и еще раз ЛОЛ

Какой же ты убогий со своей аватаркой :facepalm


30 ноя 2010, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
Да предатели остаются им навсегда, поднятые в виде отрекшихся, они подняли руку на Госпожу и лишь самопожертвование ее подданых спасло ее.Да 7 легион один момент опрокинул войска отрекшихся, но флот Орды и предатели из Гильнеса, которые тогда еще служили госпоже, дали нужные разведданные и ваш покорный друг, изничтожил важнейших, в этой компании, офицеров Альянса, сим сломив дух.
P.S. Я тогда упустил квестцепочку, которая давала начала квестам.
P.P.S Атаку на Хильсбрад под командованием Балинды и Генерала Вандара была сломлена, так как войска из ШРУ, Королевской гвардии и дворов, с их машинами были взорваны.Часть людишек были спасены лично мной из лап приспешников безмозглой нежити Короля лича, сии бедняги были закапаны по голову в землю, как растения.В Саусшоре была не большая битва с представителями Альянса, где мы потеряли война из расы орков, победителя Короля Лича, завоевателем Ульдуара Крога Цареубийцы, его ледяной покоритель ценой жизни своего хозяина смог улететь и унести вашего друга из окружения и доставить нужные данные по расположению войск Альянса.


30 ноя 2010, 02:27
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
#542
Угадавший, кто так неохотно расстался с этой шапочкой и молил о пощаде, будет молодцом.


30 ноя 2010, 02:41
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
Karbonit писал(а):

#822
Угадавший, кто так неохотно расстался с этой шапочкой и молил о пощаде, будет молодцом.


А Я ЗНАЮ!


30 ноя 2010, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
Она будет воскрешена, в свою очередь, МНОЙ!


04 дек 2010, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: Монастырь Света.
Цитата:

Она будет воскрешена, в свою очередь, МНОЙ!


Будете с могрейном развлекаться ;D

кто будет воскрешать дела? :popcorn:


19 янв 2011, 10:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru