Монетизация - Heroes of the Storm  
Автор Сообщение

1
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

tca8JH2.jpg (800×302)

 

Сайт GNN накопал информацию о возможной бизнес-модели MOBA игры Heroes of the Storm. Как и в случае с League of Legends вам придется приобретать героев и скины. Проще говоря игра будет бесплатной но, вы не получите сразу же доступ ко всем персонажам.

 

Также есть вероятность, что за предзаказ дополнения Reaper of Souls для Diablo III вам автоматически откроют героя Demon Hunter в Heroes of the Storm. Является ли вся эта информация правдивой или нет - мы скоро узнаем. И если вам не терпится поиграть в Heroes of the Storm, то вы можете скачать альфа клиент игры, который гуляет по торентам уже не первую неделю.

 

illidan.jpg (900×512)

 

felillidan.jpg (900×600)

 

 



27 фев 2014, 14:34
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm
С залоченнымми героями зашквар, конечно. Но модельки божественны. Где мой ВК4, сука :(


27 фев 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

Кроме самих персонажей у игры для меня одни минусы.



27 фев 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm
Близзарды делают игру слишком схожей с лолом, как и в механике способностей, так и в "покупке персонажей" ( эпичнейшее уныние ever). Кстате, почему они решили не пойти путем вальв, сделав возможность "одевать" своих героев не только покупкой целых "костюмов", но и также каждую часть тела отдельно, например, я уже 4 героев в дотане одел в модные сеты, не задонатив ни копейки, просто трейдя/выигрывая разные рарки на ставках/просто получая дропом из матчмейкинга. Удобнее, веселее, дает возможность не донатить.


27 фев 2014, 15:09
Профиль Skype

0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

Dmitro писал(а):
я уже 4 героев в дотане одел в модные сеты,

Dmitro писал(а):
 не задонатив ни копейки, просто

Dmitro писал(а):
дает возможность не донатить.

 

Все правильно же. Игры расчитаны на разную аудиторию. Возможно, вам пока стоит остаться в кульном дотане.

 

А новый хотс для анимешников и казуальщиков!



27 фев 2014, 16:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
3
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

Диабо. Мункин и всякие Гидралиски на КОНЯХ. это конечно вырвиглаз просто. нужно делать уникальные модельки маунтов. а то это как то убого просто. 



27 фев 2014, 16:33
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

Alaron писал(а):
С залоченнымми героями зашквар, конечно. Но модельки божественны. Где мой ВК4, сука :(

А о чем её делать? Дальнейшее развитие Азерота пошла в WoW, а создавать вк4 по каким то левым сюжетам получится шляпа.

 



27 фев 2014, 18:44
Профиль Skype

0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

Вк4 выйдет когда близзы решат что Ск2 уже не прибылен. Они не будут делать игры-конкуренты, именно поэтому им выгодней дождаться смерти ВоВ и запустить новую ММО - Титан. Если ВоВ и Ск2 загнутся, Вк4 будет 100%. 10 лет как минимум ждать. Конечно же это все только мое скромное мнение.



27 фев 2014, 19:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

Во-первых, можно мутить приквелы. Во-вторых, можно развить историю в ВК4, как ВоВ развил историю ВК3. В-третьих, кампании - это на двадцать часов, а РТСного геймплея на тысячи.



27 фев 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

Как уже сказали, близзард на данном этапе врядли будет делать конкурента себе же. А вот увидеть вк4 в виде TBS было бы интересно.



27 фев 2014, 21:00
Профиль WWW



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

вк4 никогда не выдет, свои игры они "увековечат" в картах и в этой мобе походу



27 фев 2014, 21:51
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

Alaron писал(а):

Во-первых, можно мутить приквелы. Во-вторых, можно развить историю в ВК4, как ВоВ развил историю ВК3. В-третьих, кампании - это на двадцать часов, а РТСного геймплея на тысячи.

Они не будут "тратить" историю на вк4. Преквелы как вариант, но маловероятен, все равно все будут "ОЛОЛО АРТАЗ ЛУДШИЙ, ИЛЕДАНА ЗАПИЛИТЕ, ТРАЛЛА НЕТ ИГРА ГАВНО". А вообще сюжет войны древних был бы неплох.



27 фев 2014, 21:56
Профиль Skype

0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

Что им будет мешать придумать новую эпоху-продолжение ВоВ? Придумать новых Артасов и Иллиданов? А тем кому так нравтся старые герои смогут на них подрочить в Heores of the Storm. Warcraft это прежде всего сама вселенная, которая будет продаваться независимо от того что туда запихают, доказано пандами.



28 фев 2014, 00:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

MonstaHunta писал(а):

Что им будет мешать придумать новую эпоху-продолжение ВоВ? Придумать новых Артасов и Иллиданов? А тем кому так нравтся старые герои смогут на них подрочить в Heores of the Storm. Warcraft это прежде всего сама вселенная, которая будет продаваться независимо от того что туда запихают, доказано пандами.

В том то и дело, что в MMORPG это профитнее/интереснее/разумнее реализовать нежели придумывать какой то сюжет для RTS, причем так, чтобы он не шел в разрез с основным сюжетом который протекает все таки пока в WoW. 



28 фев 2014, 01:00
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

Довольно сомнительные утверждения.



28 фев 2014, 07:08
Профиль

0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

#271

 

#271

ахахах

За Аль... ОРДУ



28 фев 2014, 08:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

Артас за Орду и Иллидан верхом на свинье.
Ничего святого.



28 фев 2014, 10:09
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

Не передать словами, как меня бесит этот бред с маунтами, но больше этого меня бесит то, что я всё равно буду в неё играть.



28 фев 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

илидан на свинье - это  :bomb:

поиграю обязательно



28 фев 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Монетизация - Heroes of the Storm

На свинюшке...какая прелесть! Хохломаунт!



28 фев 2014, 11:16
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru