Монк, инферно, кровь и сиськи  
Автор Сообщение

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Drem писал(а):


Цитата:

С 450-460 резиста, 4к армора, 12-14к дпс без бафов и 33к хп достаточно спокойно пролетел 2 акт, скипая только самых сумашедших паков. Без понятия, в чем у тебя проблема.

Сколько нужно резистов и армора, чтобы в 3 акте мне не вдаривали по 9-10к белые мобы? Сейчас 520 всех резистов,4200 армора, 17к дпс без бафов и 33к хп. Просто не могу выживать после защитных кулдаунов, учитывая что у моба -35% урона от Резолва и Конвикшен мантры.

может в билде проблема?

http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#bQYXjg!cYU!ZccbZY

 пробывал эксперементировать с рунами (дедлирич с последней руной на +18% дамага, фир с хила, миниблайнд после основного блайнда, мантра на додж с броней, землянной союзник)

Как бы я проходил а2, с трудом, но проходил, даже в оазисе смог разобрать сразу 2 пака элиток (говноаффиксы попались), но первый же элитный пак в акведуках на даёт пройти дальше, нету пространства для кайта+там еще мне как назло прокают быстрые прыгающие херы, которые из гор трупов вылазят.


С этим билдом я пролетел 2 акт, сменив только руну с мантры с оверрейв на интимидейшен на Белиале. Вливаем, хиляемся мантрой от Трансенденса, вливаем, бегаем при низком спирите и бабле на кд. 

 



15 июн 2012, 22:39
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

sai писал(а):

Пухи с макс атак спидом, и лайф пер хит, ну или сокет на лайф пер хит. Само собой + бижа на лайф пер хит.

Это работает только с заоблачным эквипом.

 



15 июн 2012, 22:47
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

dmv43 писал(а):

sai писал(а):

Пухи с макс атак спидом, и лайф пер хит, ну или сокет на лайф пер хит. Само собой + бижа на лайф пер хит.

Это работает только с заоблачным эквипом.

 

Монк в принципе начинает решать на ок, только с заоблачным эквипом. Тотже визард или дх, фармит 3й или 4й акт не в топ гире на порядок быстрее.

 



16 июн 2012, 00:20
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

дошел до белиала, по мне так босс простой, просто требуется хорошая реакция на 2 фазе,

наибольший баттхерт доставила цепочка с куллом и любой цветной пак, на котором приходилось релогаться, или ставить в угол куда-нибудь



16 июн 2012, 16:52
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Ну да, а чем он сложным то будет? Если тебя не ваншотают обычные удары на последней фазе, то босс ващезабей.



16 июн 2012, 18:24
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Вся проблема в "если". Если - это хорошее слово (с)



16 июн 2012, 18:37
Профиль

-1
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Я вообще не понимаю о чём вы тут, я 60-ый апнул в третьем акте инферно, белиал с 5го трая(17 к хп, 50 резисты) Где вы такие сложности себе находите? любых элиток убиваю, тюремщик+рандом аое не с первого раза правда)



16 июн 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Ты точно про инферно, а не про свой  хелл, герой? Ой стоп, может ты в Аду, а не в Пекле?



16 июн 2012, 19:37
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Прохожу потихоньку третий акт в таком билде:http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#UgbXjk!YUc!Zacbca

Весьма печально конечно, когда может прилететь ваншот на фул хп за 0.1 секунды, зато циферки весёлые.



16 июн 2012, 19:46
Профиль Skype

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Funboy писал(а):

Я вообще не понимаю о чём вы тут, я 60-ый апнул в третьем акте инферно, белиал с 5го трая(17 к хп, 50 резисты) Где вы такие сложности себе находите? любых элиток убиваю, тюремщик+рандом аое не с первого раза правда)

А я апнул 60й в 4м акте инферно, когда диабло убил, за него ок экспы дало.. я же правильно понимаю, щас пишем весь бред что в голову приходит?

 

Fitness писал(а):

Прохожу потихоньку третий акт в таком билде:http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#UgbXjk!YUc!Zacbca

Весьма печально конечно, когда может прилететь ваншот на фул хп за 0.1 секунды, зато циферки весёлые.

Без блайнда в дд билде, не очень! И совсем не пойму как без него можно в каком либо билде.

 


Да и вобще билд спорный, хз правда что там по гиру, может и под те условия что есть, он и ок. Но там половину всего изменить надо это точно.



16 июн 2012, 20:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

мне кажется, или взрывы на 2 фазе бьют сквозь бабл?



17 июн 2012, 12:52
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Учитывая мои телекенетические способности, белиал на "3" фазе не пробивает бабл ни метеоритом, ни РУКАКАТОК.



17 июн 2012, 13:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Izuveal писал(а):

Учитывая мои телекенетические способности, белиал на "3" фазе не пробивает бабл ни метеоритом, ни РУКАКАТОК.

там соль в том, что удар, который убивает, но приходиться в бабл все равно триггерит Near Death пассивку лол

 

убил Белиала, упали чудесные итемы на 59 и 58 лвл, на а3 отъехал от первого большого первого пака, шмот дропается говно полное, не знаю, что там близарды думали, вставляя в дроп такое говно даже не 60 уровня в инферно.Ну и денег нет почти.Хз че делать

 

 



17 июн 2012, 15:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

прошел второй акт почти без смертей, белиал умер с первого раза в таком билде http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#WgYXjh!ZUc!ZaYbca

в 3м акте я не могу сказать, что меня ваншотают, но меня там очень сильно унижают :) у близов точно с головой все впорядке?



17 июн 2012, 16:07
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

В третьем акте меня бесят птицы с 12-18к файрболлом, риперы с 10-15к языком и склеты с 16-23к ударом, любая мортира по 15-20к при моих 32к. Самые дисбалансные ублюдки, даже хуже осс из 2 акта.



17 июн 2012, 16:11
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

В 3-ем акте самые бесячие это шаманы с шилдами, которые дают кнокбэк и повышают дамаг баффнутому, вот когда эти шаманы прокают иллюзионистами, то это просто ХЭВ ФАН, ну или когда желтый моб этот шаман, а прислужники какие нибудь стрелки, хиты по 20к лайк нп от каждого на ренже  :bye



17 июн 2012, 16:15
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Всё как написали, так оно и есть) Монк себя может проявить, только в овергире. Я про то, чтоб не дёргаться от пачки мобов, и не бегать от элитников пока серенити и блайнд на кд)

Ну и хз что будет с монками с патчем, так как нерфят АС, и уровень самохила и набора спирита упадёт этак раза в полтора. Но при любом расскладе, на данный момент в топ гире, круче монка врядли что нить есть.. просто одевать его нужно, после того как поиграете за ДХ, забрав с него после половину декстерити гира ЖВВВ



17 июн 2012, 17:36
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Drem писал(а):

Izuveal писал(а):

Учитывая мои телекенетические способности, белиал на "3" фазе не пробивает бабл ни метеоритом, ни РУКАКАТОК.

там соль в том, что удар, который убивает, но приходиться в бабл все равно триггерит Near Death пассивку лол

 

убил Белиала, упали чудесные итемы на 59 и 58 лвл, на а3 отъехал от первого большого первого пака, шмот дропается говно полное, не знаю, что там близарды думали, вставляя в дроп такое говно даже не 60 уровня в инферно.Ну и денег нет почти.Хз че делать

 

 

 

патч подожди, там дроп изменят в сторону увеличения уровня шмота(но качество будет таким же говённым скорее всего)

 



17 июн 2012, 18:03
Профиль Skype



<Старший Егерь>


Сервер: Пиратская бухта
2х2: 1850
3х3: 1630
0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Сорри за тупой вопрос. Дошел до инферно, какое лучше оружие одевать к щиту ? Я думал быстрый фест веапон самое то, но посмотрел стримы 60 монков почти у всех увидел копье. Чекнув ах, увидел что у копья скорость 1.2. В чем соль ?



18 июн 2012, 18:18
Профиль

0
Сообщение Монк, инферно, кровь и сиськи

Heavens писал(а):

Сорри за тупой вопрос. Дошел до инферно, какое лучше оружие одевать к щиту ? Я думал быстрый фест веапон самое то, но посмотрел стримы 60 монков почти у всех увидел копье. Чекнув ах, увидел что у копья скорость 1.2. В чем соль ?

Вся соль в корейском  близзардовском рандоме.

Благодоря корейскому рандому самое дпсное оружие бывает либо копьем - 40% рынка, либо мейсом - еще 30% рынка. Хорошие мечи, а тем более фисты очень редки и дороги.

 



18 июн 2012, 18:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru