Монк, инферно, кровь и сиськи  
Автор Сообщение



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Тандерклап не бест дпс абилка, все зависит от таргета/таргетов



24 июн 2012, 20:07
Профиль

Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Искариот писал(а):

Тандерклап не бест дпс абилка, все зависит от таргета/таргетов

thunderclap бест дамаг абилка, вне конкуренции. Но эта абилка подкладывают свинью против молтенов и фаир чеинсов.

 

Иногда мне хочеться чтоб у меня был дедли рич, но меня бесит спамить эти абилки с лоу кд и следить за баффами)) да и билд у меня под лаиф пер хит

 



24 июн 2012, 22:51
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

бегаю со щитом, одет преимущественно на крит(~22%) армора около 10к, рез 700. Очень сложно в 3 где-то на катапультах(большое кол-во мобов, кайтить некуда) стоит ли заменить щит на одноруч с ЛПХ и разогнать до 2000 (добив некой) или оставить щит? Не хочется отдавать пару млн чтобы потестить, посоветуйте что-нить. Ах да забыл скорости маловато 1.5 в сек всего



24 июн 2012, 23:52
Профиль WWW



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Fizz писал(а):

Искариот писал(а):

Тандерклап не бест дпс абилка, все зависит от таргета/таргетов

thunderclap бест дамаг абилка, вне конкуренции. Но эта абилка подкладывают свинью против молтенов и фаир чеинсов.

 

Иногда мне хочеться чтоб у меня был дедли рич, но меня бесит спамить эти абилки с лоу кд и следить за баффами)) да и билд у меня под лаиф пер хит

 

100фист выдаст больше дамага, чем тандерклап по статичному таргету. По мобам в узком проходе - тоже

 

Aligatt0r писал(а):

бегаю со щитом, одет преимущественно на крит(~22%) армора около 10к, рез 700. Очень сложно в 3 где-то на катапультах(большое кол-во мобов, кайтить некуда) стоит ли заменить щит на одноруч с ЛПХ и разогнать до 2000 (добив некой) или оставить щит? Не хочется отдавать пару млн чтобы потестить, посоветуйте что-нить. Ах да забыл скорости маловато 1.5 в сек всего

2к лпх очень дорого выйдет (при адекватных випонах ессно).

То, что на открытой местности сложно-забей, стаки на азмораны лучше набивать в катакомбах/кратере

 



25 июн 2012, 07:07
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

фистс оф тандер юзаются потому что быстрее всего бьют -> больше регена спирита (после нерфа атакспида стало ещё актуальней, потому что могут появиться проблемы со 100% аптаймом ауры) -> больше хила от ЛПХ ну и халявный блинк само собой.

к тому же блинк с тандерклапа считается за 2 атаки -> опять же больше хила. 

Aligatt0r писал(а):

бегаю со щитом, одет преимущественно на крит(~22%) армора около 10к, рез 700. Очень сложно в 3 где-то на катапультах(большое кол-во мобов, кайтить некуда) стоит ли заменить щит на одноруч с ЛПХ и разогнать до 2000 (добив некой) или оставить щит? Не хочется отдавать пару млн чтобы потестить, посоветуйте что-нить. Ах да забыл скорости маловато 1.5 в сек всего

сколько дпса? сколько ЛПХ атм?

у меня 30к дпса и 1.5к лпх, остальные статы меньше. в 3м акте проблем вобще не имею, всё аоешится легко.

 



25 июн 2012, 12:44
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

26к под дедли ричем и хилкой(+15% урона) анбаф 21к и да юзаю фист оф тандер с тандерклапом а дедли ричем поддерживаю дпс, лпх 500.

да и еще вопрос ты со щитом ходишь?



25 июн 2012, 13:35
Профиль WWW

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

нет. одноручки.

ну дпса должно хватать, лпх маловато, но в целом с щитом и твоим армором норм должно быть. 

в 3м акте на обычных мобах ваще хз какие могут быть проблемы у монков, ибо фистс оф тандер перманентно кнокбэчат и мобы в итоге вобще не бьют. старайся позиционироваться так, чтобы откидывать большинство мили мобов и не ловить плюхи от птичек. траблы могут быть только с жополазами потом, но их можно выпиливать поочереди за время бабла/флеша.



25 июн 2012, 14:32
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Фист оф тандер действительно лучше брать с блинк руной чем вэи оф саузенд фистс тоже с блинк руной?



25 июн 2012, 23:49
Профиль

Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

ParceQue писал(а):

Фист оф тандер действительно лучше брать с блинк руной чем вэи оф саузенд фистс тоже с блинк руной?

смысл 100 фистов только в 15% ас бафе.

 



26 июн 2012, 01:36
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Fizz писал(а):

ParceQue писал(а):

Фист оф тандер действительно лучше брать с блинк руной чем вэи оф саузенд фистс тоже с блинк руной?

смысл 100 фистов только в 15% ас бафе.

 

Понял, спасибо.

 



26 июн 2012, 01:54
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Fizz писал(а):

ParceQue писал(а):

Фист оф тандер действительно лучше брать с блинк руной чем вэи оф саузенд фистс тоже с блинк руной?

смысл 100 фистов только в 15% ас бафе.

 

И в ваншотающем третьем ударе с последней руной.

 



26 июн 2012, 09:46
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/5633982187?page=1#0 

Видели этого парня?

http://www.youtube.com/watch?v=ndvXgPLEdpg - сам видосик.



26 июн 2012, 13:17
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

^

устаревший допатчевый тред; когда он снимал видео, у него было 28к что ли фулл анбаффд, а те конечные цифры в треде а-ля 82к анбаффд ( с 1к+ лайфонхита, кек) с нерфом ИАСа просто недостижимы и теоретически теперь, наверное; фармить с лэштэйлом и флит футед до патча имхо тоже было на любителя решение



26 июн 2012, 19:00
Профиль



<Старший Егерь>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1850
3х3: 1630
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Нафармил тут накануне все таки 1 кк и вот думаю купить веапон, но не знаю на что обращать внимание, а на что забить. Варианты: агила, сокет, лпх, + % к урону, + скорость атаки и собственно какую, фисты и мечи быстрые, всякие топоры и копья медленные.  Что приоритетнее и с чем вылавливать пуху ? Просто не хочу купить и пролететь, потому что уже тошнит от фарма 1 акта.



27 июн 2012, 18:56
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

ну, желательно, быстрый  (при прочих равных), и по такому бюджету простенько - с сокетом и дексой, 800 с небольшим дпс, думаю, можно такой вепон всегда найти за 1кк



28 июн 2012, 08:45
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

beznarkozaa писал(а):

ну, желательно, быстрый  (при прочих равных), и по такому бюджету простенько - с сокетом и дексой, 800 с небольшим дпс, думаю, можно такой вепон всегда найти за 1кк

 

при желании можно взять с дпс около 700 с лайфонхит, критдамагой и по 70 аги стамы

 



28 июн 2012, 15:39
Профиль



<Старший Егерь>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1850
3х3: 1630
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

спасибо. пойду искать )



28 июн 2012, 17:12
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

3й день аук смотрю но пушки с желаемыми статами за 1кк  800+ просто не существует я так чуствую)

куплю 2 пушки 800-900дпс ессно для монка по 1.5-2кк если есть у каво



28 июн 2012, 17:53
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Corbi писал(а):

3й день аук смотрю но пушки с желаемыми статами за 1кк  800+ просто не существует я так чуствую)

куплю 2 пушки 800-900дпс ессно для монка по 1.5-2кк если есть у каво

пушки с норм статами меньше 2-3кк не стоят

 

сколько инты дают 1 резист?

 



28 июн 2012, 18:32
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

вот сейчас ввожу и вижу 816 дпс, сокет, 103 аги, 990к, хз что еще надо за 1кк... лайфонхита еще полтыщонки ?



28 июн 2012, 18:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru