[Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.  
Автор Сообщение

Сообщение [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
Доброго времени суток!

Хочу оживить а точней активизировать тему UI Воинов, и в связи с этим начну с самого главного.
1. Чем здешний Воин мониторит проки своих абилок?
Прошу по возможности, выложить небольшие скриншоты с активными аддонами и проками ваших абилок.
Дабы посмотреть как делаете это вы.


Для начала покажу на своем примере.
Использовал для этого я небезызвестный аддон Power Auras.
#827

Надеюсь хоть как то оживить тему UI. После разбора проков, думаю логичней всего будет перейти к мониторингу своих Кулдаунов.


Останавливаться пока не хочу, и на данный момент цель собрать в 1-м конфиге PоW'ы самые нужные и полезные проки и бафы, дебафы для пвп воина. К этому хочу отнести так же, бафы врагов, а именно удобный мониторинг, к примеру, друидовского баркскина, дкшного личборна и т.д.
Для себя отметил, что как не менял фреймы и мониторинг бафов\дебафов врага все же сложно найти глазами даже среди 6 бафов 1 нужный баф. Особенно в гуще событий. В итоге после окончательной сборки конфига, выложу его сюда.


23 окт 2009, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
Ну PowerAuras это на все случаи жизни. Можешь ещё ClassTimer попробовать.

А свои кд.. нуу CooldownToGo очень удобен. Показует сколько осталось кд на ту абилу, которую ты токачто пытался поюзать, и показует когда она готова.

Ну както так.


23 окт 2009, 14:22
Профиль

Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
ClassTimer мне не понравился. Уж больно не удобный в настройках. Место него уж лучше использовать NeedToKnow.


23 окт 2009, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
1nflame писал(а):

ClassTimer мне не понравился. Уж больно не удобный в настройках. Место него уж лучше использовать NeedToKnow.

Фигасе неудобные настройки=0

#626

Это уже в 3х стандартных разделах, и 4х подразделах ниразобраЦЦо никак? Мама дорогая.


23 окт 2009, 14:32
Профиль

Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
#400


23 окт 2009, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
http://www.wowinterface.com/downloads/i ... Alert.html" onclick="window.open(this.href);return false;


23 окт 2009, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
Кэйн писал(а):

#272


А зачем ник замазывать ? :D


23 окт 2009, 14:45
Профиль

Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
sai писал(а):

1nflame писал(а):
ClassTimer мне не понравился. Уж больно не удобный в настройках. Место него уж лучше использовать NeedToKnow.

Фигасе неудобные настройки=0

#106

Это уже в 3х стандартных разделах, и 4х подразделах ниразобраЦЦо никак? Мама дорогая.


Я о том что там нет тех настроек которые мне нужны.

2Кэйн
Хочется более интерактивней, а не просто плавающая полосочка. В этом плане PoWa показывает себя лучше. Тем более как то еще не было проблем с мониторингом ренда\мортала\хармсы на цели. Это почему то мне всегда бросается в глаза среди дебафов на цели. А вот мониторить хармс и ренд на фокусе остается сложней. Но сейчас не об этом, до мониторинга дебафов фокуса еще дойдет очередь. И там думаю о себе заявит Need to Know. Благо там можно менять цвета полосочек :)

2Farewell
Make me unsee this (c)
Только не Евент Алерт, шлак из шлаков. Неудобен и все(

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Я перепробовал много аддонов для мониторинга Вкуса Крови, ибо от этого зависит, удастся ли мне сделать комбо из овер.мс.овер. Ни NeedToKnow, ни EventAlert, ClassTimer, TellmeWhen не давали мне набить глаз на прок. Все время в гуще событий я его пропускал. Но вот PoW'a а именно такой стиль отображения, который и бросается в глаза и не мешает обзору, очень активно сказался на тайминге оверпаверов. Начало получаться :)


23 окт 2009, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
1nflame дорогуша.. всё то что ты приписал к ПА, всё это есть в класстаймере. Успокаивайся.


23 окт 2009, 14:54
Профиль

Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
Простите мой нескромный вопрос, но неужели на Шквале настолько высокий уровень игры до 1500, что так важно мониторить проки овера для того, чтобы выдавать максимальный берст из серии этих самых оверов?


23 окт 2009, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
Всё сурово.. иначе НИПАБЕДИТЬ!


23 окт 2009, 14:58
Профиль

Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
2sai
А давай тебе подобные "люди" уебенят с варовского раздела и пойдут заниматься своими делами. Я не собираюсь разбирать какой аддон лучше. Я хочу посмотреть кто чем пользуется, и посмотреть вариации настроек и расположений проков. И тем более мне не нужен здесь [troll] который будет задавать ритм своими мама-манерами "1nflame дорогуша.." и тем более нагнетать обстановку репликами "Успокаивайся."

Я надеюсь на этом и закончим. Просто выложи скрин где ты мониторишь проки варовских абилок. Все. Остальное меня не интересует. И не нужно превращать этот топик в очередное дерьмо которого полно на вохе.

2Кэйн
А давайте по теме топика а не о скиле или успешности автора, ок?


23 окт 2009, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
Не давай.. ты пишешь хуйню, и агришся на то, что ты неможешь вменяемо ответить. А когда в интернете ктото не прав.. надо разобрацо!


23 окт 2009, 15:02
Профиль

Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
sai писал(а):

Не давай.. ты пишешь хуйню, и агришся на то, что ты неможешь вменяемо ответить. А когда в интернете ктото не прав.. надо разобрацо!


[troll] [troll] [troll] GTFO
Все последующие твои посты будут просто проигнорированы.


23 окт 2009, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
Это будет потеря.. ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ!


23 окт 2009, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
Юзаю:
TellMeWhen - интуитивно просто настраивается любой прок/бафф/дебафф/энеми прок/твои кд определённого скила, скейлится рамер, место/выбирается таймер и тд. Имхо мегоимба + гигопростой.
MikScrollingBattleText с выключеными дамагами (остаются только большие надписи по середине экрана с проками (и их картинки). В теории настраиваются любые проки, но настроить свой я так и несмог, мб :crab ...


23 окт 2009, 15:49
Профиль

Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
Обновил конфиг PoW'ы.

Добавил трекинг Ренда, Мортала, Хармсы. Главное на что следует привлечь внимание это
цвет дебафов, мне чисто интуитивно навязались эти цвета. Ренд у меня ассоциируется с красным, мортал с синим и т.д. Таймеры выведе для удобства, и следует за метить во время боя в глаза циферки не бросаются. И в нужный момент всегда видно сколько еще висеть дебафу на цели. В скоро времени еще хочу добавить трекинг шаутов, дизарма, рефлекта.

#788


23 окт 2009, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
а если ренд на двух и более целях?


23 окт 2009, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
кстати последний вариант очень понравился. довольно удобно и не громоздко. я в пове сделал так что она светит ренд когда его нету на цели :) но так пожалуй удобней :)


23 окт 2009, 17:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Addons] Мониторинг Проков\Бафов\etc.
В предверии игр на ESL отключил вообще интерфейс (всякие бартендреы, иксперлы и прочую херь давно снёс), когда играл на баерах. На удивление разницы не заметил. Кнопки по другому не стал от этого нажимать)


23 окт 2009, 19:21
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru